Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Юмор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2014, 19:52
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне оооочень вот эта история понравилась!

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Курьез по жизни, это про меня! Вечно со мной случаются забавные истории. Есть еще такие? Или я одна?!
Не помню, рассказывала я здесь кому нить эту историю… Если нет, расскажу еще раз! История-чистая правда, произошла со мной лет 7 назад и уже стала притчей среди наших друзей, (естественно про блондинку). Так вот, купили мы с мужем первую машину, Ниссан, ну и как водится, попали как- то в аварию, не сильно, но… Пострадала левая фара и поворотник. Приехали домой, муж весь в расстройствах, я тоже. Решено было обзвонить все магазы и разборки запчастей. Значит сижу я на телефоне, ищу фару с поворотником, прошло уже 4 часа, нифига не нашла, ухо болит. Звоню в очередную разборку, набираю номер и плавно опускаю глаза на обувную полку (в коридоре сидела), О УЖАС! На моих любимых туфлях каблук сломался!!!!! Слышу в трубке –Алло!? И знаете что я спросила?! Добрый день, а вы каблуки ремонтируете? На том конце провода повисла тишина, потом парень сказал, что это авторазборка. Ну я не растерялась и спросила, есть ли у них левая фара с поворотником на Ниссан Блюберд кузов QG10. Сквозь смех парень минут 10 искал мне по каталогу фару… и нашел!!!! Рассказала эту историю мужу, он сказал, что туда не поедет!!!!


А вообще все классные)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.