Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2009, 03:04
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Какая тема классная!Zhako-
Меня родители не отдавали в лагеря,но я так мечтала туда попасть,а они опасались. Но в 13 лет учителя выпросили меня у родителей в лагерь на соревнования и тут началось!Помоталась я по лагерям. Капец.Я была шибко активная и меня то на спортивные соревнования возили,то как активиста.В учебный год приходилось много даже пропускать.Но воспоминания остались самые хорошие.Еще бы отдохнула.
А ребенка бы отдала,но лет с 8 только.И то,желательно,чтобы 16-ти летних там не было.Т.е.для маленьких отдельно,для взрослых-отдельно.К сожалению наслышана и много показывают в СМИ о мерзких поступках,что бывают и изнасилования и вымагательства в лагерях и этого безумно боюсь.(((
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 09:02
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама в лагере была только одина раз и уже большая, мне лет 14 было, у меня как-то не осталось после него ни хорошо, ни плохо, просто как-то обыкновенно. Муж мой в лагере с 7 лет пропадал по три сезона каждый год и вспоминает очень хорошо. Зато у меня хороший опыт работы в лагере, я после первого курса устроилась в лагерь вожатой, потом работала воспитателем. В основном на детях 11-12 лет (теперь у меня аллергия на этот возраст), однажды работала на малышах 8 лет. И действительно, есть дети не лагерные, они приедут - ревут, и всю смену - ревут, хоть на ушах перед ними ходи, а есть, которые с мая вещи пакуют и в лагерь рвутся. Но для деток это все-таки школа самостоятельности, умения жить в группе.
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 09:45
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас в городе сохранилась с соц времен так называемая "дача", только с детсадов начиная с 4 лет едут группами на 21 день. В лесу хорошие корпуса, медобслуживание, хорошая программа и все это круглогодично. Старший у меня ездил 2 раза, правда я его толкьо летом собирала. Первые дни конечно куксился, потом все нормально, мы приезжали кадый выходной с красивой игрушкой. Возвращался очень самостоятельным, главное потом эти навыки на тормозах не спустить.
Сейчас перешел в 3 класс, собираю в лагерь на 2 смену. Очень положительный момент - едет с 2 друзьями с класса. Лагерь очень хороший, занимает периодически 1-2 места в общероссийских конкурсах.
Всяких страстей об отравлении, насилии и т.д. не было ТТТ не разу. Дисциплина строгая (это и к лучшему) и очень разнооборазная программа (лагерь под кураторством градооборазующего предприятия).
Мне кажется надо подойти к выбору лагеря ответственно, и тогда за ребенка не будешь сильно трястись.
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 10:31
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

я пока про своего ребенка сказать не могу, буду отправлять в лагеря или нет.. Время покажет
Но сама я обожала детские летние лагеря!!! Мы все время ездили с моей лучшей подругой, собирали вещи за месяц до отъезда, и зачеркивали дни в календарике)) До сих пор одни положительные эмоции испытываю, когда вспоминаю об этом!
Была в 5ти лагерях, все на Черном море.. Очень хороший отдых, и хорошая школа!!! Так что я всеми руками ЗА
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 12:24
Алёна Belka
Мама-чайник
 
Аватар для Алёна Belka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: город Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Алёна Belka на пути к лучшему
По умолчанию

а мне всегда нравилось в лагерях бывать,меня родители с 6 лет засылали)))активным детям в лагере проще,а моя сестренка прям как нюня,на третий день её забирали,потому что она днями и ночами ныла)))
Алёна Belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 13:11
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот подумываю сына отправить,только страшновато как то,ему восьмой год....переживаю,но делать нечего!Может кто какие советы даст?
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 18:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я сама не была в лагере,если не считать в 16 лет мы ездили в Артек.Готовились к детским олимпийским играм.И нас там ждали не только репетиции,но и все прелести лагерной жизни,включая и песни под гитару и укостра.Но это мы уже большие были,у маленьких деток нет такого.Вот в Артек я бы своего ребенка отправила.Я в 16,а потом в 17 лет оттуда возвращалась в слезах.Одно время переписывались с нашими вожатыми.они не намного были нас старше.
Вот.кстати,одна из фоток оттуда.

на ней и форму артековскую немного видно.
Клетчатые шортики и кофточки.Синенькие юбочки нам особенно полюбились.Еще были белые рубашечки с длинными и короткими рукавами и синенькие брюки и ветровка.
Единственный минус,как мне тогда казалось Артека-это нельзя ходить в своей одежде.В основном только в артековской.Зато все оказываются в одинаковом положении.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 18:15
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Меня родители всю жизнь боялись отправить в лагерь. Но я все таки туда попала в качестве вожатой в возрасте 16 лет. Ах как же много я в детстве потеряла, как же это весело и здорово. Я конечно понимаю что мне повезло и не везде и не всегда дети бывают столь добрыми. Но у нас была классная смена, творческая, хотя по ночам нам приходилось спать под дверью у старшего отряда, чтоб они друг другу в комнаты не бегали))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 18:19
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мы вот как раз собираемся в лагерь, с 16 июня заезд. Сын дни считает, ещё в прошлом году хотел ехать по примеру двоюродного брата, но был маловат ещё...Лагерь вроде нормальный, рядом озеро, его недавно вычистили, взяли все пробы и новый песок завезли, домики ездили смотрели-отремонтированные в этом году. Обещают насыщенную программу и хороший предагогический состав+5-разовое питание. Но всё равно, конечно, волнительно, будем первое время каждый день ездить проверять, благо недалеко (ок. 10 км) Ну а если вдруг не понравится что-то нам или ему, то заберём домой.
Сама я была один раз уже в 12 лет, в целом понравилось, но особо не рвалась потом.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 18:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

на счет дочки не знаю.если захочет.то потом ,конечно,отправлю.Хотя сама в детстве в лагере не была.Боялась.
Но была сама вожатой в лагере.Это ответственность еще та,скажу вам.Хотя лагерь,где была очень понравился.Это под Рузой.лагерь от Мосэнерго.Там всего 2 смены,почти по полтора месяца.Вот туда бы я своего ребенка отправила бы.

если хотите.я потом отсканирую фотки и выложу.Правда,это уже 10-летней почти давности.

Но у меня брат и сестра были часто в детских оздоровительных лагерях (именно так они сейчас называются).Они ездили в Чехов,не очень понравилось.Там были деревянные домики,которые не отапливаются.а сами понимаете какое сейчас лето и ночами было холодно.
Ездили в лагерь в Таганрог.там понравилось.Но там какие-то мошки и у многих началась аллергия на их укусы.Поэтому,отправляя детей в лагерь не забудьте дать средства от комаров и таблетки от аллергии,потому что как оказалось,в аптечках при лагере он не всегда есть,а у вожатых и подавно.
Да,еще.отправлять детей на море лучше уже умеющими хорошо плавать.Потому как маленькие лет 10-12 ходят ночью на море плавать из любопытства,а старшие уже на свидания.И случаи летального исхода тоже случаются.Ведь убегают же тайком.а влагере хоть и есть охранники,но не всегда же они обходят территорию,причем обход территории лагеря на моей практике наблюдался только в лагерях на юге.В нашем Подмосковье такого не было.не знаю как сейчас.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 18:20
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
А мы вот как раз собираемся в лагерь, с 16 июня заезд. Сын дни считает, ещё в прошлом году хотел ехать по примеру двоюродного брата, но был маловат ещё...Лагерь вроде нормальный, рядом озеро, его недавно вычистили, взяли все пробы и новый песок завезли, домики ездили смотрели-отремонтированные в этом году. Обещают насыщенную программу и хороший предагогический состав+5-разовое питание. Но всё равно, конечно, волнительно, будем первое время каждый день ездить проверять, благо недалеко (ок. 10 км) Ну а если вдруг не понравится что-то нам или ему, то заберём домой.
Сама я была один раз уже в 12 лет, в целом понравилось, но особо не рвалась потом.
А принимают в лагерь с 6 до 15 лет.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 18:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минипузика Посмотреть сообщение
Меня родители всю жизнь боялись отправить в лагерь. Но я все таки туда попала в качестве вожатой в возрасте 16 лет. Ах как же много я в детстве потеряла, как же это весело и здорово. Я конечно понимаю что мне повезло и не везде и не всегда дети бывают столь добрыми. Но у нас была классная смена, творческая, хотя по ночам нам приходилось спать под дверью у старшего отряда, чтоб они друг другу в комнаты не бегали))))
Так вожатыми вроде берут только с 18 лет.У них уголовная ответственность за детей.

А у нас старший отряд друг к другу через окна лазили.Но чаще всего убегали к местным и наоборот.Поэтому перед планеркой и проверкой лагеря старшей вожатой,надо было всех незваных гостей вытолкать взашею.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 18:30
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Так вожатыми вроде берут только с 18 лет.У них уголовная ответственность за детей.

А у нас старший отряд друг к другу через окна лазили.Но чаще всего убегали к местным и наоборот.Поэтому перед планеркой и проверкой лагеря старшей вожатой,надо было всех незваных гостей вытолкать взашею.
Нас от педучилища отправляли, я была самая младшая, остальным по 17 18.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 18:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Так я сама практику от педучилища проходила,ездила вожатой.Это ж обязаловка.Но у нас кому не исполнилось 18 не брали до следующего года.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 18:36
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну не наю, меня брали. А потом еще звали, понравилась им. Родители отзывы благодарственные писали. И обязаловка была только в первый раз, потом дрались за места))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 19:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Не,мне одного раза хватило.Второй раз предлагали.я не поехала.
И так.В соседнем отряде один мальчик другому голову ракеткой пробил,качелями по зубам заехали.В моем отряде слава Богу ничего такого не было.И то.дети втихаря вместо того,чтоб идти на кружки ходили купаться на Москву-реку.Мало ли что.Потом какие-то придурки через забор ночью перелезли и стучались в окна.перепугали всех детей.А у меня возраст 7-8 лет были детки.Девочки трясутся,нас сейчас убьют.Еще как назло ни одного вожатого мужского пола не было в этот раз.Пришлось нам через окно вылезать и бежать через 3 корпуса к охране.
Кстати,в тех орядах,где ЧП произошли,вожатых сняли.Вот только были ли там какие разбирательства - не знаю.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 19:38
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я вот тоже сейчас прочитала и подумала, раз вожатые несут уголовную ответственность то как она проявляется? Ну вот, к примеру, что значит сняли вожатого при жестокой драке детей. Просто отстранили? А какие еще и в каких случаях предусмотрены меры для вожатых и воспитателей?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 19:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мне кажется в зависимости от ситуации.Где были вожатые,что за ситуация и от жалоб родителей.если родители не будут жаловаться,то все закончится просто отстранением вожатых.
А так.я думаю что и срок могут дать.хотя бы условный.
например,в случае.когда мальчик другому голову ракеткой пробил,то никого из вожатых отряда не было.Дети играли на улице в настольный теннис,один проиграл,психанул и ударил другого.
Возможно,такого бы не произошло,будь кто-то из старших на площадке.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 00:06
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот подумываю купить путёвку,стоят не дёшево,поэтому если не понравитсо что потом делать,силой же его там держать не будешь,да и выбирать тяжело,сама там не была!А где была,ему там не понравилось...эх...вот задача то!!!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 14:18
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стасья Посмотреть сообщение
Я вот подумываю купить путёвку,стоят не дёшево,поэтому если не понравитсо что потом делать,силой же его там держать не будешь,да и выбирать тяжело,сама там не была!А где была,ему там не понравилось...эх...вот задача то!!!
Да, это проблема У нас, к счастью, родители только 10% от стоимости оплачивают, остальное наше предприятие, на балансе которого лагерь и находится. Поэтому мы так и решили, если что-то не понравится-заберем и всё.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.