Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2010, 15:49
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Вы меня успокоили,просто страшно уже после одной неудачи(
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 17:45
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Вы меня успокоили,просто страшно уже после одной неудачи(
Все у вас обязательно получится...не переживай
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 17:52
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Вы меня успокоили,просто страшно уже после одной неудачи(
мне тоже кажется надо меньше заморачиваться..а анализы все эти выкачка денег..по крайней мере у нас
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 19:40
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вот даже и не знала, что какие-то анализы сдают. Захотели ребенка-забеременнели. А анализы уже по беременности сдавала. Действительно, не нужно переживать об этом!!! И все получится!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 21:46
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
мне тоже кажется надо меньше заморачиваться..а анализы все эти выкачка денег..по крайней мере у нас
У нас много, что бесплатно, но и за деньги не мало!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 19:59
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,сегодня получила ответ,здавала в двух разных больницах,в одной нашли уреоплазмос в другой трихомонады,прям незнаю че и думать....
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 16:33
Ждёмка
Мама-чайник
 
Аватар для Ждёмка
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Ждёмка на пути к лучшему
По умолчанию

А ни у кого не было такого, что ТТГ повышен в три раза? Я так этим заморочилась, что ппц. До Б он был норме. Начиталась, что это жутко важно. До Б проходила осмотры для того, чтобы допустили до массажа, но на гормоны не было мысли сходить.
Ждёмка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 09:26
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Даже если найдут то ничего страшного.
хламидии, гарднереллы, уреоплазма и прочее ( не гонококки и спирохеты, естественно) никого в шок не повергнут.
Назначат лечение, отложат его на бОльший срок.
Вы даже вправе отказаться письменно от лечения.
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 09:27
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня получила ответ,здавала в двух разных больницах,в одной нашли уреоплазмос в другой трихомонады,прям незнаю че и думать....
Редко у кого не находят уреоплазмы!!!!
А вот трихомонады надо лечить. Назначит врач таблетки в безопасном по его мнению сроке.
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 12:28
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка К. Посмотреть сообщение
Редко у кого не находят уреоплазмы!!!!
А вот трихомонады надо лечить. Назначит врач таблетки в безопасном по его мнению сроке.
У меня их никогда не находили.Но про них я читала,что они как кандида,присутствуют всегда,но заметными становятся,когда какй-то сбой в организме.
  Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 17:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

если начать лечить всю эту бяку, то Б отложится в долгий ящик. Я вот иногда жалею, что связалась. Подружка у меня без всяких анализов заБ в короткий срок, сейчас здоровый развитый ребенок. Правда, были некоторые проблемы в процессе Б, а именно скрытые инфекции повылезали. Но зато у неё ЕСТЬ ребенок!!!
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 17:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

а я тоже ни фига не сдавала
нашли уреаплазмоз только,не лечила его и не собиралась.а после беременности сам пропал.
И нормальная здоровая шкодинка родилась
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 17:43
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я никакие анализы не сдавала.
А если что то найдут во время беременности,смогут вылечить если что.Не страшно
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 17:44
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня получила ответ,здавала в двух разных больницах,в одной нашли уреоплазмос в другой трихомонады,прям незнаю че и думать....
про уреаплазмоз написала выше.Он как молочница-как грибок,есть почти у всех есть.Там титр надо смотреть,если меньше,чем 10 в 4й степени,то не лечат.
а трихомонады лечат где-то ближе к 20ти неделям
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 08:08
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я заранее ничего не сдавала. За год до беременности пробывала планировано зачать ребёнка, но Г строго настрого запретила Б, мотивируя это обилием всяких болячек. Для Г даже эрозия вселенское зло, в итоге махнула на планирование и зачали малыша что называется старым дедовским способом))))
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 10:50
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
И я заранее ничего не сдавала. За год до беременности пробывала планировано зачать ребёнка, но Г строго настрого запретила Б, мотивируя это обилием всяких болячек. Для Г даже эрозия вселенское зло, в итоге махнула на планирование и зачали малыша что называется старым дедовским способом))))
старый,дедовский....А с планированием это как?типа таблеток еще попить,бяки полечить,гормноальный фон раз 10 проверить.Мы вначале тоже к враче сходили,я только ОК перестала пить,она нам напрописывала что-то,типа курантил 3 месяца и т.п.А через 3 месяца и планировать передумали.Потоотм только через два года в один прекрасный день,без лишних раздумий сделали старым дедовсим способом и все.
  Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 17:00
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, девочки, а я вот, недавно сдала анализ на инфекционные бяки. ничего не нашли. мой Г сказала, что можно смело в путь! но что-то страшновато, вдруг что-то где-то всё таки есть? .... как себя настроить что ничего нет и бояться не надо??
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 17:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
ой, девочки, а я вот, недавно сдала анализ на инфекционные бяки. ничего не нашли. мой Г сказала, что можно смело в путь! но что-то страшновато, вдруг что-то где-то всё таки есть? .... как себя настроить что ничего нет и бояться не надо??
если ничего не нашли, смело в путь! Что уж там такого может быть страшного и прячущегося от анализов?
Подумай о том, что большинство женщин беременеет, даже и этих-то анализов не сдавая, и всё у них хорошо
Beeelochka на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 21:36
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
если ничего не нашли, смело в путь! Что уж там такого может быть страшного и прячущегося от анализов?
Подумай о том, что большинство женщин беременеет, даже и этих-то анализов не сдавая, и всё у них хорошо
очень-очень надеюсь, что всё будет отлично!
но, почему-то какая-то внутренняя тревога есть...как с ней справиться?
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 16:14
Natasa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
очень-очень надеюсь, что всё будет отлично!
но, почему-то какая-то внутренняя тревога есть...как с ней справиться?
со временем пройдет,успокойся.я вообще в придачу ко всему недель до 20 в бассейн ходила в обчный с сыном старшим.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.