Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2013, 17:52
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня ну хоть темпы почти нет и то хорошо!

Юля мастику конечно крахмалю,просто сначала пудры слишком много добавила и она стала хрупкая,потом наоборот все время боялась перебухать пудры и месила в несколько заходов,но в итоге норм получилось.Я пока не заготовки делаю а просто мармышки варила,ну и немного попробовала мастики потом из них сделать.Слепила паровозик

Кароче пока только тренировочные и пробные заходы,чтоб хоть немного руку набить.

Ну и из покупных мармышек конечно мастика лучше получается из самодельных она немного грубее и сохнет быстрей намного.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 18:11
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Могу выслать тебе Ларис мамышек белых)
А красишь чем?
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 18:49
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Могу выслать тебе Ларис мамышек белых)
А красишь чем?
СпасибоДа я уже наварила их тонну,буду из этих мастерить,в том году вроде норм было,просто надо руку набить,что бы руки чувствовали когда уже достаточно пудры.
Крашу гелевыми красителями.
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 18:52
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
СпасибоДа я уже наварила их тонну,буду из этих мастерить,в том году вроде норм было,просто надо руку набить,что бы руки чувствовали когда уже достаточно пудры.
Крашу гелевыми красителями.
а я пищевыми красителями...сухими...уже накрасила
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2013, 19:05
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
а я пищевыми красителями...сухими...уже накрасила
Умница!Какие фигурки делаешь?
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 21:23
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!!
кому интересно можете посмотреть видео сегодняшнее с Димаськой)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 22:37
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня Димон умничка!!!!!И такой хорошенький!!!!!
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2013, 23:51
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Танюшка!!!! Это круто Респект Димульке
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 23:33
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Таня Димон умничка!!!!!И такой хорошенький!!!!!
Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Танюшка!!!! Это круто Респект Димульке
спасибо
сегодня ходили в кукольный театр на "Кошкин дом", смотрел весь спектакль, даже не порывался уйти, а песнях так хлопал сильно и меня заставлял потом в конце спектакля спрашивал все где курочка? видать понимал
Татьяночка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 20:17
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
спасибо
сегодня ходили в кукольный театр на "Кошкин дом", смотрел весь спектакль, даже не порывался уйти, а песнях так хлопал сильно и меня заставлял потом в конце спектакля спрашивал все где курочка? видать понимал
Тань молодец он у тебя!

Мы в театре пока немного сидим. И то, через раз вообще в плач и не хочет идти туда
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 20:22
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы снова переезжаем

Тихий ужас вообщем. Тема в расстройствах весь. Да и я тоже немного взгрустнула. Только жизнь вошла в свою колею и опять
Мне уже не привыкать все с начала начинать. Проблема будет только с Темой

Вчера мы наконец арендовали детский центр на Тонин ДР, заказали торт. Теперь сижу делаю приглашения. Вот такие у нас дела.

Всем привет
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 21:05
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет.
Танечка какой Димуля умничка!!!! и в театре умничка все понимает

Девочки похоже у меня Даша самая тупенькая, нам до такого как до луны пешком, попробывала она меня даже не слушает уходит((((

Анюточка а почему вы снова переезжаете? конечно Теме тяжело будет((((
а про ДР ты умничка рада что у вас все сложилось, мы на следующих наверное поедем договариваться

Я заболела. горло, нос заложен и уши, как в космосе и настроения сразу нет. прям депрес(((
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 23:00
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня куда переезжаете?

Маша, а ну-ка прекратить разговорчики... я вообще молчу по Иришку, потому что мне стыдно признаться - я с ней вообще не занимаюсь. А ты вон с Дашей, как почитаю тебя, так горжусь вами.. .еще раз прекрати наговаривать на красотулю маленькую, ей интеремно совсем другое. и это нормально!!!!

Всем привет девулечки. У меня малая с соплями (((
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 09:01
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем привет!
Танюша Димасик умничка)
Анюта куда вас занесло...куда переезжаете?
Я болею(((желудок болит ужасно...приступами и все это на фоне М(
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 10:24
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки что многие разболелисьМы тоже по очереди все переболели.
Аня Тему очень жалко,опять новых друзей искать,да и школа наверно другая?

Маша ты наговариваешь на Дашу,на мой взгляд она очень сообразительная дамаПросто ей не нравится сидеть на одном месте,поэтому ей и не интересны занятия,но она и без сидячих занятий у тебя умеет все что нужно в этом возрасте

Алла пусть малышка выздоравливает скорей!!!

Юля может ты нервничала и от этого желудок начал болетьКогда я в эмоциональном напряжении длительное время,то желудок начинает болеть у меня...
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 10:42
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет,девочки!!!
Машуль,вы не одни такие-у нас вообще полный застой....а театр мы не пробовали еще даже,вряд ли он ее впечатлит...
Алиса целыми днями покоряет вершины и поет,ее вообще ничего не интересует
Анют,куда переезжаете?
Девочки,как вы дома обыгрываете кукольные спектакли?научите меня!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 19:14
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки!

Заболевшим деткам и мамочкам скорейшего выздоровления!!

Помните, я совсем недавно писала что Тоша болеет? так вот прошла неделя и она снова заболелаЧто за фигня такая у нас Опять эти сопельки и она мучается.

По поводу развития развития деток... У нас тоже все глухо. Мы только недавно начали озвучивать животных А вот девочка соседская , ей 1,6 - там и разговаривает, и делает тоже развивайки всякие. Хотя мама с ней не занимается особо. Говорит она сама допедриваетНе устаю повторять, все малыши по разному развиваются. У нас есть недавнее достижение одно Собирает пазл из трех штук. Причем в этой коробке штук 20 картинок. И там соот-но 60 этих пазлинок. Так вот она в это куче находит нужные ей 3 пазлы чтобы получилась картинка А вчера сидела в магазине и нарисовала мордочку собаки с ушами. Видимо поперло нас А то все глухо как в танке было.

Мы переезжаем в штат Вашингтон. Будем жить либо в Сиэтле или в Рэдмонде. Пока спорим в выборе места. Муж прошел собеседование в Mikrosoft. Сбылась его мечта конечно. Но опять мне и Теме все с нуля начинать У нас дома только затишье началось, а как Артем узнал, опять агрессия. Но я его понимаю конечно Поэтому разговариваю, разговариваю и разговариваю с ним. Пообещала на футбол его отдать, комнату новую сделать. Как то так. Про себя вообще молчу. Сына надо в чувства приводить, вроде как и за мужа порадоваться. А про меня никто и не думает

Светик как у вас дела? Как ребятишки?
Про театр. Я купила кучу игрушек для кукольного театра и вот такую бандурину. . В основном Тема смотрит с соседскими ребятишками. А вот Тоня лазит ко мне и все игрушки утаскивает. И тут начинается импровизация например пришлось долго соображать, куда пропала Красная шапочка в самом начале сказки


А еще я хотела пожаловаться. У меня Тоня стала малоежкой. Она так всегда хорошо кушала, а последний месяц за день может скушать кусочек курочки, 2 ложки супа и ложку каши. Итак уже месяц. Я сначала думала это временно, но похоже она и не думает начинать кушать
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 19:17
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лариса и Юля , как у вас с садиком дела обстоят? Детки привыкли?

Светик , я еще пробовала включать аудиосказку и проигрывать за ширмой. Но у меня не получилось. Когда начинается всякие описания природы и прочее,я не знаю что показывать . В итоге фигня выходит. Плюс мне сложно иногда успевать и я тупо не успевала поменять игрушку. Меня постоянно такой ржач пробирал из-за этого.

Мне проще самой все говорить. Тем более можно и паузу сделать и на импровизировать. Я для Темы сказку делала про медведя который зубы не чистил. У нас с этим тоже проблемы были. Ленился. Ну а всказке я обыграла всякие постыдные моменты, если кто то не чистит зубы. Теперь чистим без проблем ))))
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 20:32
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет)
Девочки спасибо конечно за добрые слова. но мы реально тупенькие,

Анюта и у нас во дворе 2 девочки младше нас все говорят все делают, а мы....
анечка рада что у твоего мужа так все склыдвается с работой он умничка, анюта тебе тяжело. но ты представь что вы там устроетесь и заживете счастливо. все наладится
Тонечка скоро опять кушать начнет, у них это как-то периодами. видимо у нее рост активный прекратился а как опять начнется так и кушать начнет

Я тут тоже купила билеты в кукольный театр, еще на прошлой недельке вот в выходные пойдем. боюсь моя мадам тоже будет кричать и упираться я еще так места не подумав купила не с краю...расстроена была, плакала и не хотела чтобы на меня внимания обращали. а теперь то думаю что лохонулась...

Сегодня с утра на анлизы ходили, это мне в ЖК надо было сдать мазки и кровь на все к декрету, а потомгуляли с Дашулей и она у меня на качели посапывать начала, вобщем домой на ручках несла, потом мы дома поиграли посмотрели мульты и спать завалились. просыпаюсь живот ноет(((( вобщем собрались на узи сердца поехали, Даша умничка так хорошо себя вела, правда я с собой мульты брала и во время узи она их смотрела, все у нас хорошо окошко закрылось потом мне на глаза попалась брошурка про привики и прочитав ее я поняла что у нас нет еще одной корь краснуха париотит и врачиха овца молчит а про свой гепатит ЗАЕ..ЛА уже!!! короче иду к терапевту там записка мол прием ведется в другом кабинете и у другого врача. прошла туда. а там м не говорят что идите на свой участок. а записка для другого участка, иду туда там закрыто, короче иду на регестратуру смотрю расписание что у нас прием сейчас, возращаюсь закрыто, психую иду назад на регестратуру и начинаю орать что мол все олени где врач задолбали, а она мне девушка у вас сегодня врач в первой половине дня, я ей говорю что она тупица и в расписании что во вторую половину дня, иду и показываю ей. а она мне так спокойно. девушка успокойтесь пож-та сегодня понедельник а вы мне тычете на вторник, девы и вот тут я замолчала и поянла какой я ОЛЕНЬ извинилась и пошла домой
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 20:54
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аня, как я рада за вас, в особенности за мужа твоего. Это так здорово!!!! Конечно тяжело, я тебя как никто понимаю, потому что тоже ради карьеры мужа и его высот терплю некоторые семейные неурядицы. Но это того стоит, я уже давно поняла и решила, что он делает карьеру, а я в сторонке всячески его поддерживаю. Я его тыл!!! И он всегда знает, я повторяю ему это постоянно, в ЛЮБОМ его решении относительно работы, я всегда его поддержу!!! Так что снова в бой и удачи!!! Большой большой удачи вам!!!!

ТАк-с, у меня старшая то до сих пор не может рисовать рожицы, а вы про мелких говорите, там вообще каля- маля и желательно на полу или на себе. Иришка у меня все все все повторяет за полиной, одеваю платье полине- так малявка тут же кричит И МНЕ И МНЕ И МНЕ. И так во всем!!!
Кукольный театр я не показываю, и еще не водила ее никуда. И вообще я стала замечать, что Иришка спит плохо именно после каких то впечатлительных дней. Если обычный день, то ночью все нормально, стоит только сходить куда нибудь- в бассейн, или на батуты, или в людное место - все ночной кошмар мне обеспечен.

Маш, хорошо что у Даши сердечко в порядке, молодцы что сходили.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.