Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2007, 14:35
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
И ты тоже по праздникам не выпиваешь?
Ну если только по праздникам бокал вина!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2007, 22:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну,если по праздникам или по поводу какому большому,то это не привычка же.
Вот когда систематически- это да.(В смысле выпивать)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2007, 15:12
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы с мужем на выходных пиво пьем. И курю когда выпью.А вобще не курю,но не могу не покурить почему-то когда пью,так уже лет 5.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2007, 15:46
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы тоже по выходным пьем,только я не пиво у меня живот расти стал от него муж пиво,а я вино или глинтвейн
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2007, 17:48
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
Слушайте, я думала одна такая плохая. Тоже пиво по выходным с мужем, и курю когда выпью. Во время беремености только не курила, но точно знала, что продолжу это дело, хоть и иногда. Ногти - вобще беда.
А что с ногтями?Я мастер.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2007, 19:24
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марта,а что посоветуешь мне на счет ногтей?Вот они у меня если отрастают,с боков обязательно хоть один начнет цепляться,приходиться обрезать всё!
А глинтвейн какой покупаете?Всё мечтаю попробовать...
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2007, 09:44
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Марта,а что посоветуешь мне на счет ногтей?Вот они у меня если отрастают,с боков обязательно хоть один начнет цепляться,приходиться обрезать всё!
А глинтвейн какой покупаете?Всё мечтаю попробовать...
Глтнтвейн любой!С вишней вкусный,а так с приправами вобще супер!В Ашане они продаються!А если с боков отрастают и цепляються(СОВЕТ)как токо отрастают бери пилку и в прямом положение(как будто пилка стоит)пили чуть-чуть и нармально все будет!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2007, 15:36
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Марта,а если эта трещинка в ногте внутрь ногтя уходит,то не подпилишь уже никак!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2007, 01:08
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да!!!думала,я одна страдаю ногтями,а здесь тоже есть такие...ой девчонки иногда бывает стыдно....моя менекюршица,всегда говорит мол мечтаю тебя увидеть с длиными ногтями....ах как я мечтаю!!!!..только не как немогу здержаться...ну тянет меня...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2007, 09:16
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastia Посмотреть сообщение
даже если не нервничаю, так и тянет че-нить погрызть


может мне лечиться?
Лечиться ненадо,а нарастить ногти надо!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2007, 09:19
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОООО это тогда чинить надо,если мы с тобой рядом жили сделала без вопросов надо починить либо гелем,акрилом или шелком.А Лучше всего нарастить его просто у меня клиентка страдает этим вот она спаслась попробуй!Ё
Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Марта,а если эта трещинка в ногте внутрь ногтя уходит,то не подпилишь уже никак!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2007, 00:13
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

А я тоже раньше курила,и даже беременой немного(бессовестная совсем!)-не поинмала всей сути!Сейчас(ттт) бросила.Бывает потянет редко,затянусь и чуть не вырвет!
А муж мой считает,что мой недостаток-это мой характер!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2007, 01:46
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в какой-то темке уже писала, что грызла ногти лет до 17, но сейчас ттт от этой дурной привычки избавилась.и ещё курила и тоже бросила. а что еще можно считать дурной привычкой (кроме алкоголизма конечно)?
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2007, 12:18
Яночка
Мама-чайник
 
Аватар для Яночка
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: россия,питер
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Яночка на пути к лучшему
По умолчанию

бросила куриь,как только забеременела,а пожевать за компом-до сих пор любимое занятие.и кровать запрявлять не люблю.вот
Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 14:20
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Я не пью (раньше по праздникам пила немного или если просто что-нить отмечали или куда-нить выбирались). Не курю и ни разу даже не пробовала!
Ем и пью перед компом и телеком. Раньше свои кружки по всему дому оставляла, а теперь начала убирать
Одежду мою, в том числе и нижнее белье, можно найти по всей квартире
Мужа очень бесит то, что я не разобравшись в чем-то начинаю сразу же наезжать и нападать. Все время спрашиваю его - кто звонил? куда пошел? что делаешь?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 20:52
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сколько себя помню грызу щеки.
Ну и своего, как Тигрицца, тоже постоянно контролирую. Его это бесит!
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2008, 20:29
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

я обожаю есть в постели.....и ненавижу есть в тишине-обз должен быть любимый мультик или передача-а лучше сериал секс в большом городе-муж ругается..мол крошки в постели...а я мило улыбаюсь-и он мне говорит что я еще такой ребенок
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 09:44
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я ногти не грызу, а ковыряю по бокам(((а наращивание реально помогает!!
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 01:16
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

-Хрущу пальцами
-ною
-громко грызу конфеты
-доламываю ноготь, если он уже ломается или слоится
-бухчу как старуха
-хрущу ещё и другими частями тела
-не дочитываю начатые книжки
-читаю много книжек сразу
-одёргиваю вниз юбку, свитер, платье
-громко чешу в ушах, засовывая туда палец и активно им двигая, а потом вынимаю со звуком ЧПОК
-вишу в инете
-ленюсь
-расцарапываю царапины и укусы до крови

Вот такая я ужасная
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2009, 19:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у меня есть привычка,которая ужасно бесит мужа.Я когда начинаю читать книгу.обязательно потом читаю конец.чтоб знать,чем все закончится.Вот муж у меня и удивляется,зачем тогда вообще читать,если сразу читать концовку,но мне же интересно.
Пробовала пересиливать себя,не могу.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.