Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2011, 23:14
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
муж, мой папа и зять пили но там была одна змея и после коньяка им было пофиг, что пить Хорошо хоть змею не съели
на закусон
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:15
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
Спасиб Олюнчик
Неее не секрет 8 дней 9 ночей 102 000 руб
Нормально кстати, я думала дороже (все-таки 5 звезд, да и из-за перелета)
Скажи, пожалуйста, ведь вы наверняка были в Турции или в Египте. Где лучше отдыхать?
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:17
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Валь, а куда змею дела, признавайся! Неужели выкинула?
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:17
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Нормально кстати, я думала дороже (все-таки 5 звезд, да и из-за перелета)
Скажи, пожалуйста, ведь вы наверняка были в Турции или в Египте. Где лучше отдыхать?
По мне так везде где можно нормально объясниться и покушать
В Турции и Египте мне больше понравилось
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:19
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Валь, а куда змею дела, признавайся! Неужели выкинула?
неее, ее свекровь моей сестры залила водкой(чтобы не испортилась видимо ) и поставила в шкафчик)) любуется)) еще и гостям демонстрирует)) она реально симпатиШная
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:20
ángel blanco
Мама-профи
 
Аватар для ángel blanco
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Rusia,Moscú. España
Сообщений: 808
Вес репутации: 591315
ángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспоримаángel blanco репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Золотой кубок Золотой кубок Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Золотой кубок Мисс Естественность Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Олесь,по поводу яиц, так ведь это их деликатес местный. Тухлые яйца пролежавшие в песке и глине несколько лет Говорят что вкусно,но я не верю
ángel blanco вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:21
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
неее, ее свекровь моей сестры залила водкой(чтобы не испортилась видимо ) и поставила в шкафчик)) любуется)) еще и гостям демонстрирует)) она реально симпатиШная
У них там пойло со змеей дешевое,а вот со скорпионом стоит 400 юаней на наши 80 баксов.С учетом средней з|п в 2000-2500. Местных есссена)
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:22
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ángel blanco Посмотреть сообщение
Олесь,по поводу яиц, так ведь это их деликатес местный. Тухлые яйца пролежавшие в песке и глине несколько лет Говорят что вкусно,но я не верю
Боже упаси,у них там все деликатес от которого тянет сделать Бееееееееее
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:26
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

http://anni-sanni.com/wp-content/gal...vodka-zmei.jpg вот так примерно выглядело

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
У них там пойло со змеей дешевое,а вот со скорпионом стоит 400 юаней на наши 80 баксов.С учетом средней з|п в 2000-2500. Местных есссена)
ну на сколько я знаю с коброй дорогое(150-200 баксов)... только не помню с коброй в Китае настойки или нет... у нас была не кобра точно.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:30
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
http://anni-sanni.com/wp-content/gal...vodka-zmei.jpg вот так примерно выглядело



ну на сколько я знаю с коброй дорогое(150-200 баксов)... только не помню с коброй в Китае настойки или нет... у нас была не кобра точно.
да-да-да именно так и выглядело
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:35
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
По мне так везде где можно нормально объясниться и покушать
В Турции и Египте мне больше понравилось
Понятно ))
Ну да, судя по твоему рассказу с едой и с языком там проблемы. Тогда уж Турция, там кухня офигенная, в Египте мясо мне не понравилось, 20 разных блюд, а мясо все на один вкус
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
неее, ее свекровь моей сестры залила водкой(чтобы не испортилась видимо ) и поставила в шкафчик)) любуется)) еще и гостям демонстрирует)) она реально симпатиШная
Ну и правильно
а то я представила, что если бы ты ее выкинула, и какой-нибудь несчастный бомж ковыряясь в помойке наткнулся на нее, инфаркт схлопотал бы бедолага
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:36
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Понятно ))
Ну да, судя по твоему рассказу с едой и с языком там проблемы. Тогда уж Турция, там кухня офигенная, в Египте мясо мне не понравилось, 20 разных блюд, а мясо все на один вкус

Ну и правильно
а то я представила, что если бы ты ее выкинула, и какой-нибудь несчастный бомж ковыряясь в помойке наткнулся на нее, инфаркт схлопотал бы бедолага
Ага в Турции есть что покушать
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2011, 23:48
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оля Майская Посмотреть сообщение
Понятно ))
Ну да, судя по твоему рассказу с едой и с языком там проблемы. Тогда уж Турция, там кухня офигенная, в Египте мясо мне не понравилось, 20 разных блюд, а мясо все на один вкус

Ну и правильно
а то я представила, что если бы ты ее выкинула, и какой-нибудь несчастный бомж ковыряясь в помойке наткнулся на нее, инфаркт схлопотал бы бедолага
особенно если кобру
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 03:00
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О,вы уже тут все обсуждаете
Я давно мечтаю о Китае,но мне бы хотелось туда на месяц укатить,что бы побывать во многих местах-Китай большооой!
Я теперь буквально км 300 от границы живу,так что уже присматриваю варианты куда рвануть можно,но правда теперь уже на долго не получится,хотя бы на недельку....
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 03:39
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какие фотографии классные!

Я была в Китае в командировке рабочей, в Гуанджау, всю неделю давилась едой , нормально ела только в гостинице, т.к. в Мариотте было все очень европезировано, вот чесслово, чур меня от таких деликатесов... Единственное - суп с черепашкой понравился.

А вообще очень бы хотела вернуться на большую обзорную экскурсию, ведь для нас там все так необычно!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 08:47
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Леся,какой подробный рассказ С отдыхом вас
Про настойку со змеёй я тут угорала
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2011, 08:52
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Леся,какой подробный рассказ С отдыхом вас
Про настойку со змеёй я тут угорала

Спасибо дорогая)))
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 15:52
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОООООО!!!!! Девочки, и я! И я! Была на этом острове в бухте Саньябей! Осенью 2009-го! ТОлько что нашла темку! Ура! Я не одна! Обязательно поделюсь впечатлениями!!!!
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 16:23
Olya_sakura*
Мама-практикант
 
Аватар для Olya_sakura*
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 68
Вес репутации: 29810
Olya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспоримаOlya_sakura* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все, я вас дочитала... Девочки, я была в Китае 2 раза. Один - на самом материке, в разный городах (но это по работе), а другой на острове Хайнань. Полетели туда с мужем отдохнуть... И там, и там мне ООООчень понравилось. Да, еда своеобразная, поначалу тоже тошнило от запахов... Но потом настолько привыкла, что даже сейчас (чессслово) охота заточить какую-нибудь китайскую "вонючку".
Отдыхали мы, как уже писала, в бухте Санья, в сентябре 2009 года, в отеле Days Hotels & Suites 5*... В стоимость проживания был включен только завтрак, но мы не расстроились , т.к. покушав и искупавшись (море обалденное, как в ванной), уезжали в город САнья и тусили там. Ездили пару раз в Дадунхай - не понравилось - везде надписи на русском, никакого национального калорита ! Пляж там есть общий городской, не очень чистый.
Вообще к гидам мы там обратились один раз, чтобы доехать с экскурсией до деревни Ли и Мяо. Олесь, вы там были ? Все на потоке для туристов ... А так катались сами и до рынков их вонючих и грязных (мне почему-то в кайф ), до центра буддизма (незабываемо красиво!!!!), до парка камней и все другого . Кушали в основном в городе САнья в их ресторанчиках (об этом отдельно) и в КФС местных (там не такая кухня, как в наших)
Olya_sakura* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 16:26
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya_sakura* Посмотреть сообщение
Все, я вас дочитала... Девочки, я была в Китае 2 раза. Один - на самом материке, в разный городах (но это по работе), а другой на острове Хайнань. Полетели туда с мужем отдохнуть... И там, и там мне ООООчень понравилось. Да, еда своеобразная, поначалу тоже тошнило от запахов... Но потом настолько привыкла, что даже сейчас (чессслово) охота заточить какую-нибудь китайскую "вонючку".
Отдыхали мы, как уже писала, в бухте Санья, в сентябре 2009 года, в отеле Days Hotels & Suites 5*... В стоимость проживания был включен только завтрак, но мы не расстроились , т.к. покушав и искупавшись (море обалденное, как в ванной), уезжали в город САнья и тусили там. Ездили пару раз в Дадунхай - не понравилось - везде надписи на русском, никакого национального калорита ! Пляж там есть общий городской, не очень чистый.
Вообще к гидам мы там обратились один раз, чтобы доехать с экскурсией до деревни Ли и Мяо. Олесь, вы там были ? Все на потоке для туристов ... А так катались сами и до рынков их вонючих и грязных (мне почему-то в кайф ), до центра буддизма (незабываемо красиво!!!!), до парка камней и все другого . Кушали в основном в городе САнья в их ресторанчиках (об этом отдельно) и в КФС местных (там не такая кухня, как в наших)
Здорово,еще один китаешка нашелся
Не не были мы на экскурсиях И в деревне тож.
Еще туда собираешься? Мне море не очень понра(( нет прозрачности и пахнет очень морской капустой
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.