Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2016, 21:51
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Родинка, как здорово что нашелся покупатель!

А я свое совсем недорого выставила на продажу, но вот никому не надо ((((
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2016, 20:52
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сентябрьский бриз Посмотреть сообщение
Сразу после свадьбы в чехол завернула, в шкаф повесила. А тут недавно разбиралась, достала его, а юбка вся в желтых разводах и пятнах. Я так думаю, от влажности. Жалко стало, после свадьбы на нем ни пятнышка не было, а тут такое. Теперь наверно выброшу. Но пока висит - рука не поднимается.
И все-таки я сделала это. Завернула в чёрный пакет и выбросила. Вместе с туфлями. Только меховая накидка как новенькая. Её на продажу. ))
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2016, 23:49
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Моё платье лежит в шкафу. Продавать смысла не вижу-пошито на меня, любимая свекровь шила
Европа вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 20:04
СветланочкаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для СветланочкаЯ
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
СветланочкаЯ на пути к лучшему
По умолчанию

моё тоже висит. продавать не хочу.в се-таки память о самом прекрасном дне)
СветланочкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2017, 20:35
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я продала.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2017, 20:06
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Оставила на память, лежит в чехле под кроватью. Надо как-нибудь фотосессию организовать, все-таки больше 12 лет прошло уже )
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2017, 12:58
Zhannet
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.03.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Zhannet на пути к лучшему
По умолчанию

Я свое продала через год, забрали с руками и ногами)
Zhannet вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 10:56
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мое висит в кладовке в чехле. Оно у меня после свадьбы в комнате на плечиках год висело и радовало меня)))) Отдать или продать рука не поднимется, хотя в приметы не верю. Хотела в этом году годовщину свадьбы в нем отпраздновать, но теперь не влезу)))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.