Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2008, 21:09
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

а мы такую игрушку купили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
нам очень нравится, надеюсь, что хватит ее на долго
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 10:42
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы с егодня купили первую игрушку музыкальную, теперь глаз с нее не сводим
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 10:54
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас с 2 недель Тёма на коврике "играл" Я туда постоянно разные игрушки вешала, потом влюбился (3 мес) в страшненкого мишку, обсосал его всего Есть одна погремушка за 15рэ, он ее просто обожает до сих пор, неваляшку любил с рождения практически, сейчас равнодушен. Сейчас любит на пианино поиграть, нажимать кнопочки на музыкальной машине и гоняться за мячом, еще паровозик есть, который ездит туда-сюда и песни поет - его мы философски созерцаем Еще очень любит с отражением своим целоваться Ну естесственно пульты, телефони и тп. Хочу сделать сама ему игрушку: нашить на ткань всякие пуговички, молнии, но у нас ни пуговиц ни молний нет - надо или трясти кого-то или купить
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 14:04
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

я тоже коврик хочу... только денег нема пока на него((((
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 14:09
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Mama Jenny, коврик это вещь!!! Будут денюшки, не пожалейте купить! Мы до сих пор с ним бесимся-играем , очень полезная вещица
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 14:37
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наша самая любимая игрушка-это старая клавиатура,вместо пустышки у нас резиновая уточка.И еще любим играться с прорезывателем и мишками,которые на коляску вешаются.Есть панда мягкая игрушка,но с ней мы любим только беседовать.А остальное все просто валяется.А когда предлагаешь другие игрушки,то они вылетают под крики Вовчика из коляски или кроватки.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 22:02
Ильхамова Аделя
Мама-теоретик
 
Аватар для Ильхамова Аделя
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: РФ,Казань
Сообщений: 66
Вес репутации: 54
Ильхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama Jenny Посмотреть сообщение
я тоже коврик хочу... только денег нема пока на него((((
моя ни дня на нем не лежала, мы отдали знакомым сразу что-бы место не занимал...
Ильхамова Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 23:18
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ильхамова Аделя Посмотреть сообщение
моя ни дня на нем не лежала, мы отдали знакомым сразу что-бы место не занимал...
я думаю, моему понравится, он любит всё яркое и игрушки любит очень. У старшего такого сильного интереса не было
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2009, 01:11
Ленуля
Мама-чайник
 
Аватар для Ленуля
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Ленуля скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня Сашенька почти ко всем игрушкам одинаково равнодушно относится)) какую дашь, такую и обсасывать и кусать будем) и на коврике долго не лежит, мин 15-20)
нам нужно улечься в шезлонг и чтобы мама села напротив, смотреть на нее улыбаться и разговаривать с ней)) тогда счастья нет предела)
вот она - лучшая игрушка!!!!
Ленуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2009, 14:52
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы любим погремушки с тихим звуком, наколясочные бабочки, полотенечко обсасывать, мамины руки кусать и книжки читать! Зеркало любим и дружим с 10-месячной подружкой)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2009, 19:31
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вчера коврик развивающий купили!!! Дашке так понравился! Долго лежала, рассматривала, улыбалась, агукала
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 00:12
yulenka
Мама-чайник
 
Аватар для yulenka
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: украина запорожье
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
yulenka на пути к лучшему
По умолчанию

а мы купили гимнастический центр "чико",просто супер,играет,очень нравится,всем советую!
yulenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 08:46
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы купили бабочку музыкальную.После нее Вовчику все предыдущие игрушки стали не нужны.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 15:05
Элли
Мама-теоретик
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 58
Вес репутации: 63
Элли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспоримаЭлли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

погшремушки интересны до года. лучше те у которых ручка не плоская, а закругренная - чтобы правильно брали, противопоставляя большой палец.
музыкальный мобиль с 2 мес - просто спасение.
еще есть замечательная у нас бабочка - крылья шелестят, играет 3 мелодии и во время этого лампочки - звездочки на теле мигают, а ее плоские сы жевать удобно - 33 удовольствия))).
но больше всего любим мяконькю овечку с погремушкой вшитой. друзья из Франции прислали. гладим ее, ушки сосем, кладем на глазки, когда спать хотим.
сейчас в 3-4 мес, говорят полезно небольшой мячик в ножки положить - чтобы учились пинать его целенаправлено)))
Элли вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 18:24
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Мы пинаем все, что под ногу попадется чаще всего это я уже и по лицу получила, животу, ногам. Прям спокойно не лежит, если чувствует в ногах опору какую-то. Я вот думаю нормально это?
А вообще у нас тоже есть гимнастический центр Чикко, тоже нравится очень и еще расческу любит, это вообще самое любимое
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 00:24
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, а что за гимнастический центр такой???
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 09:15
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Алин, у нас вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2009, 14:32
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
Мы пинаем все, что под ногу попадется чаще всего это я уже и по лицу получила, животу, ногам. Прям спокойно не лежит, если чувствует в ногах опору какую-то. Я вот думаю нормально это?
Ой,Марин,у нас то же самое.Особенно титям достается.Бооольно, блин.И пинает иногда так,как будто бежит,начинает ножками быстро перебирать.А если ставишь,то сразу прыгать начинает.Я думаю это все нормально.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 15:02
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мариш, Ване он нравится? Я к тому что в приходится же лежать на спинке, чтобы играть?

А вот такие игрушки купили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На чуть позже бабушка нам подарила такой центр
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И как научимся хорошо сами сидеть, хочу купить такой бассйн.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Его можно закидать шариками и играть без воды!
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 16:36
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Мариш, Ване он нравится? Я к тому что в приходится же лежать на спинке, чтобы играть?

А вот такие игрушки купили
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На чуть позже бабушка нам подарила такой центр
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И как научимся хорошо сами сидеть, хочу купить такой бассйн.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Его можно закидать шариками и играть без воды!
Алин, ну ваши игрушки как всегда на высоте!
Ване этот центр очень нравится, он и на спине любит играть и на животик переворачивается и шарики крутит
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.