Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Квартирный вопрос


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 07:31
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Родинка,не перегибайте палкуНикакие тепличные условия я ребенку не создавала и не создаю(так понимаю
это был камень в мой огород)Старшей пофиг,она будет спать при любом шуме,младший вот на все реагирует.Ну и так бывает.Хорошо рассуждать со стороны,когда это не касается вас и вашего ребенка
Ну и что радует,что все таки живу в не большом городе и соседи относительно нормальные по ходу.С ними всегда можно договориться...
Смотрю в Москве,если ночью не сверлят,это уже радость...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 08:11
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А еще он безумно громко чихает... в 6 утра... настолько громко, что будит меня
У нас наверно его родственник живет
С какой стороны не пойму,но тоже сосед в 6 утра начинает чихать,причем как ор такой....не представляю,на сколько громко это происходит в его квартире
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 10:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Родинка,не перегибайте палкуНикакие тепличные условия я ребенку не создавала и не создаю(так понимаю
это был камень в мой огород)Старшей пофиг,она будет спать при любом шуме,младший вот на все реагирует.Ну и так бывает.Хорошо рассуждать со стороны,когда это не касается вас и вашего ребенка
Ну и что радует,что все таки живу в не большом городе и соседи относительно нормальные по ходу.С ними всегда можно договориться...
Смотрю в Москве,если ночью не сверлят,это уже радость...
Нет, не камень в огород..
И не в твой точно, Юль) я ж знаю тебя как мегаадекватную мамку)
Со стороны хорошо..
Просто..на других не всегда можно повлиять
Вам действительно очень повезло с соседями!

У меня были раньше "сладкая парочка" соседей..
Вспомнила после шиншиллкиного рассказа)

Это два отдельных соседа в моём в принципе благополучном доме)
Номер раз-это запойный алкаш.
То есть обычно он нормальный человек, но когда бухает - тушите свет. Его жена в квартиру не пускает, и он на общей лестничной клетке концерты закатывает..
Номер два - "охотник на оленей". В соседнем подъезде, но стенка общая. Психически ненормальный парень, который делает 2 вещи: смотрит ТВ на полной громкости с матерными комментариями и..собственно, кличку получил из-за этого: с громким ором разбегается и бьётся об стену. Об нашу общую стену, конечно.
Юль, я имела в виду вот именно такие ситуации. С этими договориться-без вариантов.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 11:12
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
И еще он орёт на жену. Часто. И очень обидно ее обзывает( А мне слышно каждое слово и так ее жалко((( Никогда не думала, что без матерных слов можно настолько унизить и облить грязью человека((
Короче, козёл мой сосед.
А остальные жители подъезда - чудесные люди)
У меня тоже в общем то дом приличный.
Делают люди ремонт периодически - считаю это нормально.

А вот соседи сверху постоянно ругаются. мне это просто грустно, ребенка они мне не будят, но каждое слово слышно, тоже и маты и по предметам стучат кулаком и топают, или не знаю, что уж они там делают. вчреа как раз как 23.00, так понеслось.... причем у них тоже ребенок 3 месяца. так я поняла, что он привык, потому что и не плачет даже....
а еще сосед сбоку на пресловутом Лексусе, который нам приписывали )))) денег что ль кому то должен, уже неделю слышно как он на балконе кому то все по пацански обещает чего-то. так смешно: Братан, да ты послушай меня.....))))) ну тоже терпимо. Я так еще уши погрею и поржу))))
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 11:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
я ж знаю тебя как мегаадекватную мамку)
Вот тут ты зряЕсли дело касается моего ребенка,то адекватность пропадает

Я вот тоже сегодня ночью(ну не знаю..может 11 было или около 12) проснулась от того,что соседка снизу орала на ребенка..чего уж он там сделал не знаю...видимо довел маму окончательноУ него как раз его комната под нашей,где мы спим....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 11:45
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

ээх, я тоже частенько на мужа ору, вроде понимаю,что слышно все ппц как, но если приспичит ничего не сдерживает....как то услышала как сосед сбоку на жену орет свою матом, и бросает что то...а с виду такая приличная пара))))) блин ,они наверно про меня так же думают

если учесть,что мы слышим как мяукает кошка в соседней кв, и лает собачка сверху не над нами,а сбоку даже..тут вообще только шептать надо

на прошлой квартире там вообще долбанутая жила под нами, она постоянно стучала нам по батарее и в потолок шваброй со всей дури...это даже все тихо было, просто ребенок ей наш всем мешал, ходит громко и т.д.
а уж если мы ругались, причем не поздно, а до 21...она начинала в потолок колошматить, а я итак злая так это меня вообще бесило и я как гиппопотам прыгала ей по ушам, а дочь на радостях тоже начинала))))))))))муж правда ругал нас дурдом конечно,но она нас достала сама, по каждому пуку долбить)))
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 11:47
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

не,у нас нет такой прямо супер слышимости...слышно все вмеру,скажем так
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 12:13
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вчера хотела про соседей написать ))) но не успела, так вечером опять концерт начался... Сверзу которые. И орут они, и ругаются, и дерутся... ремонтируют все днями и ночами, музыку Сектор Газа слушают на полную катушку... к счатью в нашей семье это никому не мешает кроме... меня
Я не хожу и ничего не прошу... нервы целее.
Кстати, недавно вспомнила, был ДР мой и муж с утра встал отбивные делать ))) ну он же не знал что надо полотенчиком прижать, чтоб не слышно было )) В 8 утра начал стучать молоточком по мясу ))) соседка прибежала, типа выходной же...
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 08:12
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

а у меня сейчас тоже назрел вопрос с соседями будем делать ремонт, надо из 2-х комнат выбрать какую сделать детской)). в одной комнате сверху живет молодой парнишка (года 22), который каждые выходные устраивает дискотеки и вообще просто до поздна смотри телик)). а в другой комнате комнате за стенкой семья из 6-ти человек, и два мальчишки маленьких)). ночью в принципе тихо, но с утра и до ночи там такой гвалт (причем больше от родителей) ))). вот уже который день хожу и ломаю голову где лучше сделать детскую с таким соседством
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 14:34
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

хм, Танюш не поняла а как это у вас так? квартира над вами комуналка чтоль? что соседи разные не одна семья????
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 15:02
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
хм, Танюш не поняла а как это у вас так? квартира над вами комуналка чтоль? что соседи разные не одна семья????
не-не)). просто в одной комнате шумный сосед как бы сверху живет)). а в другой комнате, за стенкой, на нашем этаже
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 20:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

аааа вот оно что. а то я не пойму))) ну тут выбирать может тогда стоит из площади раз и там и там шумят. тем. более скоро двое будет.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 16:24
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10378
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас соседи сверху это что-то..
Молодая семья, ребенку где-то месяцев 9.. Постоянно орут, матеряться..ссорятся каждый день.. Причем частенько отчетливо все слышно.
Мать орет на ребенка, когда он плачет - с матом, типо хватит плакать, достал и тд..
Постоянно сильно топают, раз в два дня двигают всю мебель по квартире..
Баба бегает по квартире изображая собаку в час ночи..
В общем то еще веселье..
Просили быть потише, тк просто спать невозможно. Да и постоянный оголтелый топот..прям по голове.
Бесполезно. Вежливо улыбнулись кивнули и все. А толку 0.
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2018, 11:56
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

У меня хорошие соседи.
За исключением двух старых пердунов мужиков на 10-м этаже живут друг против друга (около 75 лет им). Я на 8-м...
А в остальном хорошие )))

Терпят наших собак, детей. И мы их терпим, дело житейское.
Вообще без претензий.

Кроме двух мудаков. Ибо что бы не случилось в подъезде (нассали дети, нагадили коты) это мои собаки виноваты.

Причем в лифте ссал внук одного из стариков. А он на меня гнал бочку. В подъезде камера на 1м этаже, я просмотрела записи, и вычислила кто это делал.

Потом подошла к его внуку и тихо сказала, что если еще раз нассыт, я всем ребятам во дворе расскажу.

С тех пор нападки прекратились. Да и ссанье прекратилось, конечно.
Но и дед с тех пор помалкивает.

Ой, постоянно с ними ругались, противные, от них одних бы съехала, чтоб их рожи не видеть.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2018, 18:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня по площадке один постоянный сосед, старый дедушка, старший дома. Это тот человек, которому я доверяю. Когда старший остается один надолго. Я оставляю ему телефон, ключи, цу и напоминаю, что после всего к дедушке идти. К другим бы не пустила. Есть приходящие, ремонт годами делают. Снизу..о_О у нас взаимная неприязнь. Сперва сын/муж наркоман-уголовник по удо пугал, после его смерти, его маман достала. То в подъезде караулит, то домой к нам приходит, дети не должны бегать, дети должны аккуратно ходить, спать укладывайте в 9, сексом занимайтесь молча (да да, настоятельно рекомендует)), а когда я в ответ попросила не курить в квартире, меня послали нах сверху непонятно. Полтора года тишины, а последнее время у мужика запои и истерики круглосуточно..когда выходит из них, приходит и просит прощение за свое поведение. За стеной, из другого подъезда наверное переписываются или общаются шёпотом, мертвая тишина всегда. В нашем подъезде есть сумасшедший дядя, с осени по весну в дурке лежит. В принципе он безобидный. Но все соседи очень любопытные и лезут в душу. И это бееесит. Но вот сосед-дедушка такой милаха, ему я и любопытство прощаю, он мне нравится
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2018, 01:04
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
сексом занимайтесь молча (да да, настоятельно рекомендует)),
А что так слышно им? Вы бурные?

У меня брат снимал квартиру в моем подъезде на 1 этаже. 100 лет назад.
У него тогда молодая сожительница была. Сосед со 2 этажа жаловался что у них секс очень бурный, а у него дочка подросток...
Брат отвечал типа что его личная жизнь никого не касается.
Но я считаю брат прав, и не прав. Вот что тут поделаешь? Не вдавалась в подробности звуков, но допустим она орала там... или он, не важно, но как в семье, где муж-жена, мама жены и дочка - вот такое слушать?



Один раз у подруги ночевала, тож давно.... Там вообще! Соседи за стеной занялись сексом.... Бурно так ))) Когда закончили с какой-то квартиры я услышала мужской голос типа УРА! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ПОЗДРАВЛЯЕМ! БРАВО!!!! СЕГОДНЯ НИКТО БОЛЬШЕ ТРАХАТЬСЯ НЕ БУДЕТ? СПАТЬ ХОТИМ!!!!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2018, 10:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Вы бурные?
Да))) мы эмоциональные)))) не умеем молча поскрипывать))))

Добавлено через 3 минуты

Наташ, у соседки снизу политика, что бы они не делали, они никому не мешают и это их дело что делать в квартире, а остальных они научат как им жить..и вообще спрашивать разрешение на любые действия. Но муж говорит, что она пьет и к нам пришла с амбре не хилым. У меня обоняние стало слабым. Да и стояла я дальше когда она меня нах послала))) не унюхала

Добавлено через 6 минут

У них за стеной мальчишка лет четырёх, носится не меньше наших, даже на площадке слышно, интересно, к ним она тоже ходит. И мужчина с женщиной нашего возраста (если не моложе), тоже наверняка сексом занимаются)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2018, 15:23
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
мы эмоциональные)))) не умеем молча поскрипывать))))
А если в доме его или твои родители?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2018, 15:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Совунья, не ну мы же не отбитые на голову, чтоб при гостях кинуться сексом заниматься))) мы живем отдельно, родители отдельно. В гости они днем приходят, на ночь не остаются. Хотя было лет сто назад..или 10)) мы у друзей ночевали и нам приперло..постарались потише. Правда утром когда мы опять придавались разврату, хозяин квартиры зашёл без стука))))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2018, 19:19
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Олесь,а дети твои не просыпаются от ваших страстных ночейесли уж соседи слышат.....

Про соседей...только что буквально 5 мин.назад..было нечтоиспанцы ооочень оооочень эмоциональный народ.Они и в спокойном состоянии очень громкие и шумные,а когда в гневе..все тушите свет.
Орала она...я думала что так орать нельзя,он чето оправдывался..а потом понял ,что переорать нельзя..и как е..нул чемто в стекло.Вылетело нафиг.Она сразу заткнуласьче там быо хз..но из за денегковарных денюжек
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.