Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.01.2012, 16:39
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию Готовые образы

Возникло предложение, которое девочки-модницы поддержали, создать тему, в которую будем выкладывать целостные образы.
Я, пожалуй, начну)
Ходили на мюзикл
Это в верхней одежде

А это уже без. Правда глазки немного подтерлись, это мы уже после, вернулись домой. Ну и прическу я хотела немного другую, но, в принципе, довольна)

Комментарии приветствуются
Присоединяйтесь))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 19:26
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Саааш, отлично получилось С пиджачком вообще класс, тогда черные колготки точно в тему!!
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 22:09
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Отличная идея темки)

Саш, я прям ждала все праздники посмотреть твой готовый образ
Классно! Все такое , вроде бы, разное и так сочетается, а главное-очень идет тебе! Причеса-супер, вообще такие люблю)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 22:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Классный образ ничего лишнего!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 22:40
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки подскажите мне только кажется что чего-то не хватает???
просто когда одеваю простое платье и пиджачек кажется всегда что не хватает пояса или нитки бус...или это лишне???
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 22:50
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки,не сочтите за грубость)))
Женских пиджаков не существует,это тока мужской вариант.У нас-ЖАКЕТ))
Саш,вот платье обалденное,и жакет его его портит((Сюда бы че-нить светлое к платью или красное к ногтям))
Согласно с Валюшкой,чего то не хватает...Но это чисто мое мнение,может у меня со вкусом плохо
А вапще...Сашуль,ты красотка,прическа мне очень понравилась
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Девочки,не сочтите за грубость)))
Женских пиджаков не существует,это тока мужской вариант.У нас-ЖАКЕТ))
Саш,вот платье обалденное,и жакет его его портит((Сюда бы че-нить светлое к платью или красное к ногтям))
Согласно с Валюшкой,чего то не хватает...Но это чисто мое мнение,может у меня со вкусом плохо
А вапще...Сашуль,ты красотка,прическа мне очень понравилась
я вапще в плане моды профан полный, поэтому замечание в тему))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:10
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне кажетя то все отлично, что аксессуары придали бы немного другое настроение, конечно, может не менее гармоничное, но другое, Саш, выглядишь стильно, я поклонник твоего стиля, сама так одеться не оденусь, но от тебя балдю)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:16
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Саааш, отлично получилось С пиджачком вообще класс, тогда черные колготки точно в тему!!
Женя, спасибуньки)
Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Отличная идея темки)

Саш, я прям ждала все праздники посмотреть твой готовый образ
Классно! Все такое , вроде бы, разное и так сочетается, а главное-очень идет тебе! Причеса-супер, вообще такие люблю)
Ждалаааа, приятно)))
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Классный образ ничего лишнего!
мерси)
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне только кажется что чего-то не хватает???
просто когда одеваю простое платье и пиджачек кажется всегда что не хватает пояса или нитки бус...или это лишне???
вот бусы мне не хотелось, ибо спина голая, не хотелось ее бусами завешивать, снимала пиджак.
Там кольцо здоровое черное, его на фотке плохо видно
Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Девочки,не сочтите за грубость)))
Женских пиджаков не существует,это тока мужской вариант.У нас-ЖАКЕТ))
Саш,вот платье обалденное,и жакет его его портит((Сюда бы че-нить светлое к платью или красное к ногтям))
Согласно с Валюшкой,чего то не хватает...Но это чисто мое мнение,может у меня со вкусом плохо
А вапще...Сашуль,ты красотка,прическа мне очень понравилась
если бы было что-то светлое, то всех бы начали смущать колготки) А на счет красного,я наоборот очень люблю, когда акцент яркий один и не крупный
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Мне кажетя то все отлично, что аксессуары придали бы немного другое настроение, конечно, может не менее гармоничное, но другое, Саш, выглядишь стильно, я поклонник твоего стиля, сама так одеться не оденусь, но от тебя балдю)
а почему сама бы так не оделась? Спасибушки большое)


Все проснулись, давайте свои выкладывайте)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:16
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне только кажется что чего-то не хватает???
просто когда одеваю простое платье и пиджачек кажется всегда что не хватает пояса или нитки бус...или это лишне???
Мне кажется бусы тут лишние потому, что платье совсем не простое. оно простого кроя, но ткань сложная очень, самодостаточная...
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:18
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Сашуль, мне нравится с пиджаком вариант Уличный как-то не очень, но енто не важно, дошел, разделся и нормуль

По поводу что чего не хватает - есть такое, но не навязчивая мысль... На мой вкус подобрала бы темное серебро на шею, крупное, но не слишком... И еще, чуток повыше каблучок. Хотя и так все нравится
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:22
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Мне кажется бусы тут лишние потому, что платье совсем не простое. оно простого кроя, но ткань сложная очень, самодостаточная...
я просто писала про свое платье... тут про ткань не могу ни чего сказать на фото не могу рассмотреть толком.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2012, 23:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение

а почему сама бы так не оделась? Спасибушки большое)

Все проснулись, давайте свои выкладывайте)
Так я пониже и попухлее, я б смешно выглядела))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 00:00
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Мне кажется бусы тут лишние потому, что платье совсем не простое. оно простого кроя, но ткань сложная очень, самодостаточная...
вот да, эта причина тоже стояла у меня перед глазами) Можно было простые круглые бусины, но шею-спину не хотелось крыть
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Сашуль, мне нравится с пиджаком вариант Уличный как-то не очень, но енто не важно, дошел, разделся и нормуль

По поводу что чего не хватает - есть такое, но не навязчивая мысль... На мой вкус подобрала бы темное серебро на шею, крупное, но не слишком... И еще, чуток повыше каблучок. Хотя и так все нравится
там плоская подошва, меня смущает такая длина с каблуками. И я, как истинный масималист, ношу либо плоскую подошву, либо 10+ см)))))
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Так я пониже и попухлее, я б смешно выглядела))
ааа, ну пиджаки с джинсами отлично) Как раз пиджаки и кардиганы хороши с маленьким ростом. Ради вертикалей


Валь, а ты его в близи чтоль не видела? Я уж думала его все запомнили Ажурное оно полностью
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 00:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
вот да, эта причина тоже стояла у меня перед глазами) Можно было простые круглые бусины, но шею-спину не хотелось крыть

там плоская подошва, меня смущает такая длина с каблуками. И я, как истинный масималист, ношу либо плоскую подошву, либо 10+ см)))))

ааа, ну пиджаки с джинсами отлично) Как раз пиджаки и кардиганы хороши с маленьким ростом. Ради вертикалей


Валь, а ты его в близи чтоль не видела? Я уж думала его все запомнили Ажурное оно полностью
Саш, у меня инет тоооормааасссс)))) поэтому я не всегда успеваю)))))
не видела, такое бы запомнила))))))
буду исправляться.
да к такому мало что надо.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 14:11
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Возникло предложение, которое девочки-модницы поддержали, создать тему, в которую будем выкладывать целостные образы.
Я, пожалуй, начну)
Ходили на мюзикл
Это в верхней одежде

А это уже без. Правда глазки немного подтерлись, это мы уже после, вернулись домой. Ну и прическу я хотела немного другую, но, в принципе, довольна)

Комментарии приветствуются
Присоединяйтесь))))
Ммммуррр, красота моя! Значит так! Прическа мне нравится! Мне вообще нравится,что у тебя отрасли волосы!
В верхней одежде неплохо, но на то она и верхняя,что под все подходить не может,поэтому ажурное не оч с пальто сочетается, но это не суть. главное,что внутри
Не соглашусь про не сочетание платья и жакета. Думаю именно эти два варианта отлично подошли друг к другу. Бывает, что платье и жакет не сочетаются,но это не наш вариант К тому же сочетание легкого низа и более тяжелого верха все еще в моде. Это платье еще вижу с джинсовкой,тоже думаю может не плохо смотреться!
Про колготки ничего сказать не могу- черные плотные ношу крайне редко, просто не люблю их,но здесь они меня не смущают в принципе.
Единственное,что мне не очень нравится-это обувь( Сюда бы подошли ботильоны, я думаю. И сама форма сапога, будь он даже без каблука должна быть поизящнее что-ли, поуже может.... На фото еще плохо видно их.
Но проблема обуви для меня вообще мега актуальна Я никак не могу подобрать себе универсальное, ибо так не бывает(Хочу как минимум три пары обуви но мне вечно,то в голени широко,то цвет не тот,то размера нет( одни то сапоги кое-как купила к середине зимы( что-то я отошла от темы Пардон.
Вобщем вот как-то так!
А следующие образы здесь же выкладывать будут? очень интересно посмотреть! Глядишь к весне и я что-нить выдам!)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 15:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Возникло предложение, которое девочки-модницы поддержали, создать тему, в которую будем выкладывать целостные образы.
Я, пожалуй, начну)
Ходили на мюзикл
Это в верхней одежде

А это уже без. Правда глазки немного подтерлись, это мы уже после, вернулись домой. Ну и прическу я хотела немного другую, но, в принципе, довольна)

Комментарии приветствуются
Присоединяйтесь))))
Очень мне понравился как смотрится жакетик с платьем и цвет ногтей в тему!
А пальто так и хочется натянуть ниже)))
И сапожки я не разглядела))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2012, 15:39
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Ммммуррр, красота моя! Значит так! Прическа мне нравится! Мне вообще нравится,что у тебя отрасли волосы!
В верхней одежде неплохо, но на то она и верхняя,что под все подходить не может,поэтому ажурное не оч с пальто сочетается, но это не суть. главное,что внутри
Не соглашусь про не сочетание платья и жакета. Думаю именно эти два варианта отлично подошли друг к другу. Бывает, что платье и жакет не сочетаются,но это не наш вариант К тому же сочетание легкого низа и более тяжелого верха все еще в моде. Это платье еще вижу с джинсовкой,тоже думаю может не плохо смотреться!
Про колготки ничего сказать не могу- черные плотные ношу крайне редко, просто не люблю их,но здесь они меня не смущают в принципе.
Единственное,что мне не очень нравится-это обувь( Сюда бы подошли ботильоны, я думаю. И сама форма сапога, будь он даже без каблука должна быть поизящнее что-ли, поуже может.... На фото еще плохо видно их.
Но проблема обуви для меня вообще мега актуальна Я никак не могу подобрать себе универсальное, ибо так не бывает(Хочу как минимум три пары обуви но мне вечно,то в голени широко,то цвет не тот,то размера нет( одни то сапоги кое-как купила к середине зимы( что-то я отошла от темы Пардон.
Вобщем вот как-то так!
А следующие образы здесь же выкладывать будут? очень интересно посмотреть! Глядишь к весне и я что-нить выдам!)
поуже без каблука мне нельзя) У меня 40-41, который в узкой обуви будет смотреться вообще 43-им)))
Ну я надеюсь, что кто-нибудь присоединиться)))) Пока все только меня критикуют)
а пальто не подходит, знаю, вообще не знаю зачем выложила
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Очень мне понравился как смотрится жакетик с платьем и цвет ногтей в тему!
А пальто так и хочется натянуть ниже)))
И сапожки я не разглядела))
там обычные сапоги а-ля наездницы)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 17:25
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну не знаю,кому как,но мне оба образа очень нравятся!
Очень люблю,когда тяжелую обувь и грубоватые куртки сочетают с воздушным(кружевным платьем) платьем! Это ж мега круто! Такой А-ля гранж
Ботильоны,изящные сапоги на шпильке и другой верх,сделали бы образ избитым и без изюминки,ИМХО.
В общем для меня-это попадание на 100%
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 20:09
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Ну не знаю,кому как,но мне оба образа очень нравятся!
Очень люблю,когда тяжелую обувь и грубоватые куртки сочетают с воздушным(кружевным платьем) платьем! Это ж мега круто! Такой А-ля гранж
Ботильоны,изящные сапоги на шпильке и другой верх,сделали бы образ избитым и без изюминки,ИМХО.
В общем для меня-это попадание на 100%
вооооо, и я, и я, и я того же мнения))))
У меня муж ненавидит когда я ношу пиджаки с кедами например, а мне с классической обувью скучно
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.