Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2010, 00:40
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки недавно купили CandY CDD SL 350, не понравился Не покупайте!
~Авуся~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2010, 13:07
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы недавно купили Samsung RL-44 ECPB, пока все устраивает, только такое чувство, что он все время пустой. Сколько же в него надо положить, чтобы он казался наполненным?!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 13:44
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы купили встраеваемый холодильник. Муж у меня вроде как энергетик и кое-что в технике понимает. Но вот все наше старшее поколение кричит, что мы сумасшедшие, что он у нас сгорит, т.к. не будет проветриваться. Есть отзывы о встраеваемой технике?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 13:58
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А мы купили встраеваемый холодильник. Муж у меня вроде как энергетик и кое-что в технике понимает. Но вот все наше старшее поколение кричит, что мы сумасшедшие, что он у нас сгорит, т.к. не будет проветриваться. Есть отзывы о встраеваемой технике?
Ну так нового же поколения весчь! Ноу фрост поди, без железяки сзади! Так и скажи! Что супер-пупер нового поколения, все делает сам!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2011, 14:19
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я не знаю, его только завтра привезут...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2011, 17:15
Nikol1972
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Nikol1972 на пути к лучшему
По умолчанию

У нас в квартире многое от беко, не знаю уж почему, наверное, потому что не подводила пока эта техника. У нас уже сменилось два холодильника от них - сперва не помню какая была модель, а теперь стоит GNE V422X, у него дверки в разные стороны открываются, а недавно обнаружила в нем авто систему разморозки - помыла холодильник очень легко. Он довольно вместительный, на двоих даже большой, но скоро уже будет прибавление... так что впрок...))))) Почем муж покупал не знаю, но вряд ли уж дорогой, потому что особо на роскошь денег особо нет, а этот все чудесный - ммм, фото не знаю как тут вставить.
Nikol1972 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 18:07
Milana32
Мама-практикант
 
Аватар для Milana32
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 103
Вес репутации: 253
Milana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспоримаMilana32 репутация неоспорима
По умолчанию

Деовчки а у кого-нибудь есть холодильник LG GA-F399 BTQA с автоподачей воды?Как вам?
Milana32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 11:16
Margo85
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Margo85 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня холодильник беко вроде бы и хороший большой, вместительный, хорошо открываются дверки, тихо и стабильно работает.
Но через месяц пластик который держит полки тотально потрескался! После сломался держатель дверки открывания в морозилке. А потом неокуратно поставили ящик в морозилке, он плохо влезал, и лопнул пластик обшивки... Ну уж не знаю у всех не всех холодильников мягкий метал наружной отделки мнется чуть хуже чем фольга!
Когда я обратилась в салон со своим гарантийным талоном то мне сказали что это я плохая и неаккуратная хозяйка
Margo85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 02:58
Деметра
Мама-профи
 
Аватар для Деметра
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 778
Вес репутации: 672
Деметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспоримаДеметра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а у нас "Атлант" и мне нравится
Деметра вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 06:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас горенье холодильник
я не помню как по англицки пишется
хороший
только маааааленький
дурачки мы все-таки с мужем
надо было больше покупать и лучше шкаф меньше делать.......
наш узенький какой-то
постояно забит и места нету
так для одного человека отличный

а морозильная камера Саратов и супер вобще ибо подарилия в восторге
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 22:02
Макс87
Мама-чайник
 
Аватар для Макс87
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Макс87 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo85 Посмотреть сообщение
У меня холодильник беко вроде бы и хороший большой, вместительный, хорошо открываются дверки, тихо и стабильно работает.
Но через месяц пластик который держит полки тотально потрескался! После сломался держатель дверки открывания в морозилке. А потом неокуратно поставили ящик в морозилке, он плохо влезал, и лопнул пластик обшивки... Ну уж не знаю у всех не всех холодильников мягкий метал наружной отделки мнется чуть хуже чем фольга!
Когда я обратилась в салон со своим гарантийным талоном то мне сказали что это я плохая и неаккуратная хозяйка
Ну вообще-то по гарантии чинятся не все поломки и вы должны сами понимать что в этих поломках виноваты вы сами, многие поломки сперва должны экспертизу пройти, а там уж и скажут что случилось = значит все таки было у вас что-то, что действительно испортили вы сами - у беко, по моему опыту, никогда еще ничего не ломалось. Лично у меня такой холодильник работает уже 1,5 года и еще ничего в нем не отвалилось!)
Макс87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 22:13
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

бывает тупо бракованная вещь попалась...
у одного она работает и все отлично
а у другого точно такая ж вещь сломается сразу
и не из-за того, что хозяин фиговый... а просто не повезло
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 14:10
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас Самсунг,дверцы в разные стороны,сайд-бай-сайд,что ли называется,не помню Когда покупали,казался большим,а теперь что то места не хватает
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 12:50
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, нужен совет! Собираемся купить холодильник, параметры следующие: морозилка внизу, максимально высокий и вместительный, с зоной свежести (нулевой зоной), но без ноу фроста, тихий, не российской сборки и по цене желательно до 50 т.р. Все что мне по моим параметрам предлагает яндекс гуру стоит дороже 150 ПОсоветуйте что-нибудь, пожалуйста или наоборот отсоветуйте.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 14:30
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет! Собираемся купить холодильник, параметры следующие: морозилка внизу, максимально высокий и вместительный, с зоной свежести (нулевой зоной), но без ноу фроста, тихий, не российской сборки и по цене желательно до 50 т.р. Все что мне по моим параметрам предлагает яндекс гуру стоит дороже 150 ПОсоветуйте что-нибудь, пожалуйста или наоборот отсоветуйте.
Посмотри Самсунг,у них вообще выбор очень большой,но я больше доверяю Бош и Либхер,хотя цены у них выше.Мы взяли Самсунг,тк бюджет на том момент был ограничен,а морозильник у нас Либхер.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2011, 00:14
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет! Собираемся купить холодильник, параметры следующие: морозилка внизу, максимально высокий и вместительный, с зоной свежести (нулевой зоной), но без ноу фроста, тихий, не российской сборки и по цене желательно до 50 т.р. Все что мне по моим параметрам предлагает яндекс гуру стоит дороже 150 ПОсоветуйте что-нибудь, пожалуйста или наоборот отсоветуйте.
у нас Электролюкс (швейцарской сборки) Без Ноу фроста, без Frost Free

ему уже наверное 3 года, а он все еще как новый
очень удобные ручки
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 15:34
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девчонки. посоветуйте,пожалуйста,какой холодильник лучше взять?

И вобще какой лучше взять Бош или Самсунг?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 00:18
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно Бош. дольше проработать должен.

я выбрала себе такой холодильник, что скажете Hotpoint-Ariston 4D SB
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 10:12
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Девчонки. посоветуйте,пожалуйста,какой холодильник лучше взять?

И вобще какой лучше взять Бош или Самсунг?
Я за Бош

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
конечно Бош. дольше проработать должен.

я выбрала себе такой холодильник, что скажете
Хорошенький))Только вот цвет смутил
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 10:29
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Я за Бош



Хорошенький))Только вот цвет смутил
у меня будет черная глянцевая кухня, поэтому такой цвет))
встраивать не хочу холодильник, т.к. встроенный очень маленький на деле получается (по объему), а side -by-side у меня не влазит.
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.