Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2009, 17:58
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас тоже нет ковров,только в детской не большой полжили возле Сашиной кровати.Они там с Матвеем и играют.Я и не хочу нигде ковров.
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 18:08
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с мужем после ремонта все дорожки и ковры выбросили, остался один (со стены) мы его на дачу увезли. А теперь хочу в спальню пару маленьких ковриков, типа травки, с длинным ворсом.. чтобы босиком приятно было постоять, пока тапочки нащупаешь спросони)
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 01:54
Солнышко-
Мама-теоретик
 
Аватар для Солнышко-
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: ..................
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Солнышко- на пути к лучшему
По умолчанию

А мне кажется там где будит ребенок больше всего играть надо ковры, он и ползает и посидеть может, а вот на кухне мне не нравятся ковры
Солнышко- вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 11:13
Ассоль
Мама-чайник
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ассоль на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
мы с мужем после ремонта все дорожки и ковры выбросили, остался один (со стены) мы его на дачу увезли. А теперь хочу в спальню пару маленьких ковриков, типа травки, с длинным ворсом.. чтобы босиком приятно было постоять, пока тапочки нащупаешь спросони)
Видели такие в Очаге. Сказали, что "шагги" называются (так и переводится - "лохматый"). Тоже как увидела, решила, что для спальни идеально. Ворс мягкий длинющий и цвета очень нежные.
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 04:27
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже после ремонта все ковры выкинули, а был даже на кухне. Утеплили пол (так как тоже всей семьёй любители босиком ходить) и положили красивый ламинант. У нас в квартире сейчас всего 3 коврика: метр на 60 см. в детской у кроватки, у входной двери 50 на 80 и такой же в ванной у унитаза. Все три прорезиненные, под цвет интерьера разумеется, но самое главное легко стираются в машинке. Думаю для зала овал небольшой прикупить, да вот озадачивает то что стирать его не получиться, и он будет пыль собирать(


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 07:04
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас в комнате ковер,на нем малыш и играет
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 17:05
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас ламинат, не люблю ковры-пылесборники
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 21:56
Машка-ромашка
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, г. Тольятти
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Машка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспорима
По умолчанию

Я люблю ковры, но в разумном количестве... и не так раньше на всю комнату стелили, а только у дивана или у кровати.... Вот сейчас собираюсь сама из пряжи сделать ковер к детской кроватке, нашла в интернете интересный мастер-класс, коврик получается в виде пушистой овечки очень здорово!
Машка-ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 17:22
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ковры ненавижу!!!!!!!!!пережиток прошлого!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2010, 23:55
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ковры - пылесборники и лишний рассадник для всякой живности.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 13:51
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я люблю ковры и ковролины, у нас правда один, но так приятно босиком по нему походить.
*Svetik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 15:38
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки вышли антибактериальные ковры,кто нибудь брал?


Машка-ромашка скинь сылку посмотрим тоже!!!!
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 12:24
Машка-ромашка
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, г. Тольятти
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Машка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспоримаМашка-ромашка репутация неоспорима
По умолчанию

Долго его делать, как закончу обязательно фото выложу.
Машка-ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 09:57
Lana6
Мама-чайник
 
Аватар для Lana6
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: М.О. г. Ногинск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Lana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже стала склоняться к отсутствию ковров. У нас кот длинношерстный, от него ковры становятся однородного бело-рыжего оттенка, поэтому, когда постелили ламинат я сразу это все убрала. Теперь и убирать меньше т, к прошелся шваброчкой и все, а тут еще пылесось до посинения. Не хочу. Будут, когда детки постелю в маленькой, а так не хочу.
Lana6 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 11:41
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana6 Посмотреть сообщение
Я тоже стала склоняться к отсутствию ковров. У нас кот длинношерстный, от него ковры становятся однородного бело-рыжего оттенка, поэтому, когда постелили ламинат я сразу это все убрала. Теперь и убирать меньше т, к прошелся шваброчкой и все, а тут еще пылесось до посинения. Не хочу. Будут, когда детки постелю в маленькой, а так не хочу.
Вот-вот!! Тоже замучалась с котом!! Даже моющий пылесос не спасает!!!! Думаю,может совсем ковер убрать!!!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 17:11
leyla77
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
leyla77 на пути к лучшему
По умолчанию

Настоящий ковер бывает только ручной работы - все остальные имитация. Уход за такими коврами сложен и дорог.
leyla77 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 14:39
Lana6
Мама-чайник
 
Аватар для Lana6
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: М.О. г. Ногинск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Lana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспоримаLana6 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Вот-вот!! Тоже замучалась с котом!! Даже моющий пылесос не спасает!!!! Думаю,может совсем ковер убрать!!!!!!
если, есть такая возможность, то лучше убрать.
Lana6 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 19:07
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Хочу давно. Но мы живем на первом этаже над подвалом, у нас очень холодно всегда. Особенно пол. Если ковры убрать, а сын потом топать будет по полу голыми ножками, будет постоянно простужаться.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 07:48
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Хочу давно. Но мы живем на первом этаже над подвалом, у нас очень холодно всегда. Особенно пол. Если ковры убрать, а сын потом топать будет по полу голыми ножками, будет постоянно простужаться.
Сделайте теплый пол - и ковер совсем уберете, и тепло будет.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 10:19
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Сделайте теплый пол - и ковер совсем уберете, и тепло будет.
Думаем над этим
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.