Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2014, 20:04
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Ален, я перестала пользоваться помадами и блесками...вот уже года четыре покупаю невеевские бальзамы...разные оттенки, вкусы...и губки в порядке и нет таких проблем как с помадами...последний раз купила дорогущие блески мейбелин...расплевалась окончательно. Так что невеюшкам теперь не изменяю!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 20:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Siva, у меня для губ такой арсенал, будто у меня этих губ 100пар) это мания) но Nivea тоже очень люблю)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 13:22
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
alenabarsik, ~LúnaDea~, с покупочками!!!!
я вот тож подзакупилась
шампунь и бальзам
масочка для волос
тональный крем-флюид, пудра, бронзирующая пудра и два бальзамчика для губ
Спасибо
С покупочками!!!
Я уже давно пользуюсь таким шампунем и бальзамом, мне нравится.
И нивеевские помадки тоже люблю
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 19:46
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

с обновочками вас!!!
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2014, 04:16
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с покупочками
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 06:01
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера купила, масочки для лица, ролики от синяков под глазами ( замучили они меня.... масло для кутикулы, духи, дезики
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 07:52
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Лекси, с покупочками!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 08:00
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Лекси, с покупочками!!!
спасибочки
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 09:56
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вик, с покупочками!
Я все время забываю про эту темку, у меня недавно тоже куча покупочек была...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2014, 10:02
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Вик, с покупочками!
Я все время забываю про эту темку, у меня недавно тоже куча покупочек была...
спасибо Викусь, выкладывай
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2014, 11:34
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тож всегда забываю про эту темку .. когда вспомню - уже все покупки неактуальны)))
Вот вчерашнее покажу, пока не забыла)))

Покупочки
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2014, 13:23
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

всех с покупочками

я вот купила себе серию себо (правда еще не всю серию..

новинка сухой дезик...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2014, 15:15
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Масло био-ойл купила, теперь растяжкам не поздоровится)) На форуме на одном посоветовали, говорят, что растяжки уменьшаются после применения.
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2014, 06:15
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 17:15
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
купила себе серию себо
а я себе голубую купила ... Hydra Vegetal ..водичку для лица и гель для умывания, еще крем хочу

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
новинка сухой дезик..
и как он в действии?
интересно, у нас есть такой?!
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2014, 18:35
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

гидра тоже хорошая линия...на зиму вообще отличная!!!

дезик понравился...правда я склоняюсь к тому что на летний период все таки больше подходят спреи...а вот на осень-зиму и весну (до жары) отлично подойдет...так что сейчас допользую адидасовские спреи...а вот с первыми прохладными днями перейду на кремчик
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2014, 11:38
Ckarlet OH
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Ckarlet OH
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ckarlet OH на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера в магазин заходила мужу покупала дезодорант, от=становилась на акс анархии, мне понравился запах, да и муж ничего против не сказал. А вот для себя не купила пока, как свой закончу, так обязательно куплю.
Ckarlet OH вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 17:39
Ckarlet OH
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Ckarlet OH
 
Регистрация: 20.12.2013
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ckarlet OH на пути к лучшему
По умолчанию

ой, а я о такой косметике и не слышала (точнее слышала, но вот ни разу не пользовалась)
Ckarlet OH вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 18:10
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
я склоняюсь к тому что на летний период все таки больше подходят спреи...
.а вот с первыми прохладными днями перейду на кремчик
у меня так же ..
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2014, 15:22
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с покупочками!!!!!!!!!!


Siva, что скажешь про сухой дезик?

вот мои недавние

1. тени Max Factor Wild Shadow 45 тон sapphire rage.

шикарные!компактная упаковка,удобно закинуть в косметичку. цвет просто шикарный,пигментация высокая и хорошая цветоотдача.(фото просто со вспышкой,без обработки). Не пылят,легко тушуются,не осыпаются)


2.Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds


самые красивые цвета из палитры для меня. я в восторге. правда сложен в нанесении,смотрится лучше в 2 слоя.

3Gliss kur Ухаживающий Oil эликсир


честно,неожидала чего-то хорошего) но..волосы легко расчёсываются,не путаются,блестят,струятся.вообще хорошая и бюджетная вещь( около 200 с чем-то рублей)

4.

- SYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования
взяла как сорока по распродаже и хорошим отзывам знакомых. честно 2 раза в жизни сталкивалась с этой маркой. осталась жутко недовольна.но решила риснуть. пока пользуюсь 4 дня. ничего плохо(как в прошлый раз) не произошло.волосы читсые,мягкие послушные. может и от шампуня с бальзамом,а может от кучи масок и прочего ухода)

- Garnier "Авокадо и карите" и Маска Garnier Fructis SOS
нравится густая консистенция и запах. волосы послушные,мягкие,блестящие.После нескольких применений мои сухие кончики вновь обрели жизнь!!! но держу я маску не 5 минут а намного дольше,одеваю шапочку для процедур и хожу,читаю,сижу за компом)

-Густое масло для ног ORGANIC SHOP Африканский бальзам (Organic rooibos & 7 oils foot butter)

открыли у нас примерно год назад ТЦ ПЛАНЕТА и там магазин ОрганикШоп. ну я туда стала частенько наведываться))) масло просто супер.запах конечно так себе(на любителя),но не убийственный) на ночь мажу,одеваю носочки...и наутро мои ножки мягенькие,нежненькие)))

-Крем для тела ORGANIC SHOP BODY DESSERTS Banana Milk Shake и Крем для рук Planeta Organica Органическое масло ши

крем для для тела я бы просто скушала)) запах невероятный. а крем обычный.хорошо увлажняет,липкости после себя не оставляет) мужу нравится,называет меня "моя пахучка"))))
крем для рук,приятно пахнет.Но я его не поняла чуток...вроде намажешь нормально..а потом куда то исчезает как и сам эффект увлажнения.

Очищающий гель L'Oreal "Бесконечная Свежесть"

бесконечный гель)))) он реально надолго))) кожу не стягивает,очищает.и как ни странно подошел для моего личика очень хорошо)

Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа

это просто мегасупернаходка))расскажу отдельно!

ууффф вроде все)накопилось то)))
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.