Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2012, 09:07
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то табличку не открывает. модераторы гляньте плиз.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 09:39
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

с табличкой не могу ничего сделать так как девушка ее файлом со своего компа выложила и никак не исправляется и не открывается
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 10:03
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну что же будем ждать автора темы
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2013, 09:35
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не верю я в это даже и не знаю почему.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 11:47
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Не верю я в это даже и не знаю почему.
я тоже в таблички не верю.. по всем таблицам мой сын должен быть дочкой
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 18:32
Lolitta
Мама-чайник
 
Аватар для Lolitta
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lolitta на пути к лучшему
По умолчанию

А я читала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], что пол ребенка можно запланировать, правда 100% гарантию даст только ЭКО, но есть и другие методы методы:
Если вы хотите мальчика:
Постарайтесь воздерживаться от секса 3-4 дня до овуляции, это повысит концентрацию и подвижность сперматозоидов;
Зачатие должно происходить непосредственно в день овуляции (на 14 день — при регулярном 28 дневном цикле), или максимум за день до этого;
Чем глубже проникновение во время зачатия (например, поза «по-собачьи»), тем проще сперматозоидам достичь места назначения.
Если вы хотите девочку:
Займитесь сексом за 2-3 дня до овуляции (и больше ни-ни!!!), терпеливые и неспешные «женские» сперматозоиды дождутся своего часа и оплодотворят яйцеклетку;
При «миссионерской» позе сперматозоиды остаются во влагалище, при этом менее живучие «мужские» сперматозоиды быстро погибают, а «женские» неторопливо продвигаются к яйцеклетке.
Стоит попробовать.
Lolitta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 01:27
Подруга
Мама-чайник
 
Аватар для Подруга
 
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Украина,юг
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Подруга на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolitta Посмотреть сообщение
Если вы хотите мальчика:
Постарайтесь воздерживаться от секса 3-4 дня до овуляции, это повысит концентрацию и подвижность сперматозоидов;
Зачатие должно происходить непосредственно в день овуляции (на 14 день — при регулярном 28 дневном цикле), или максимум за день до этого;
Чем глубже проникновение во время зачатия (например, поза «по-собачьи»), тем проще сперматозоидам достичь места назначения.
Если вы хотите девочку:
Займитесь сексом за 2-3 дня до овуляции (и больше ни-ни!!!), терпеливые и неспешные «женские» сперматозоиды дождутся своего часа и оплодотворят яйцеклетку;
При «миссионерской» позе сперматозоиды остаются во влагалище, при этом менее живучие «мужские» сперматозоиды быстро погибают, а «женские» неторопливо продвигаются к яйцеклетке.
Вот мы так все и спланировали , я тоже про такое вычитала, тест на беременность положительный, а вот с полом придется ждать до УЗИ.
Подруга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2014, 14:57
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolitta Посмотреть сообщение
Если вы хотите мальчика:
Постарайтесь воздерживаться от секса 3-4 дня до овуляции, это повысит концентрацию и подвижность сперматозоидов;
Зачатие должно происходить непосредственно в день овуляции (на 14 день — при регулярном 28 дневном цикле), или максимум за день до этого;
Судя по этому описанию в пузике у нас должен жить мальчик, а таблички говорят что девочка В общем УЗИ покажет!!!
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2014, 01:13
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

По таблицам у меня выходил мальчик, а родилась девочка. Не совпало)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2014, 22:40
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

По таблицам не сходилось, а воооот по обновлению крови сошлось)
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2014, 10:24
Liona
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Liona на пути к лучшему
По умолчанию

ждать надо ребенка, это во власти богов, люди и так слишком многое пытаються контролировать
Liona вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2014, 00:36
Вероника_ника
Мама-теоретик
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Вероника_ника на пути к лучшему
По умолчанию

в где же табличка?
Вероника_ника вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2014, 18:25
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня тот же вопрос)))
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 20:54
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Думаю разговор идет об этой табличке
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-10-10-13-57-21.jpg
Просмотров: 313
Размер:	86.0 Кб
ID:	10312  
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 20:58
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сходится, а вот у всех моих знакомых у кого особенно 2 деток. Сходятся либо один ребенок, либо вообще не сходится. Хотя я почему то хочу надеяться что она работает ))) начну обстрел с июля у меня ДР как раз в июле, будет 28 и там 4 мес подряд мальчишки. Еще хочу ловить О.
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2015, 22:01
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuZZoo Посмотреть сообщение
Думаю разговор идет об этой табличке
Не сходится по таблице
Не верю я в них. В этот раз мне все таблицы обещали девочку
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2015, 07:21
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и я о том же, сейчас примеров 5 могу привести из родни у кого девочки по таблице оказались мальчики))) у нас сейчас из близкой родни 9 мальчиков (трое из них в одной семье, как они третьего только не высчитывали), только у нас девочки )))
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2016, 09:34
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

В прошлый раз табличка не ошиблась - получился пацан. В этот раз по табличке девочка, а по УЗИ - мальчик.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 19:35
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ох, не верю я теперь всем этим расчетам и таблицам! У меня по всем таблицам и прочим расчетам, причем говорили, ну прям 100% процентов девочка, а ждем мальчика. Так, что ерунда это все, если у кого-то и совпадает, то случайность.
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 08:31
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сошлось. Мальчик
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.