Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2009, 13:14
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш стесняется. он и правда хочет показать себя всегда таким брутальным мужчиной. но знаю, что любит дочь очень сильно, когда держит на руках уже не может удержаться, целует ее в голову, ручки целует, что то милое ей говорит. ну вот такой у нас папа, но он любит нас))) я знаю.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 21:01
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы родились семимесячными, маленькими и наш папочка боится ухаживать за малышкой. Признаться, я сама первые разы боялась ей подгузник в роддоме поменять Зато по мере сил помогает по дому, ну и нацеловывает дочку и сюсюкает над ней. Вот подрастет ещё чуть малая и будем учиться ухаживать за ней
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 16:21
Натали-Ната
Мама-чайник
 
Аватар для Натали-Ната
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Натали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот все жду, когда у нашего папаши отцовские чувства взыграют ((
ВРоде и радовался, когда Максимка родился, и хотел очень. Первый месяц вообще боялся на него посмотреть, я так думала, что просто боялся маленьких детей. Сейчас нам 3 месяца, а папа может максимум подойти и погремушкой погреметь, если плачем. И то без пинка не подойдет. Может я чего неправильно делаю? Мне еще кажется, что он стесняется проявлять каккие-то чувства.
Натали-Ната вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2010, 15:06
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Натали-Ната, у меня такая же ситуация до сих пор... Он стесняется с малышом сюсюкаться,считает это немужским занятием! Подходит редко к малышу,а когда я прошу посидеть с ним,если мне нужно готовить или в душ сходить, муж остается с таким видом, как будто я его чем-то неприятным заниматься прошу и верещит еще,что я ради этого его от компа отвлекаю! Мать родную за компьютер продаст!! Убила бы!! А когда начинаю ему высказывать это,он орет что я к нему несправедливо отношусь!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 02:31
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас смешно так получилось... В роддоме я лежала на 1-м этаже, поэтому папка наш мог каждый день приезжать и из окна нас с сыном видеть. Я показывала ребенка, а он, оказывается, не ожидал что новорожденный малыш весь опухший будет, черты лица плохо проглядываются. Ну в общем приехали мы домой, развернула я сына, а папка наш глянул и говорит: "Ну ладно, я пошел вниз (мы в своем доме живем, наша комната на 2-м этаже)" Я обиделась, в слезы. Тут малой проснулся и как закричит. Тут-то наш папа и растаял, взял сына в руки и говорит: "Вот он закричал, и я сразу почувствовал что это мое"))) Вот уже месяц нянчится с малышом, успокаивает его когда тот плачет, сын обожает спать на папкиной груди. В общем, я очень довольна)) Хотя сначала сильно испугалась что чувств у него не возникло, а он просто испугался что сын страшненький после родов))) Сейчас все отеки послеродовые ушли, и наш сынок просто красавчик, папка не устает повторять какой красивый сын у него.
Allondra вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 16:01
Nunyasha
Мама-чайник
 
Аватар для Nunyasha
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: М.О. ,Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Nunyasha на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю... Может наш папа один такой? Он старшего до сих пор нацеловывает,обнимает,малышом зовет.А ему уже 12 скоро...А про младшего вообще молчу!Мне помагает и купать ,и переодеть,в общем все делает.И целует и обнимает,песни поет ему,всем хвалится! нам жаловаться не на что! Вем от него хватает илюбви и ласки и доброго слова.
Nunyasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 16:23
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А наш папа все свободное от работы время поводит с дочерью.Всегда сам ее купает,по выходным ходит гулять на улицу,вечерами читает ей сказки.Если я не успеваю что-то сделать по дому,всегда говорит,что это ерунда,главное,чтобы я ребенку уделяла все свое время.С домашней работой всегда помогает.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:53
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
наш стесняется. он и правда хочет показать себя всегда таким брутальным мужчиной. но знаю, что любит дочь очень сильно, когда держит на руках уже не может удержаться, целует ее в голову, ручки целует, что то милое ей говорит. ну вот такой у нас папа, но он любит нас))) я знаю.
Муж с самого начала полюбил кроху. И сейчас только он ходит на молочную кухню за питанием, а я в поликлинику за бланком на питание. он и играет с сыном, даже когда мы с учебы оба приходим уставшие, все равно возимся с малышком.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:56
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Натали-Ната, у меня такая же ситуация до сих пор... Он стесняется с малышом сюсюкаться,считает это немужским занятием! Подходит редко к малышу,а когда я прошу посидеть с ним,если мне нужно готовить или в душ сходить, муж остается с таким видом, как будто я его чем-то неприятным заниматься прошу и верещит еще,что я ради этого его от компа отвлекаю! Мать родную за компьютер продаст!! Убила бы!! А когда начинаю ему высказывать это,он орет что я к нему несправедливо отношусь!
Жаль, конечно, что все так. Может еще поймет, что малышок и для него родился, чтобы и его радовать.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 14:00
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я надеюсь,что когда-то это должно произойти. Я в общем-то думаю,что должен он понять все-таки... Но сейчас очень обидно,что он так себя ведет.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 08:31
Натали-Ната
Мама-чайник
 
Аватар для Натали-Ната
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Натали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспоримаНатали-Ната репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Натали-Ната, у меня такая же ситуация до сих пор... Он стесняется с малышом сюсюкаться,считает это немужским занятием! Подходит редко к малышу,а когда я прошу посидеть с ним,если мне нужно готовить или в душ сходить, муж остается с таким видом, как будто я его чем-то неприятным заниматься прошу и верещит еще,что я ради этого его от компа отвлекаю! Мать родную за компьютер продаст!! Убила бы!! А когда начинаю ему высказывать это,он орет что я к нему несправедливо отношусь!
Мой главное если выпьет немного, тут его и "прет". И сюсюкает, и на руках таскает, вчера ручки целовал полвечера. Видно ведь, что любит. Просто стесняется, чтоли... У него не было еще таких маленьких детей. Но сейчас понемногу и трезвый подходит, подойдет - поговорит, мне уже спокойней. Я в такие моменты даже в комнату не вхожу, чтобы не спугнуть
Натали-Ната вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2010, 10:50
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да уж... Странные они какие-то... Ну,хотя мой муж даже ко мне на людях всегда стеснялся чувства проявлять,даже поцеловать на улице не может,все время оглядывается. Такой человек просто. Мне кажется это из-за воспитания. Не те ценности внушили или он не так понял что до него хотели донести.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 08:53
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Да уж... Странные они какие-то... Ну,хотя мой муж даже ко мне на людях всегда стеснялся чувства проявлять,даже поцеловать на улице не может,все время оглядывается. Такой человек просто. Мне кажется это из-за воспитания. Не те ценности внушили или он не так понял что до него хотели донести.
А мой муж может и на улице поцеловать, но только если я захочу. Признаться тоже слегка стесняюсь. А может и по попе хлопнуть прямо на улице, но правда скромненько. такие хлопки он называет сайками.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 10:54
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Plotvicka,как мило!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 18:28
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

У меня муж,молодец! Он всегда мне старается помочь и ни разу не упрекнул,если я не приготовила ужин,всегда как-то с пониманием олтноситься ко мне.У нас первый мес.было так,что он приходил с работы и садился за компьютер,я ему один раз обьяснила,как мне тяжело и что он тоже должен мне помогать и больше мы к этой теме не подходили.Он всегда на ровне со мной встает ночью,меняет подгузники,моет попу,гладит пеленки и т.д.
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 19:29
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня дак муж вообще нисколько не стесняется, и поцеловать в центре города может и в автобусе и везде ему все равно что другие подумают, в доченьке вообще души не чает, но ночью его даже не разбудишь, спит как убитый
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 13:36
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Владимировна Посмотреть сообщение
У меня муж,молодец! Он всегда мне старается помочь и ни разу не упрекнул,если я не приготовила ужин,всегда как-то с пониманием олтноситься ко мне.У нас первый мес.было так,что он приходил с работы и садился за компьютер,я ему один раз обьяснила,как мне тяжело и что он тоже должен мне помогать и больше мы к этой теме не подходили.Он всегда на ровне со мной встает ночью,меняет подгузники,моет попу,гладит пеленки и т.д.
Мой муж лаже сам себе рубашки гладит и брюки.Говорит - отдохни. Даже если я ничем и не занята. А так я в основном все дела делаю. С малышом тоже помогает активно. Сегодня, например, в 6 утра кормил его кисломолочной смесью, а я спала.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 13:38
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 198
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
у меня дак муж вообще нисколько не стесняется, и поцеловать в центре города может и в автобусе и везде ему все равно что другие подумают, в доченьке вообще души не чает, но ночью его даже не разбудишь, спит как убитый
Мой и ночью может встать бутылочку сделать, а мне говорит - лежи.
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 14:09
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plotvicka Посмотреть сообщение
Мой и ночью может встать бутылочку сделать, а мне говорит - лежи.
Ой Прям зависть берет
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 15:20
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2735
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plotvicka Посмотреть сообщение
Мой и ночью может встать бутылочку сделать, а мне говорит - лежи.
хорошо тебе,поздравляю с таким замечательным мужем
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.