Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию > Планирование пола


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2009, 00:49
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladelika Посмотреть сообщение
Я знаю что у летчиков рождаются чаще всего девочки, т.к. сперматазоиды с У хромосомой укачивает и требуется несколько дней чтобы они пришли в норму.
У-хромосомы укачивет...какие нежные!!! Х- можно и трясти и под воду с ними уходить
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 23:43
Helena
Мама-теоретик
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: г.Никольск, Вологодской области
Сообщений: 61
Вес репутации: 16
Helena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladelika Посмотреть сообщение
Я знаю что у летчиков рождаются чаще всего девочки, т.к. сперматазоиды с У хромосомой укачивает и требуется несколько дней чтобы они пришли в норму.
Прикольно. Надо нашему папе сказать, что у него там укачивает когда он видимо на второй этаж поднимается.
Helena вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 16:13
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
У-хромосомы укачивет...какие нежные!!! Х- можно и трясти и под воду с ними уходить
Ну так))) мы, девочки, более выносливые

Вот и проверим, кстати, мы собираемся в ноябре в отпуск - ну и время зря терять не будем, перелет долгий - 11 часов, вот и посмотрим, укачает У-ки или нет!!!
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 20:05
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Ну так))) мы, девочки, более выносливые

Вот и проверим, кстати, мы собираемся в ноябре в отпуск - ну и время зря терять не будем, перелет долгий - 11 часов, вот и посмотрим, укачает У-ки или нет!!!
а вы прямо в самолете будете пробовать,во время качки ?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2009, 20:06
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Прикольно. Надо нашему папе сказать, что у него там укачивает когда он видимо на второй этаж поднимается.
главное,чтобы не бегал,а то растрясет всех
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 09:26
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
а вы прямо в самолете будете пробовать,во время качки ?
Да нет конечно)))) честно, даже и не представляю, где там развернуться возможно))) но по прилету - прямо сразу )))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 07:43
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, а в приметы вы верите? Если первые 3 мес. проходят легко и аппетит нормальный - мальчик, а если мамочка привередничает - девочка.Если спите на левом боку - мальчик, на правом - девочка.Сравните год зачатия и возраст мамы наданный момент.Если оба числа четные или нечетные родится девочка. а если одно число четное, а другое нечетное - мальчик.
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 10:05
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 78
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Девочки, а в приметы вы верите? Если первые 3 мес. проходят легко и аппетит нормальный - мальчик, а если мамочка привередничает - девочка.Если спите на левом боку - мальчик, на правом - девочка.Сравните год зачатия и возраст мамы наданный момент.Если оба числа четные или нечетные родится девочка. а если одно число четное, а другое нечетное - мальчик.
м..интересно....моя сестра в первом триместре вообще ничего не могла есть и капризничала - у нее девочка, а моя подруга - узнала о том, что она беременная только на 8 неделе - и у нее тоже девочка) те получается, что если 2009 год и мне 24 - то у меня будет мальчик? а хотелось бы девочку)))
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 10:36
АУРИНКО
Мама-знаток
 
Аватар для АУРИНКО
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 460
Вес репутации: 175
АУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспоримаАУРИНКО репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Девочки, а в приметы вы верите? Если первые 3 мес. проходят легко и аппетит нормальный - мальчик, а если мамочка привередничает - девочка.Если спите на левом боку - мальчик, на правом - девочка.Сравните год зачатия и возраст мамы наданный момент.Если оба числа четные или нечетные родится девочка. а если одно число четное, а другое нечетное - мальчик.
по первым двум приметам получается, что девочка. А по третьей - мальчик
АУРИНКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 10:47
Estel
Мама-чайник
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Estel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспоримаEstel репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Девочки, а в приметы вы верите? Если первые 3 мес. проходят легко и аппетит нормальный - мальчик, а если мамочка привередничает - девочка.Если спите на левом боку - мальчик, на правом - девочка.Сравните год зачатия и возраст мамы наданный момент.Если оба числа четные или нечетные родится девочка. а если одно число четное, а другое нечетное - мальчик.
Аппетит отличный - мальчик.
Сплю на животе пока - ?
год 2009 возраст 30 - мальчик.

А как же китайская таблица она мне обещает девочку и по обновлению крови девочка
Estel вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2009, 13:50
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Девочки, а в приметы вы верите? Если первые 3 мес. проходят легко и аппетит нормальный - мальчик, а если мамочка привередничает - девочка.Если спите на левом боку - мальчик, на правом - девочка.Сравните год зачатия и возраст мамы наданный момент.Если оба числа четные или нечетные родится девочка. а если одно число четное, а другое нечетное - мальчик.
Мне кажется тут опять же всё индивидуально. и про аппетит и про превередничество. По годам тоже не факт, если сравнить даже себя, брата и.т.д.
Тем более я не знаю во сколько лет я забеременнела либо в последнюю неделю 22 летия, либо в первую неделю 23 летия. вот такая история.
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 00:28
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я всю беременность проспала на правом боку-у меня сын.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 08:58
Маритана
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Украина, Мариуполь
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Маритана на пути к лучшему
По умолчанию

У меня девочка - аппетит был обычный, ни токсикоза, ни капризов не было, вообще, что беременная мы поняли, когда было уже почти 3 мес срока)))) Люблю всегда спать на правом боку. Забеременела в 2007, лет было 28. По поводу обновления крови - думаю, это никто точно не высчитает, ведь нужно учитаывать у себя и у мужа все перенесённые операции, потери крови при родах, абортах, переливаниях крови и т.п. Мало кто вспомнит точную дату, например, операции в детстве или аборта, сделанного несколько лет назад.... А там каждый день - важен.
Маритана вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 13:03
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

с дочкой я спала на правом боку,ела только свинину,соленые огурцы и тоннами апельсины!а вот с сыном я могла только спать на левом,потому что как только ложилась на правый он стукал меня так,что мне просто приходилось спать на левом,а ела я только булочки,пирожные,виноград и яблоки,пила молоко!а вот от рыбы вообще просто мутило!и первый и второй раз!но я ничего не высчитывала ни первый ни второй раз,как то была уверенна на 100%,когда с первой ходила,что родиться дочка,а второй раз сын!так и есть!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 08:28
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне кажется, то, какого пола будет ребенок, зависит исключительно от гормонов родителей. Замечала, что у мужеподобных женщин рождаются мальчики, а у женственных мужчин - девочки. Не замечали такого?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 08:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а у обычных мужчин и женщин могут быть и мальчики и девочки)))
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 18:05
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне кажется, то, какого пола будет ребенок, зависит исключительно от гормонов родителей. Замечала, что у мужеподобных женщин рождаются мальчики, а у женственных мужчин - девочки. Не замечали такого?

я очень хрупкая была девочка...лишних волосиков у меня не было... а вот родила мальчика...
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 22:32
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне кажется, то, какого пола будет ребенок, зависит исключительно от гормонов родителей. Замечала, что у мужеподобных женщин рождаются мальчики, а у женственных мужчин - девочки. Не замечали такого?
считаю себя женственной ...а если рожу мальчика,получается я заблуждалась на свой счет: на самом деле я мужепопдобная тетка, мое место в цирке рядом с бородатой женщиной?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 22:33
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ела сладкое..живот круглый..у меня девочка
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2009, 23:06
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

У МЕНЯ ВНАЧАЛЕ БЫЛ ТОКСИКОЗ,ела что хотела,живот был иногда круглый,иногда как квадратный это как деть ляжет.а приметы все-это сугубо индивидуально,а родила я девочку.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.