Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.04.2015, 02:27
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я брала олвейз ночные и обычные.Первые сутки вообще ходила с разовой пеленкой и в разовых трусах,было удобней и не терло.Потом обычные одела.Но натерли шов
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 07:34
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

В роддо е выдавади спец прокладки,мягкие и большие,сама покупала в аптеке первые 2 недели
Потом перешда на обычные магазинные
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 14:37
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

В роддоме первые и вторые сутки после родов использовала специальные послеродовые, потом обычные олвейз на 3 капельки и потом, на 4-5 сутки стала обходиться олвейз на 2 капельки у меня швов не было, ничего нигде не терло и не мешало
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2016, 12:18
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В роддоме пользовалась послеродовыми. Дома обычными, которые при месячных использоватьзую
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2016, 17:07
Romashka8
Мама-чайник
 
Аватар для Romashka8
 
Регистрация: 22.09.2012
Адрес: РФ, Омск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Romashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспоримаRomashka8 репутация неоспорима
По умолчанию

Нам в роддоме выдавали.Я и с сбой набрала, но у них большие были, их использовала
Romashka8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2016, 11:40
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

В РД пеленка, потом послеродовые. Затем обычные толстые.
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2016, 00:17
Тимири
Мама-чайник
 
Аватар для Тимири
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Тимири на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illionora Посмотреть сообщение
с пеленкой удобно?
А что делать? Есть еще какие-то варианты?
Тимири вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2016, 22:40
кузя_кузя
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 112
Вес репутации: 0
кузя_кузя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illionora Посмотреть сообщение
с пеленкой удобно?
ну относительно, лежишь же много. Там же без вариантов, первые 3 дня пеленка, доктор же смотрит на нее, а в прокладке он что увидит? А еще бандаж нельзя первые дни, максимум полотенцем можно живот подвязать.
кузя_кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2017, 10:16
Ananaska
Мама-чайник
 
Аватар для Ananaska
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ananaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспоримаAnanaska репутация неоспорима
По умолчанию

Я прокладки брала с натуральным покрытием.
Ananaska вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2017, 22:27
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Во второй раз я тоже пользовалась "Always",ни разу не подвели.
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 15:23
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

Брала с собой олвейс. Еще 19 и 15лет назад не подводили)
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2017, 15:49
Ariadna517
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: торжок
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Ariadna517 на пути к лучшему
По умолчанию

Первое время после родов использовала специальные послеродовые прокладки, к слову они просто огромные, но на первое время просто необходимы т.к. выделения оч. обильные, спустя неделю перешла на обычные прокладки
Ariadna517 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 18:40
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первые сутки я использовала олвейз найт потом обычные,не могу сказать что выделения были очень сильными.еще часто ходила в душ.
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2017, 21:44
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

А первые роды а роддоме выдавали пелёнки, свои нельзя было. Во вторых роды купила специальные, толстущие и длиннющие. Но было реально удобно, чем с пеленкой между ног.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2017, 11:46
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Я покупала в аптеке прокладки послеродовые. А потом ночные Олвейс.
Mari_Mari вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2017, 00:06
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

послеродовые в роддоме давали потом дома такими же пользовалась большие такие
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2017, 21:47
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый день ходила в одноразовых трусах и пеленке, т.к. послеродовые прокладки терли шов. На второй день перешла на послеродовые прокладки. Дома обычные ношу, 4 капельки. И часто в душ хожу.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.