Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.05.2016, 18:06
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Да я обычно начинаю писать,а получается нытьё какое-то Все чет жалуюсь и жалуюсь Надо ник поменять с Юльчика на нытика
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 18:12
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Да я обычно начинаю писать,а получается нытьё какое-то Все чет жалуюсь и жалуюсь Надо ник поменять с Юльчика на нытика
Жалуются тогда, когда плохо и тяжело. Как станет хорошо, необходимость жаловаться отпадет.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 18:26
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вау, моя логика зашла в тупик)))) вроде все разложила для себя, стрелки нарисовала ))))))
Юля, я с тобой, я тоже ною периодически))))) не бывает же одна светлая полоса, вот и приходится поныть)))))
Прям хоть пиши всем в личку)))
Юля, нам надо создать беседу ,, о наболевшем " и там ныть)))))

Добавлено через 1 минуту

Я кстати двух совсем не помню)))
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 19:10
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так для ясности надо тему затемнить))))
Деыули.я с вами искренне общаюсь и люблю.
Маришка мне близка. Дочки и т.д
Юльчик.умница и Золушка для меня. Жалею и рада поддержать. Сама жила сл свекровью прожженой коммунальщицей 6 лет. Она еще и не работала. Декрет мне трудно давался

Перед Матрешкоц склоняю голову и жалела о своих словах когда она таскала Тоню в детский сад по снегу по транспорту чуть живая. Я ужасно жалела ее. Только помочь то нечем было.


Да про каждую из вас есть у меня добрые и нежные слова. Честно

Добавлено через 5 минут

Кто еще тут?


Катюшка....Катюшка это вообще девушка мечта.стремящаяся быть идеальной во всем. Мамой.женой.женщиной. идет четко к цели.знает как ее достичь и ведь получается всё. Огромный респект. Я стараюсь быть как ты. Знакомство с тобой меня еше больше уверило.что вы живете правильно и мне со своими трудностями курс менять не надо и верить. Верить в настоящие семьи))))
Вот. Никого сегодня здесь не упустила вроде. Так что никаких сомнений.
Мы с помощью друг друга будем мыслить широко и по государственному (из кино).
И не упустим все стороны этой многогранной жизни
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 19:26
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, нойте сколько требуется! Читать не напряжно. И поддержать больших усилий не стоит. А если кому полегчает, то и вообще отлично! Все трудности временные! Даже свекровь )))

Кэт, спасибо за добрые слова! А мне есть чему у тебя поучиться!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 19:45
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Ага! Меня не написала))))
Но я, самоуверенно, ничего плохого про себя не думаю
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 19:57
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

У свекрови сегодня ДР.Я как путная сноха букет хризантем приподнесла

Добавлено через 1 минуту

Нюта,как пузожитель?Животик заметно?
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 20:14
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
У свекрови сегодня ДР.Я как путная сноха букет хризантем приподнесла

Добавлено через 1 минуту

Нюта,как пузожитель?Животик заметно?
Молодец

Живот очень даже заметен. Но только это по-моему жир, а не беременный живот)) но его никуда не деть. с Марком так было после 4 месяцев))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 20:22
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Во второй раз живот быстрее выпячивается. Особенно вечером его заметно))

Вчера в гостях спрашивали у меня, решусь ли на третьего. А я помню, что на родах была уверена, что никогда и ни за что. Но теперь уже подзабылось и я не столь категорична)))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 20:25
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Во второй раз живот быстрее выпячивается. Особенно вечером его заметно))

Вчера в гостях спрашивали у меня, решусь ли на третьего. А я помню, что на родах была уверена, что никогда и ни за что. Но теперь уже подзабылось и я не столь категорична)))
Да, утром ещё ничего. А к вечеру вообще.


Решишься. Тем более у тебя ещё есть время. И с имеющимися детьми хорошо получается
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 20:40
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

У меня с Дашей в четыре недели начальница спрашивала,не ошиблись ли мы со сроком Живот ,говорит,у тебя уже большой

Добавлено через 2 минуты

Катя точно на третью девочку решиться

Добавлено через 2 минуты

Я бы хотела ещё раз испытать эмоции первых минут после родов

Добавлено через 2 минуты

А вот первый месяц после родов не хочу больше повторять (да и не повторятся они уже )
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 22:09
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой. Анюта. Тебя потеряла. Прости. Но я натолько в тебе уверена. Ты с первых дней часто писала мои мысли. Я ж даже ни на секунду не подумала.что ты усомнишься в нас с тобой. Мы на одной волне)))))

О тебе сейчас много говорить и нельзя собственно ТТТ

Добавлено через 1 минуту

Господи. Животиииик. Ах нежность такая

Добавлено через 7 минут

Ян выдал.что в саду на стульях раздеваться неприлично. Должны быть специальные комнаты . О как
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 22:22
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

А меня напрягают последние 2 месяца беременности. Все остальное нормально.

Юльчик, почему это за девочкой?)))

Ян серьезный какой! В министры образования ему и чинить реформы! Мне тоже кажется, что не должны дети друг перед другом раздеваться. Хотя, на пляже в трусах бегают и ничего.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2016, 22:28
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Катюшка,это я так пошутила просто
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 04:21
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Кэт, )))) Я то вас всех тоже люблю и уважаю ))) Все умнички, очень вдумчивые и рассудительные подобрались ))) ты вообще такой энерджайзер, что я просто диву даюсь!

Ыыыы, у меня ножки болят и не проходят, вчера решила обойтись гелем Нурофеном, а он бестолковый, сегодня пойду за фастум-гелем. Какой-то не мой день с утра, может ещё наладится.

Добавлено через 49 секунд

А я жуткий интроверт, мне и один ребенок в тягость бывает.

Добавлено через 22 минуты

Кстати, теперь то садик прям рядом с домом, я так привыкла уже, что не замечаю как это легко ))) А логопед в соседнем доме. Красота!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 08:58
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет



Ну я то помню. Жень.как ты по сугробам несла Тоню. Хорошо.что самые тяжелые периоды тоже имеют свойство заканчиваться
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2016, 10:49
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я вас люблю прелюблю.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 10:51
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

И я вас всех люблю)
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 14:36
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хиии. Все на месте?
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2016, 16:45
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тут))))))
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.