Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Сны и сновидения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2010, 12:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мне сегодня приснилось,что я отправилась в путешествие.С другом.Потом оказалось,что еду с 3-мя подругами,потом почему-то осталась с одной.Еще откуда-то у нас появился кабан,от которого я пыталась все время отделаться,но не получалось.И в итоге мы проезжали мимо верблюда и он мне плюнул в спину.

Приснится же такое.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 22:18
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarina111 Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегодня приснилось много денег... К чему бы это? Может, к ним самым?
деньги снятся к не деньгам,а к радости души!!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2010, 22:28
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вижу сон,будто у меня 2 детей,второго не хотела и отдала друзьям,а они мне деньги.но по каким то причинам,ребенок попал ко мне на несколько дней.так потом я отдавать ее не хотела.так плакала.говорю не нужны мне ваши деньги,хотя ребенок записан уже под их именем.сижу плачу,муж тоже прослезился.я не хочу отдавать,выгоняя их.им тоже плохо,она чуть ли в обморок не упала.я все вещи ребенка,купленными ими отдала.а потом сижу думаю,что же скажут люди.откудого взялся ребенок.тоже девочка.в оконцовке отдала.они были рады,я плакала.но просила показывать ребенка мне по чаше...разбудил муж.я стала резко целовать дочку.ели рассказала сон мужу.как говорят,видела ужас во сне
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 19:07
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
вижу сон,будто у меня 2 детей,второго не хотела и отдала друзьям,а они мне деньги.но по каким то причинам,ребенок попал ко мне на несколько дней.так потом я отдавать ее не хотела.так плакала.говорю не нужны мне ваши деньги,хотя ребенок записан уже под их именем.сижу плачу,муж тоже прослезился.я не хочу отдавать,выгоняя их.им тоже плохо,она чуть ли в обморок не упала.я все вещи ребенка,купленными ими отдала.а потом сижу думаю,что же скажут люди.откудого взялся ребенок.тоже девочка.в оконцовке отдала.они были рады,я плакала.но просила показывать ребенка мне по чаше...разбудил муж.я стала резко целовать дочку.ели рассказала сон мужу.как говорят,видела ужас во сне
Страх за дочь
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 09:00
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

такой бред приснился.Короче я беременная,но чувствую,что что-то не так,я в больнице,меня собираются оперировать,причем делают местную анестезию,где-то в боку режут,потом говорят-давай руку,я даю мне на руки кладут какаие-то копченые 2 змеи,разделенные на 3 части каждаю,я пугаюсь и бросаю их на пол,они неподвижны,а потом через 2 секунды оживают и уползают под кровать.........пипец,проснулась в поту............
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2011, 16:15
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

девочки, расскажите, пожалуйста, к чему снится зима, снег почти каждую ночь, причем не важно каков сюжет и действия, не важно кто снится, но всегда именно зимой???
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2011, 16:11
Улиточка
Мама-умница
 
Аватар для Улиточка
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 234
Вес репутации: 2459
Улиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспоримаУлиточка репутация неоспорима
По умолчанию

Блин, ну и ужасы вам сняться)))
Улиточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2013, 09:49
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, а к чему золото снится. В общем, держу я какого-то мальчика маленького на руках, а он в это время с меня кольцо уже снял и подельнику отдал и сережка одна на земле лежит. В общем заметила я это дело и говорю взрослому - отдай мне кольцо это назад, пожалуйста, лучше другое забери и отдела ему другое, а потом подняла с земли сережку свою, надела ее, и еще подняла какое-то кольцо с земли, большое оно мне было, вроде как мужское и ушла.
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 17:04
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Считаю, что очень редко каким снам можно верить. Ну а в самих сонниках почти одна чушь (это мое мнение).
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.