Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2011, 13:20
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
Свадебная тема, она тогда пела песню Забавы.
ещё у неё был номер с песней "помоги мне", вешалась на всех продюсеров, но тогда это как-то в тему было
ну и что? группа Фабрика по столу жюри ходила) это шоу)) кстати, я думала, что Кочеткова в теле) по ее нарядам, которые она одевала... а когда в сети посмотрела другую запись, где она в обычной одежде, то очень удивлена была....
Ванькина мама вне форума  
Old 29.05.2011, 13:25
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне нравится что Дубцова не прячет недостатки своей фигуры под балахоном-молодец и с песней "Помоги мне"-очень смело и не пошло-да и лет ей не так и много-почему бы и непошалить немного
Ирулик вне форума  
Old 29.05.2011, 13:57
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
я на сайте смотрела репортаж - один день с Ириной Дубцовой... мне она не показалась страдалицей... очень оптимистичная, с сыном хорошие отношения... по моему ребенок важнее, чем мужик рядом... она рядом с сыном выглядела очень счастливой
Я вот лично как-то всегда попадала на то, что она прям жаловалась...и тяжело и бедная несчастная...прям противно было...будто в России она одна такая с проблемами в личной жизни...эт щас она может уже по-другому себя ведет...я их с ее бывшим мужем по второму каналу даже видела в семейной передаче

а я чет растроилась, что дайнеко победила были и более достойные...
Tusia вне форума  
Old 29.05.2011, 13:58
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
А мне нравится что Дубцова не прячет недостатки своей фигуры под балахоном-молодец и с песней "Помоги мне"-очень смело и не пошло-да и лет ей не так и много-почему бы и непошалить немного
все должно быть в меру и со вкусом
Tusia вне форума  
Old 29.05.2011, 14:19
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
А мне нравится что Дубцова не прячет недостатки своей фигуры под балахоном-молодец и с песней "Помоги мне"-очень смело и не пошло-да и лет ей не так и много-почему бы и непошалить немного
под балахоном аля Пугачева не надо, конечно ..но вот вышла она как-то в костюмчике -по-моему темные брюки и светлый верх...вот это было здорово...кстати балахон как раз ее и полнит мне кажется,ей по фигурке идет, но ниже колена...вот с песней Помоги мне , ей платье тоже оч шло..а пышные юбки...ну пардон..с таким объемным низом, ну зачем????????
Яна вне форума  
Old 29.05.2011, 14:27
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дубцова мне нравится.Нормальная вроде,ничего такого не замечала за ней,про мужа бывшего плохого ничего не говорит,достойно держется.А вообще мне результаты понравились,так и должно было быть.Дайнеко хорошо поёт.Я правда Челси не думала,что попадут,но мне и они нравятся!
Инок вне форума  
Old 29.05.2011, 14:59
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Девочки...да относитесь вы к этому как к шоу
Выиграла Дайнеко., ну и здорово, Дубцова "мягко говоря не в форме", ну и пусть, у нее и такой много поклонников
п@зитивн@я вне форума  
Old 29.05.2011, 15:21
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да и вообще если подумать - в призовых местах есть подопечный каждого продюссера - Дубцова-Крутой; Челси-Дробыш; Дайнеко - Матвиенко; и даже Меладзе не обидели дали Тишману спец.приз.
Аллчонок вне форума  
Old 29.05.2011, 15:36
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Я вот лично как-то всегда попадала на то, что она прям жаловалась...и тяжело и бедная несчастная...прям противно было...будто в России она одна такая с проблемами в личной жизни...эт щас она может уже по-другому себя ведет...я их с ее бывшим мужем по второму каналу даже видела в семейной передаче

а я чет растроилась, что дайнеко победила были и более достойные...
а мы тут никогда друг другу не жалуемся на проблемы с мужьями

по поводу Дайнеко... мне песни ее многие нравятся, но почему то на этом шоу она меня не впечатлила... какая то однообразная что ли...
Ванькина мама вне форума  
Old 29.05.2011, 16:24
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Дайнеко мне тоже не понравилась сегодня ... во первых песню она уже пела (открывала один из концертов вместе с Дубцовой, Зарой и Джокером), во вторых, даже моего начального музыкального образования хватило для того, чтобы услышать фальшь в первом куплете...
вот и я это слышала... хоть образования соответствующего не имею вообще.... хотя во втором куплете исправилась
Pupe вне форума  
Old 29.05.2011, 21:50
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо,девочки,ввели в курс дела. не зря я за Дайнеко болела!
vtornik16 вне форума  
Old 30.05.2011, 15:10
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а мы тут никогда друг другу не жалуемся на проблемы с мужьями

по поводу Дайнеко... мне песни ее многие нравятся, но почему то на этом шоу она меня не впечатлила... какая то однообразная что ли...
Кать,ну нас-то в роде по телу с этим всем "жалованьем" не показывают
Хрен с ней с дубцовой))) я очень рада что хоть что-то тишман получил)))
Tusia вне форума  
Old 30.05.2011, 20:00
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Кать, прости, но ты рассуждаешь как ханжа)....
получается нас тут много таких, ханжей
Сашкина конфетка вне форума  
Old 30.05.2011, 21:42
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
получается нас тут много таких, ханжей
просто от тебя то я никак не ожидала))))

а вот по поводу Тишмана ничего не могу сказать... до этой фабрики я вообще с его творчеством знакома не была... до начала считала его аутсайдером

и еще... я считаю, что в финале не стоило такую компанию собирать... нужно было в каждом концерте кого нить выгонять... было бы интереснее... или тогда бы уж все были до конца и победитель бы выявлялся по сумме набранных баллов
Ванькина мама вне форума  
Old 30.05.2011, 21:47
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
и еще... я считаю, что в финале не стоило такую компанию собирать... нужно было в каждом концерте кого нить выгонять... было бы интереснее... или тогда бы уж все были до конца и победитель бы выявлялся по сумме набранных баллов
Согласна) а то вон Зару фиг знает сколько раз спасали...
Tusia вне форума  
Old 30.05.2011, 21:59
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Победители расположились примерно так, как я и думала Только думала, что Челси и Дубцова наоборот будут.
Но больше всего мне понравилась фраза Чуриковой про прямой эфир Особенно после того, как я с самого утра эту темку почитала А вообще, Чурикова хорошо выглядела, мне понравилось.

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
я на сайте смотрела репортаж - один день с Ириной Дубцовой... мне она не показалась страдалицей... очень оптимистичная, с сыном хорошие отношения... по моему ребенок важнее, чем мужик рядом... она рядом с сыном выглядела очень счастливой
А я смотрела какую-то передачу, что-то вроде в гостях у Дубцовой, мне она тоже показалась оптимистичной и мнение о ней улучшилось
А во после услышанного интервью с Дайнеко, наоборот, какой-то она (Дайнеко всмысле) глупенькой показалась... Но может это только в том интервью...
Auttti вне форума  
Old 31.05.2011, 13:15
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки,а что финал уже состоялся?наверное я пропустила.расскажите кто там чего
эликс вне форума  
Old 01.06.2011, 02:59
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
девочки,а что финал уже состоялся?наверное я пропустила.расскажите кто там чего
Вот и я хочу спросить... у нас только субботу финал показывать будут ниче не понимаю
говорите, Дайнеко №1... ну блиииииииииииин.. папа чтоли проплатил на мой взгляд, ну не тянет она на первое место.. Соглашусь, однообразная она какая то была в этом проекте.. Я б первое место отдала Дубцовой или Челси и по сумме набранных баллов за все концерты.
В ритме счастья вне форума  
Old 01.06.2011, 21:18
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олечка, то, что ты смотрела в прошлую субботу и был финал вообще то) ты же нам сама начала в прошлую субботу рассказывать, что в жюри одни продюсеры и оценки не ставят... ты наверное не доглядела
Ванькина мама вне форума  
Old 03.06.2011, 01:49
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кать, но там не говорили, кто победил неужели говорили????? да не может быть
В ритме счастья вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.