Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2009, 17:36
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я к вам в гости!!! Мы октябрята. Вспоминаю себя в такой же болталке на сроке 5 недель Удачи всем!!! Радостной беременности!! Берегите свои пузики
natashechka вне форума  
Old 19.06.2009, 21:20
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем здоровья, чтоб все было хорошо!! ))
Евгения Игоревна, у меня тоже болел живот, как при месячных, не могу сказать, сильно или нет, но довольно чувствительно. Пару раз прихватывало так, что я пугалась. Живот тоже чувствовала, но я его чуть ли не со 2 недели стала ощущать как нечто особенное, ни втягивать не могла, ничего. Я посоветовала бы сходить на узи, правда, считается, что на ранних сроках оно вредное, но например для меня это было принципиально узнать, что у меня все в порядке. А самое главное - поменьше нервов, это никому никогда на пользу не шло! Все будет хорошо!!!
Штуша-Кутуша вне форума  
Old 19.06.2009, 23:17
meowth
Мама-чайник
 
Аватар для meowth
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
meowth на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! Случайно набрела на этот форум - понравился: мило, нелюдно, доброжелательно. Хотелось бы здесь осесть
Теперь по теме: беременность первая (вообще в жизни!), срок 5 недель 6 дней, ПДР 12-13 февраля. Беременной не чувствую себя ВООБЩЕ!
Ни токсикоза, ни болей, ни усталости, ни резкой смены настроений...
Постоянно прислушиваюсь к организму, чтобы как-то прочувствовать новое свое положение - и ничего.
meowth вне форума  
Old 20.06.2009, 13:01
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет! Новеньких принимаете? Я тоже мамочка февраль 2010
Викуля! вне форума  
Old 20.06.2009, 13:12
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Я тоже беременной себя не ощущаю. У меня уже есть один ребенок, вот второго жду. Когда первого носила ужасный токсикоз был, еще постоянно хотелось есть и спать. А сейчас кроме того, что грудь налилась никаких признаков беременности нет , какт-то даже страшно. Но врач сказала, что все в норме...
Викуля! вне форума  
Old 20.06.2009, 13:16
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

У меня ПДР 9-го февраля. Уже думаю как назвать малыша Еще кто-нибудь уже думает над именем? Ау! Отзовитесь
Викуля! вне форума  
Old 20.06.2009, 13:25
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

всем!!! кажется вот только вчера открыли темку декабрята 2009, и вот уже февраль 2010 и вас уже так много!!! всех
Русланка вне форума  
Old 20.06.2009, 20:06
meowth
Мама-чайник
 
Аватар для meowth
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
meowth на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня первый, так что сранить не с чем.:-) Уже делала УЗИ (придумала себе, балда, внематочную!), там все в порядке, но ведь ХОЧЕТСЯ беременных ощущений, хоть они и не всегда приятны.
Над именем уже думаем... уже спорим... нам нравятся совсем разные имена:-(
meowth вне форума  
Old 20.06.2009, 20:13
meowth
Мама-чайник
 
Аватар для meowth
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
meowth на пути к лучшему
По умолчанию

Русланка,

спасибо за поздравление!!!
meowth вне форума  
Old 20.06.2009, 21:53
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 221
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет февралятам от январят! Девочки, милые все ваши беременные ощущения со временем появятся. Я тоже всем хвастала на отсутствие токсикоза, а после 8-9недели так скрутило- мало не показалось. И на запахи ужасно реагирую, и тошнота почти постоянная...бе... Правда настроение всё равно замечательное- ведь я БЕРЕМЕННА! Всего вам хорошего. Заскучаете, заходите к нам.
Мышка-норушка вне форума  
Old 20.06.2009, 22:00
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем! имена мы уже давно подбирали мужских много нравилось, остановились пока на Диме, в честь моего прадеда для девочки - Даша. Проблема в том, что более-менее необычное и редкое имя будет крайне глупо смотреться с фамилией, она максимально простая с удовольствием бы перетащила мужа на свою фамилию
Штуша-Кутуша вне форума  
Old 20.06.2009, 22:02
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Ой,девченки))только недавно ведь была февральская болталкак 2009)))но мы уже родились))эх настольгия)))
ms Selina вне форума  
Old 20.06.2009, 22:05
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже токсикоз уже правда не сильный, но устала уже от вечной тошноты. хоть медаль получать за каждый раз, когда я покушала. почему то главные враги - салат из капусты и яйца в любом виде, хотя всю жизнь их ужасно любила и нестерпимо хочется блинчиков
Штуша-Кутуша вне форума  
Old 20.06.2009, 23:19
meowth
Мама-чайник
 
Аватар для meowth
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
meowth на пути к лучшему
По умолчанию

Мышка-норушка,

ну да, наверное, надо радоваться, что ничего не беспокоит... пока
meowth вне форума  
Old 20.06.2009, 23:22
meowth
Мама-чайник
 
Аватар для meowth
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
meowth на пути к лучшему
По умолчанию

Штуша-Кутуша,

а токсикоз вот так прям резко начался - вчера все нормально, а сегодня уже на еду и смотреть не можешь?
meowth вне форума  
Old 21.06.2009, 11:48
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, ни с того ни с сего хотя моя мама, например, проходила всю беременность вообще без токсикоза и каких-то проблем, так что это сугубо индивидуально, может вообще не начаться
Штуша-Кутуша вне форума  
Old 21.06.2009, 12:06
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да,а год назад и я была как вы)))Незаметите как родите и в болталке с малышами сидеть будете,в перерывах между сменой памперса и кормлением.)))Удачи вам,пузатики!Ростите здоровыми!
Инга вне форума  
Old 21.06.2009, 13:51
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем доброго дня! У меня токсикоза так и нет, и в остальном самочувствие без изменений. А когда первого ребенка носила токсикоз с первого дня начался, еще до теста поняла, что беременна.
Викуля! вне форума  
Old 21.06.2009, 14:00
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Девочки, а почему в начале всех наших сообщений Щтушина-Кутушна линеечка "До свадьбы всего 18 дней"?
И еще, девочки, помогите сделать линеечку с цифарками, зашла в линеечки, а там все без цифарок
Викуля! вне форума  
Old 21.06.2009, 14:07
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ну кликни любую линеечку с цифрами и выбирай.мож но мою кликнуть,попадешь на сайт с линейками
Инга вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.