Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2018, 15:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию Дети сентября-октября 2018

Заселяйтесь, мамы и дети!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.09.2018, 16:59
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Подписываюсь) Надеюсь,через месяц уже будем в этом домике жить)))
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2018, 16:17
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не то, чтобы я торопилась переселиться
Просто, чтобы не потерять!
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2018, 13:56
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы заселяемся!

Ульяна
20 сентября 2018 г.
3570 гр, 53 см.
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2018, 17:37
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ну и мы заселимся ) а то глухо тут совсем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
15.10.2018
3290 г и 51 см
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2018, 16:11
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Заселились
Тимофей
1.10.2018
3880 и 54 см
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2018, 06:47
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Девочки, с новосельем и ПОЗДРАВЛЯЮ!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 14:50
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот и мы тут!
Vestochka, у наших с тобой деток ровно месяц разницы! красивые даты получились))
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 15:11
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Маринусик, с месяцом вас поздравляю!!!

Добавлено через 1 минуту

Вот и переехали)
София
3860
52 см
25.08.2018
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 16:03
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, с месяцем вас!
А Таню еще раз с пополнением

Мы с Нилом вовсю гоняем по работе уже третий день
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 16:45
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дашулька),
Curly Straight, девчонки, спасибо!!!
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 17:29
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет!

Я так тут одна беременная и хожу

Таня поздравляю с рождением дочери!!!!

Маринусик, С Месяцем!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 17:56
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Шуруня, тебе еще врач 2 недели предлагает ходить?

Девочки, через какое время после родов можно упражнения физические начинать делать?
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 18:44
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Curly Straight, да а я очень не хочу еще 2 недели думаю на лошади что ли покататься или на уазике по полю . Если конечно схватки начнутся раньше то прооперируют раньше.а если нет то еще гулять до часа икс.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 21:20
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Так что, теперь только сюда заходить?

Добавлено через 1 минуту

Заселяемся!
Никита. 26.09.2018г. 2890 г и 48 см.
Мой мальчик с пальчик.

Добавлено через 8 минут

Ох, мы сегодня дали жару. Утром ездили по делам. Пришлось брать с собой из за груди. Он в машине капризничал. Потом заехали к бабушке мужа, ей 92 года, ей хотелось на маленького посмотреть. Приехали, туда сюда. В 3 часа поспали с ним вместе до 4 часов. И началось. Плакал и плакал, все сильнее и сильнее. Обычно он у меня сильно не плачет, а это орал очень сильно, такого еще не было. Я уже и кашей кормила, думала не наелся, и лекарство от живота давала, и пеленку грела, и водой свеченой умывала от сглаза, и качала и носила. Это кошмар. Уже от отчаяния засунула ему свечку Цефекон, а вдруг у него что то болит. Еле укочала в 9 часов вечера. И то лежит в кроватке и кряхтит время от времени. Ужас, просто до слез.

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), а у нас нижняя губка трясется, когда замерзнет, это не то?
Ключик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 22:08
Тигги
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Тигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспоримаТигги репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Так что, теперь только сюда заходить?

Добавлено через 1 минуту

Заселяемся!
Никита. 26.09.2018г. 2890 г и 48 см.
Мой мальчик с пальчик.

Добавлено через 8 минут

Ох, мы сегодня дали жару. Утром ездили по делам. Пришлось брать с собой из за груди. Он в машине капризничал. Потом заехали к бабушке мужа, ей 92 года, ей хотелось на маленького посмотреть. Приехали, туда сюда. В 3 часа поспали с ним вместе до 4 часов. И началось. Плакал и плакал, все сильнее и сильнее. Обычно он у меня сильно не плачет, а это орал очень сильно, такого еще не было. Я уже и кашей кормила, думала не наелся, и лекарство от живота давала, и пеленку грела, и водой свеченой умывала от сглаза, и качала и носила. Это кошмар. Уже от отчаяния засунула ему свечку Цефекон, а вдруг у него что то болит. Еле укочала в 9 часов вечера. И то лежит в кроватке и кряхтит время от времени. Ужас, просто до слез.

Добавлено через 1 минуту

Дашулька), а у нас нижняя губка трясется, когда замерзнет, это не то?
Оххх, извиняюсь, что влезаю.. Какая каша в месяц???? Бедный детенок.. Еще и цефеклн... Мама дорогая...
Тигги вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2018, 09:56
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Ключик, так и у нас когда раздетая тогда может затрястись но врач считает подругому

Добавлено через 3 часа 51 минуту

Всем привет.а у нас на очереди гиниколог для софии,узи брюшной полости и мочеполовой системы.анализ мочи все ни как не сдадим теперь назначили по нечипоренко,муж понес а там ему говорят что мало и не примут,а муж млямля я когда сдавала было еще меньше и я попросила и приняли а он блин ни чего сказать не мог,там же не взрослый а грудничок.а так прошли всех врачей.вот теперь еще узи головы в 6 мес и к неврологу.а акдс делать не будим пока.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2018, 12:30
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем Привет!

Ура! МЫ переселены)

Таня, поздравляю, с рождением! Давай рассказывай что и как?!)

У нас все хорошо! Улька спит и спит, уже не знаю хорошо это или плохо, кушает и снова спит, вчера больше 3х часов гуляли на улице и она даже не крехтела.

Немного покраснели щечки, это я зефир розовый решила попробовать, не пошел, а жаль, начинаю скучать по сладкому.

Не помню писала или нет, мы прошли узи тазобедренного, все хорошо у нас. Теперь 6.11 к кардиологу, у нас ооо дали рекомендацию в месяц пройти экг и специалиста.

Сегодня осенний праздник в садике у Ари, пойду ее раньше забирать. Утром бегала ее отводила, мужа на работу вызвали на селектор, Улька дома спала, думаю что и не просыпалась, меня минут 15 не было, пришла лежит также сопит, но как я нервничала просто атас, мужу конечно досталось от меня
Сегодня ко мне с работы девочки приезжали, поздравили, так приятно, цветочки, подарочки, сертификат в ДС, сладости для Аришки и конечно ждут меня на работу Ценяяят)) приятно

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ключик Посмотреть сообщение
Я уже и кашей кормила, думала не наелся,
Может все таки это была смесь, а не каша?!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Девочки, через какое время после родов можно упражнения физические начинать делать?
Даш, везде пишут по разному, где после завершения выделений, где после 3х мес, наверно, надо смотреть на свое состояние, я говорила что в спорт зал начну ходить после НГ, но меня и тренер раньше не берет, а так дома планирую хоть в планке стоять, но пока лень сильнее меня(
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2018, 13:02
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Татьяна89, а вы узи головы делали?а нам единствен что не назначали так это кардиолога)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2018, 15:16
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,всем спасибо за поздравления!!!

И мы ,наконец,заселяемся)

Ксения Витальевна
01.11.2018 г
3870 г и 55 см

Да,Марин,датки красивые) Дочка моя точно ноябрь ждала)))


Шуруня, ты не одна.С тобой еще Наталюша. Скоро и вы встретитесь со своими малышами)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.