Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Семья и дети


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.09.2013, 13:40
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я проще к этому отношусь (либо вокруг меня люди адекватные собрались?), старшего трехлетку оставляю спокойно, не верю я, что взрослый вменяемый человек, т.е. свекровь/муж/мама/сестра не уследит там, где "уж я бы непременно" - а какие-то казусы могут с кем угодно произойти. Единственное - это бездетной подруге бы конечно совсем маленького ребенка не оставила, т.к. человек реально не оценивает ситуацию, т.е. "детный" уже понимает, что открытое настежь окно/горячий кофе на краю стола опасно оставлять с маленьким ребенком, а бездетный человек даже может и не подумать про это.

Но конечно мужу доверяю больше всего без задних мыслей и опасений. Я сейчас на неделю ездила с сыном и моей мамой ездили отдыхать на море, муж взял отпуск и побыл с дочкой дома (мы на ИВ уже к сожалению), т.к. тащить такого маленького ребенка для меня нонсенс, а старшего хотелось на море вывезти. И всем комфортно - но надо оговориться, что младшая, ттт, спокойный ребенок, который вообще редко плачет, колики обошли нас стороной, ночи мы спим чаще всего не просыпаясь на кормление, ни одного прецедента с истерикой у нас ттт не было.

И ребенку только в плюс, т.к. разнообразней все же жизнь у него и насыщенней - при моей второй беременности, когда я сиднем сидела дома и вообще ничего не хотела, тем более поездок, муж два раза ездил со старшим в отпуск - зимой на лыжах кататься, в конце весны к морю. Ребенку кайф.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2013, 14:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

оставляла со своей мамой сперва на неделю, когда гв завершали, потом на 2 и на 3 недели когда в больнице лежала. я скучала, а ребенок в принципе нормально, спрашивал конечно, но горя не было, он с моей мамой очень хорошо общается, любит ее, плачет когда увозим и очень радуется когда едем к ней.
со свекровью, максимум на день оставляла (на неполный) надолго с ней оставить не решусь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 17:27
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сейчас вот свекры в гостях были и поняла,что с ними уж точно самовольно не оставлю - они даже не додумаются накормить ребенка. Ну спросили- не хочет и ладно.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2013, 17:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Сейчас вот свекры в гостях были и поняла,что с ними уж точно самовольно не оставлю - они даже не додумаются накормить ребенка. Ну спросили- не хочет и ладно.
ужас!

я тоже своим свёкрам не оставлю..тоже не досмотрят и не накормят...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 18:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Сейчас вот свекры в гостях были и поняла,что с ними уж точно самовольно не оставлю - они даже не додумаются накормить ребенка. Ну спросили- не хочет и ладно.
+100500 а когда мыеще были начинающими горшочниками, т.есам не садился, сажала,но правда просился всегда, у свекрови умудрялся обписать гору штанов, ей даже в голову не приходило посадить или просто предложить горшок. или приходила, а он в мокрых штанах, она – ой, что правда? я не заметила, а штаны и попа уже холодные, давно мокрый. а с едой ребенок просит есть а она, подожди, скоро родители приддут, я не знаю чем тебя кормить...
она конечно сына не ростила, на бабках и тетках был, но чтоб такой беспомощной быть. она даже трусы правильно одеть не может!!! матней на бедро одевает, это как так? видимо с закрытыми глазами, короче с ней точно нет!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 18:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
+100500 а когда мыеще были начинающими горшочниками, т.есам не садился, сажала,но правда просился всегда, у свекрови умудрялся обписать гору штанов, ей даже в голову не приходило посадить или просто предложить горшок. или приходила, а он в мокрых штанах, она – ой, что правда? я не заметила, а штаны и попа уже холодные, давно мокрый. а с едой ребенок просит есть а она, подожди, скоро родители приддут, я не знаю чем тебя кормить...
она конечно сына не ростила, на бабках и тетках был, но чтоб такой беспомощной быть. она даже трусы правильно одеть не может!!! матней на бедро одевает, это как так? видимо с закрытыми глазами, короче с ней точно нет!
ужас!

Егора с даткой!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 18:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
ужас!

я тоже своим свёкрам не оставлю..тоже не досмотрят и не накормят...
Вероника, а тво родители тоже во Франции с кем ты оставляешь, с няней?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 18:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
ужас!

Егора с даткой!
Спасибо! крутая какая у нас датка – 2..2..2
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 18:12
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Вероника, а тво родители тоже во Франции с кем ты оставляешь, с няней?
родители в своей стране,а свёкры 250 км от нас...

если оставляю,то на подружку или соседку...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 18:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
родители в своей стране,а свёкры 250 км от нас...

если оставляю,то на подружку или соседку...
яfs
сори за фьуд но
Одея смотрю в сад ходит, давно? нравится?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 18:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
яfs
сори за фьуд но
Одея смотрю в сад ходит, давно? нравится?
спасибо!

да,нравится!

на прошлой неделе по утрам плакала,но уже теперь нормально ходит...

если фото хочешь глянуть,заходи в дневничок..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 19:03
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
+100500 а когда мыеще были начинающими горшочниками, т.есам не садился, сажала,но правда просился всегда, у свекрови умудрялся обписать гору штанов, ей даже в голову не приходило посадить или просто предложить горшок. или приходила, а он в мокрых штанах, она – ой, что правда? я не заметила, а штаны и попа уже холодные, давно мокрый. а с едой ребенок просит есть а она, подожди, скоро родители приддут, я не знаю чем тебя кормить...
она конечно сына не ростила, на бабках и тетках был, но чтоб такой беспомощной быть. она даже трусы правильно одеть не может!!! матней на бедро одевает, это как так? видимо с закрытыми глазами, короче с ней точно нет!
О ужас!

Ой нет, моя явно адкватней - хотя может потому что я её вижу пару раз в год (живем-то мы с родителями в разных странах), она мне нормальней чем есть кажется.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 19:48
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Моя похоже просто сама как ребенок
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 07:21
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

это первый год, когда сын путешествует по бабушкам на даче побыл, а сейчас за 600 Км от меня

Последний раз редактировалось Луч солнца; 03.07.2014 в 13:05.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 18:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Недавно оставила на день со свекровью у нее дома (вынужденно), заранее предупредила что надо сварить суп, т.к она не любит готовить и сама бы не додумалась, в итоге она сварила с кучей приправ..для ребенка
Приехала в 6 вечера, спрашиваю – ел? Нет! Суп не захотел (она видимо и не настаивала), спрашиваю почему чем то другим не покормила, онс – а чем? Да епрст! Что с головой у взрослой тетки?! Ну это же не младенец, сыну почти 3
Спросила спал днем или нет, опять – нет, сказал не хочу..а что он еще мог сказать?! Дети н когда не хотят, но нуждаются в отдыхе!
Это просто кошмар..он еще и ободраный был. А уходить собираемся, сын мне выдает – мне бабуля три киндера дала вкусных шоколадных, она сразу – зачем выдал? Больше ни о чем с тобой договариваться не буду! Т.е еще и врать маме учит ребенка! И главное взрослый человек, нормально покормить не соображает, а шоколадом пичкает. По простому пути, любовь ребенка покупает шоколадом и нарушением режима. Без башки явно!
К сожалению еще придется оставлять с ней в будущем
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 22:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Да уж...Как взрослый за весь день не додумкает ребенка покормить....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 22:38
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мда...весёлая у вас свекровь...Как муж-то ваш адекватным человеком вырос? Не помер по пути...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2014, 22:05
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

сына оставляла только маме, и то максимум на час-полтора. Пока на дольше не оставался...
Свекрови побоюсь оставлять его,может когда станет взрослее..
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2014, 22:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Недавно оставила на день со свекровью у нее дома (вынужденно), заранее предупредила что надо сварить суп, т.к она не любит готовить и сама бы не додумалась, в итоге она сварила с кучей приправ..для ребенка
Приехала в 6 вечера, спрашиваю – ел? Нет! Суп не захотел (она видимо и не настаивала), спрашиваю почему чем то другим не покормила, онс – а чем? Да епрст! Что с головой у взрослой тетки?! Ну это же не младенец, сыну почти 3
Спросила спал днем или нет, опять – нет, сказал не хочу..а что он еще мог сказать?! Дети н когда не хотят, но нуждаются в отдыхе!
Это просто кошмар..он еще и ободраный был. А уходить собираемся, сын мне выдает – мне бабуля три киндера дала вкусных шоколадных, она сразу – зачем выдал? Больше ни о чем с тобой договариваться не буду! Т.е еще и врать маме учит ребенка! И главное взрослый человек, нормально покормить не соображает, а шоколадом пичкает. По простому пути, любовь ребенка покупает шоколадом и нарушением режима. Без башки явно!
К сожалению еще придется оставлять с ней в будущем
а зачем ты ей сказала сварить суп,если знаешь,что у неё не получается?

могла просто сделать заранее еду для сына и дать ей...

я так всегда делаю,если надо на кого то оставить ребёнка или детей
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2014, 22:28
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надолго оставляла старшую дочку своим родителям, когда на сохранение ложилась и потом пока в роддоме с младшенькой была! Всё нормуль, я больше скучала и переживала! А мама у меня справляется с внучками на отлично, всегда оставляю, если надо, без боязни!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.