Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > День Влюбленных


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2010, 13:54
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну ты молодец!!!прикольно!!!Да, кстати, насчет переодеваний хорошая идея, надо подумать...можно просто в костюме ЕВЫ и обвязать себя красной ленточкой-типа подарочек я твой!!!С наступающим!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 16:34
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что нам и в кафе пока идти...смысл...что там есть, например, мне...кормящей?((
  Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 16:34
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, можно в подарок вырезвать сердечки, а с обратной стороны написать приятности и за,что любишь.
  Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 16:45
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я помню День Валентина в 10 классе(больше 10 лет назад было).Мне тогда любимый мальчик золотой кулон сердечком подарил и розочку. Все девченки в школе обзавидовались.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 23:03
anchozzz
Мама-практикант
 
Аватар для anchozzz
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 128
Вес репутации: 34
anchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущееanchozzz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А ещё один приятный сюрприз любимому можно сделать, написать очень много ласковых прилагательных, я вот 100 писала, и сказать ему, мой любименький очень обрадовался, и следующий вопрос откуда столько слов?)))))))
anchozzz вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 23:08
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я подарю цветок в горшке, у нас дома много цветов, но я как-то ими не занимаюсь... а он любит и поливает всегда. так что думаю такой подарок очень подойдет в такой праздник. кроме того никогда не дарила мужчинам цветы, вот попробую

P.S на день рождения подарила ему прыжок с парашютом (может кому подойдет идейка )
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 15:26
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я ничего не буду дарить,не заслужил
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 23:30
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я в этот день всегда получаю дорогое красивое нижнее бельё, эт уже как традиция)а с меня в этот день вкусный романтический ужин. Но в этом году махнём в ресторан) Мне куда-нибудь сейчас, только не дома...А малыша оставим у бабули, уже договорились заранее, она даже на работе заменилась на 14 число)
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 23:20
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в этом году еще не знаю как будем праздник отмечать,может в ресторан всей семьей пойдем,а может и дома посидим но то что я приготовлю тортик для мужа это точно и открыточку с пожлением от нас с дочерью
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2010, 23:48
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой перестал признавать этот праздник- вырос что ли
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 12:14
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы решили, что подарков мы друг другу дарить не будем, просто устроим небольшие сюрпризы Я хочу с утра, пока он еще будет спать, надуть кучу воздушных шариков, напихать внутрь записки с нежными словами и засыпать ему кровать, а потом уже будить А что он мне захочет сделать, даже не представляю, он у меня не особо романтик, так что буду рада просто цветам
Arika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 12:34
@ngelin@
Мама-чайник
 
Аватар для @ngelin@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
@ngelin@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
Мой перестал признавать этот праздник- вырос что ли
и мой
@ngelin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 20:03
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я этот праздник со школы терпеть не могу, мой тоже не особо. Так что никак.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 19:46
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я куплю рамочку для фотки, и поставлю нашу с ним фотку туда, а то что то нет рамочки)) получается и для себя подарок делаю))
Мой вроде готовит сказал подарок, а какой пока не говорит.

Arika а я шары надувала на год совмсетной жизни, и вешала их на стену(благо еще ремонт не делали, обои позволяют) оочень ему понра..еще открытку и пирог испекла.ну и ужин тоже приготовила..
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 20:03
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с мужем в этот день, помимо Дня Св. Валентина, еще и ровно 3 года нашего знакомства я уже заказала ему сюрприз. И знаю, что он мне тоже что-то готовит. Он по натуре чересчур романтик!!!
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 11:19
Баська
Мама-теоретик
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 98
Вес репутации: 37
Баська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспоримаБаська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я в этом году хочу заказать суши и вечером поваляться вдвоем перед телевизором
Баська вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 19:38
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж нам с дочкой подарил пижаму,с дочкой одинаковый цвет.и дал деньги иди купи себе шлепки домашние какие хочешь.(у меня шлепки домашние на днях порвались.ходила которые для гостей предназначены.)А я ему купила,кошелек не дешевый,правда он об этом незнает.вот думаю,может кошель оставить на годовщину нашей регистрации(22 марта),а ему тоже шлепки купить прикольные.Решили не ходить в ресторан,сделаем дома рыбку,посидим посмотрим какой нибудь фильм
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 19:28
Mary
Мама-чайник
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Mary на пути к лучшему
По умолчанию

мне в этом году ничего не досталось ((( Мужики блин
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 22:39
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас годовщина в День Святого Валентина)) мы начали встречаться в этот день ровно 5 лет назад... в прошлом году ходили на Big Love Show, а в этом году летом поженились и решили испробовать мамин подарок на свадьбу- устроили поход в тибетский ресторан!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 01:21
olka_petrova
Мама-чайник
 
Аватар для olka_petrova
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
olka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краяхolka_petrova презирают в этих краях
По умолчанию

Привет,девчонки.Своему любимому мужу в первый наш День влюбленных подарила свадебный альбом для фото,собственноручно оформленный,потом были парфюмерия,книги и т.д. Любимый дарил мне мягкие игрушки,шкатулки,духи,украшения и белье.К предстоящему празднику подобрала довольно интересный подарок (http://funnygifts.ru/shutki-s-ognem/ ) Надеюсь приятно удивить мужа в День Влюбленных.
olka_petrova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.