Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2011, 15:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

и мы характерные...иной раз пугаюсь...начинает скандалить, а если не по его, то игрушками кидается...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 09:24
Berta
Мама-теоретик
 
Аватар для Berta
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: рашн федерашн
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Berta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущееBerta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня доча своенравная. в саду может и стукнуть кого. порой когда я что запрещаю замахивается (естественно получает по попе- обижается). говорю ей "я тебя люблю. а ты меня любишь?, а она - "нет". я иногда думаю, что я плохая мама, если дочка у меня такая эгоистка. в ней все души не чаят, она это видит и принимает как должное. как в ее возрасте ей втолковать, что она не права...ну так что бы дошло и закрепилось в голове.
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 19:38
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ужасно вредный ребенок, одного оставить нельзя- сразу ноет, если что ему запретишь- опять концерт. Ужас, не знаю, что с этим делать
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 10:01
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я вот тоже не знаю что делать. Нам сейчас год и 2 мес. Если ей что то не разрешили или не дали сразу ор. Психует, топает ногами и визжит. В родне никого таких не было. Правда и Б у меня была вся на нервах(( надеюсь это пройдет.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.