Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2013, 23:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию Дома при полном параде?

Девчули, как вы ходите дома?

Есть женщины, которые "всегда готовы" - дома ходят с косметикой, просыпаются раньше всех, чтобы успеть прорисовать лицо.

Есть те, которые не красятся вообще.

Краситесь ли, даже если не планируете выходить из дома? Или только "на выход"?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2013, 23:56
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Уфф, я по разному и под настроение.
Но чаще дома все же не крашусь, разве что реснички)
Однако могу и накраситься, если кого-то жду или просто настроение. Или вот вдруг захотелось мужа с работы особенно красивой встретить)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 02:55
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Уфф, я по разному и под настроение.
Но чаще дома все же не крашусь, разве что реснички)
Однако могу и накраситься, если кого-то жду или просто настроение. Или вот вдруг захотелось мужа с работы особенно красивой встретить)
Примерно так же.
Иногда и на улицу не крашусь (смотря, что надеваю). Особенно летом. Стараюсь лишний раз не перегружать кожу.
Но при этом я всегда слежу за волосами, речь не обязательно об укладке, они просто должны быть чистыми и прилично выглядеть. Еще домашние костюмы люблю очень-очень!
В общем и целом дома я выгляжу "по-домашнему": удобные приличные шмотки, причесанные волосы)
А по поводу подъема раньше всех и нанесения боевого раскраса не понимаю... мне кажется, это уже комплексы...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 06:50
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я дома не крашусь.Только если гости,и то так,не сильно.На улицу-и то не всегда
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 08:49
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

чтобы вставать раньше всех и наводить марафед и "штукатурку" накладывать - это не ко мне!!!
иногда под настроение крашусь дома, а так только если выхожу из дома!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 10:49
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не крашусь дома. Хожу в домашней одежде: штаны, футболка, джемпер...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 11:02
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я обязательно крашу брови (у меня они светлые очень), но это уже очень многолетняя привычка - умылась, крем нанесла, брови накрасила, механически делаю. Если гости - крашу ещё ресницы. До декрета красилась всегда, а сейчас и времени нет, и так вроде красивая
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 11:24
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я сейчас и на улицу то практически не крашусь... Если в гости, то и то не всегда... К друзьям могу и не краситься, но это если близкие друзья. Как говорит мой муж-ты у меня всегда красавица!!!!Хотя сейчас задумываюсь о татуаже(хочу сделать стрелки)
Сейчас дома хожу в халате, это что бы всегда было удобно покормит грудью.
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 11:42
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я дома наоборот снимаю макияж
на выходных чаще всего не крашусь, даже если иду куда-нибудь,чтобы глаза немного от косметики отдохнули,а то иногда болят и слезятся
Дома хожу в чем удобно-в теплой пижамке,а летом в шортах и майке
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 13:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я дома не крашусь. Домашний вид - это домашний вид.
Есть женские хитрости, конечно: перманентное окрашивание бровей и ресниц (выгорают, заразы!)
Но это типа природная краса, некоторым об этом знать не обязательно
Мне кажется, макияж дома так же неуместен, как и его отсутствие - в офисе с дресс-кодом.
(За исключением особых случаев, гостей, торжеств и прочего).

А из одежды...носочки и тапочки)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 13:47
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я дома не крашусь, на улицу когда с коляской гуляю тоже нет.
Соответственно если гости приходят или надо в люди так сказать выйти(в пооиклинику или на рабоиу поехатт) тогда реснички и немного румян.
Дома хожу в сарафане или бриджах и футболке.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 14:12
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
носочки и тапочки)))
и всё!!! оригинальненько

я в футболке (майке), шорты или бриджи...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 14:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
и всё!!! оригинальненько

я в футболке (майке), шорты или бриджи...
Детей нет, стесняться некого)

А то эта домашняя одежда - дополнительные расходы

Ну только если холодно..


А то у меня есть знакомые девочки, которые дома наносят "чуть-чуть макияжика" (основа, тон, консилер, корректор, хайлайтер, карандаш для бровей, румяна, немного натуральных теней - 2-3 цвета, светлая подводка, чуток туши, карандаш и цвет для губ)..
И одеваются "красивенько" - платьишко (НЕдомашнее) + каблучки..
И домашняя укладочка)

Хорошо, что большинство из нас - не такие)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 15:38
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Детей нет, стесняться некого)

А то эта домашняя одежда - дополнительные расходы

Ну только если холодно..


А то у меня есть знакомые девочки, которые дома наносят "чуть-чуть макияжика" (основа, тон, консилер, корректор, хайлайтер, карандаш для бровей, румяна, немного натуральных теней - 2-3 цвета, светлая подводка, чуток туши, карандаш и цвет для губ)..
И одеваются "красивенько" - платьишко (НЕдомашнее) + каблучки..
И домашняя укладочка)

Хорошо, что большинство из нас - не такие)
Дома???я каблучками паркет испорчу, да и скользко будет на каблучках-то дома
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 15:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Дома???я каблучками паркет испорчу, да и скользко будет на каблучках-то дома
Да...либо полноценные туфельки (не обязательно шпильки), либо такие тапочки с пушочками сверху. Они обычно тоже с каблучками.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 15:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я не крашусь дома вообще
не хочу лишний раз кожу перегружать вот именно
да и смысла не вижу
если куда-то иду только
и то не всегда
в общем по праздникам))
с кожей проблем нет ттт
мне ее просто жалко.. лишний раз краситься
ну и ощущения не очень приятные, когда на коже косметика...после выхода в люди прибегаю домой и первое что делаю - смываю все нафик с лица
иначе бррр
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 15:51
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Детей нет, стесняться некого)

А то эта домашняя одежда - дополнительные расходы

Ну только если холодно..


А то у меня есть знакомые девочки, которые дома наносят "чуть-чуть макияжика" (основа, тон, консилер, корректор, хайлайтер, карандаш для бровей, румяна, немного натуральных теней - 2-3 цвета, светлая подводка, чуток туши, карандаш и цвет для губ)..
И одеваются "красивенько" - платьишко (НЕдомашнее) + каблучки..
И домашняя укладочка)

Хорошо, что большинство из нас - не такие)
Забот мало
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 16:47
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Забот мало
А мне кажется, тут не в заботах дело. Это своего рода бзик. Вот как нам, например, нужно утром обязательно умыться и зубы почистить, так им накраситься.
Помню у моей мамы по молодости была подруга, на тот момент ей было лет 28-30 и за примерно 8 лет брака ее муж без макияжа видел от силы пару раз и то случайно. Я до сих пор помню, как она маме рассказывала, как встает раньше всех и бежит накладывать грим, даже если у нее температура под 39!
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 16:51
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Каблуки дома- это сильно)) у нас до недавнего времен соседка сверху так ходила. Натерпелись по полной. Антилопа Гну, блин....
А я вообще дома босиком почти всегда хожу, не люблю тапочки
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 17:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

со мной тоже тетька работала
она говорила, что она мужу на глаза утром не попадалась ненакрашенная не причесанная
вставала раньше и марафет наводила
и с выпученными глазами говорила мне что уж НЕ ДОЛЖЕН видеть жену без макияжа в халате и пр
я если честно смеялась потому что представила себе картину - вот так жена заболеет, будет лохматая без нарисованных глаз лежать..сбежит муженек нафик
испугаеццо=))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.