Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2014, 21:23
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013, значит, это мозги + недостаток возбуждения + смазки.
Поверь, если в ВДРУГ и болело, то выше. Хотя там болеть нечему, но уже по другим причинам


Elis, ты когда к Г? Кстати, анэмбриония - один из самых "козырных" вариантов ЗБ, если можно вообще так сказать. Ибо причина - случайность, а вероятность повтора - миллионная доля процента.
Так что у тебя все шансы в скором времени начать выращивать в себе беспроблемную малютку
я вот вам сейчас как поверю, как куплю смазку
Хотя я еще подозреваю, что мне еще во время каждодневных процедур, как они все лазали мне туда, просто все разодрали...


Ходили сейчас на прогулку, т.к. моя мама приехала - с коляской... Когда заходили домой - там семейная пара с ребенком была, нам молодой человек помог коляску занести, а мы пока стояли, знакомились... Договорились вместе гулять

Верю в Чудо, вот каждый раз, как захожу и вижу от тебя сообщения, все хочется увидеть, что у вас все получилось. Вот давай скорее Мы все этого ждем
Как твои дела вообще?
Zved, хорошо, что хорошо съездили а вы за конкретными покупками или так, погулять? Я люблю походить по икее например, поглазеть


Девочки, кстати, тут у меня свекровь снова развлекла нас Хочет в эти выходные приехать, ну я мужу, как это узнала, села на уши, чтобы не на долго, что размещать ее негде и т.д. Потом все таки придумала ей спальное место (у нас есть матрас надувной, ровный, довольно высокий, как диван, уж ночь то поспать можно). Так она сначала ему стала говорить, мол билеты в один день уже купила, он предложил поменять, так тогда выяснилось, что это не во мне дело, а ей просто надо в воскресенье на работу. Вот и не понятно, зачем было так выделываться? Ну я мужу не сказала ничего, я как раз веду обратную политику... Постоянно передаю его маме привет, всякие приятности... А она наоборот... Ну это же мама его, буду улыбаться и молчать
Alena2013 вне форума  
Old 09.10.2014, 22:10
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, ага, и она его продрыхла, эх)))
Alena2013, ну ты стойкая девушка, я бы так не смогла со свекровью, я бука и уже давно не милашничаю с ними))
Круто, будете колясочными подружками, молодечики!
А я всё жду, подружка у меня родила 1го числа, будем наверное тоже вместе иногда нагуливать
Да, мы целенаправленно в оби за подарком моему бывшему начальнику, и в детмир за каруселькой на кроватку Олеське, ещё купили ей милейшую грелку в виде плюшевой псинки, и фотоальбом малыша)
Zved вне форума  
Old 09.10.2014, 22:36
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Родинка, ага, и она его продрыхла, эх)))
Alena2013, ну ты стойкая девушка, я бы так не смогла со свекровью, я бука и уже давно не милашничаю с ними))
Круто, будете колясочными подружками, молодечики!
А я всё жду, подружка у меня родила 1го числа, будем наверное тоже вместе иногда нагуливать
Да, мы целенаправленно в оби за подарком моему бывшему начальнику, и в детмир за каруселькой на кроватку Олеське, ещё купили ей милейшую грелку в виде плюшевой псинки, и фотоальбом малыша)
а я вот пока не пробовала грелку не знаю даже, помогает или нет
ну я с ней уже повоевала, когда с ней воюешь, конечно, хуже не становится, но когда я к ней ласково, а она скандалить бросается - мне так нравится, как милый реагирует
главное, чтобы было веселее))
Alena2013 вне форума  
Old 10.10.2014, 00:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, ооо! В тебе просыпается мудрая женщина! Ты просто молодчина! Так и надо: "сюси-пуси, когда наша любимая мама приедет, давай я ей своё спальное место уступлю и постелю себе в ванной"
Против такого сложно воевать и невозможно возражать))

Слушай, не надумывай, а? Эти каждодневные процедуры примерно в 15 раз травматичней, чем те, которыми вы Ярика сделали с мужем
Тебе нужна смазка, длиииительная прелюдия, расслабон и ..и всё будет как надо


Zved, какие вы клёвые вещи купили) мимими))))) грелочка..
Родинка вне форума  
Old 10.10.2014, 00:32
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, девочки, чтото вспомнила, в выходные у нас в гостях были друзья пара с сыночком 2,5 года, и вот мама сыночка спрашивает у него, не хочет ли он чтобы и у низ была такая маленькая девочка, он замялся, начал лепетать, что у них только одна кровать его, мама ему говорит, мол, ну может у нас найдётся место поставить вторую, но он настаивает на своём, места нет для ещё одной... вобщем после долгих расспросов эту тему закрыли.) прошло время, Олеська завопила, я её взяла, села, тут малыш увидев это подходит ко мне и так убедительно, даже немного угрожающе говорит мне "НЕТЬ МЕСТА!" Вобщем подумал бедный ребёнок, что ему нашу Олеську в наглую навязывают!)))
Zved вне форума  
Old 10.10.2014, 07:32
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Умудрились с милым снова поссориться... Он моего бывшего видел на улице с девушкой, когда мне рассказал - я (по его мнению) взбесилась. Ну тяжело мне желать ему счастья и любви, ненавижу от всего сердца!

Так, утро проходит не так ужасно, как обычно, на самом деле с милым помирились, я ему, вроде, объяснила, что не от ревности бешусь, а от того, что у меня большое желание, чтобы он ответил за все свои поступки, а он с девушкой разгуливает какая я злая

Плюс я знаю, что он с одной моей знакомой гуляет, это я их познакомила... Мало, что ли, других девушек? Надо с моими подругами? Да и неужели она забыла, какой он человек?

Высказалась))) Это накипело

Завтра приедет свекровь. Надо к ее приезду прогенералить, наготовить еды... чтобы придираться было не к чему)))

Как раз, нашла пакет с детскими вещами нам по размеру (62) т.к. все остальное стало малым... Снова нагладила, разложила...
А то я найти его не могла, уже переживать стала, что она к этому прицепится... Хочу быть на высоте

Малыш уснул, я, наверное, тоже попробую
Alena2013 вне форума  
Old 10.10.2014, 07:46
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!)

Alena2013, я тоже придерживаюсь политики - люблю свою свекровь, уси-пуси, хотя она и вправду очень безобидный человек, но временами бывает навязчивой и не всегда думает что и когда нужно говорить

Zved, с обновочками вас, клевые вещички
мальчишка яро борется за свою территорию))
Elis вне форума  
Old 10.10.2014, 07:48
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Всем приветы!)

Alena2013, я тоже придерживаюсь политики - люблю свою свекровь, уси-пуси, хотя она и вправду очень безобидный человек, но временами бывает навязчивой и не всегда думает что и когда нужно говорить

Zved, с обновочками вас, клевые вещички
мальчишка яро борется за свою территорию))
как себя чувствуешь?
Alena2013 вне форума  
Old 10.10.2014, 08:06
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Alena2013, как не странно, сегодня бодра как никогда) самочувствие хорошее, ничего не беспокоит.
Удачного и приятного, на сколько это возможно, времяпрепровождения тебе завтра со свекровью)
Elis вне форума  
Old 10.10.2014, 08:48
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро девочки!!!!!
ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!
Еще одна рабочая неделька позади

ZvedСвета!!!!Сколько у вас новостей!!!!!!!!!
Олеська - просто прелесть!Ее наверное успокаивает шоппинг, она в папу

Про пацаненка - просто умора я под столом!!!!!!!!
Бедный мальчик!!!!!Знает, что с жилплощадью нынче туго

Аленка, Alena2013, план действий прекрасен!!!!!!!
Улыбайся, все наглажено, жратвы полон дом и даже матрасик на готове

Elis , гляди как какая ты бодрая!!!!!!Это все волшебная пятница


Я не могу ни один фильм посмотреть целиком, все время засыпаю на каком нибудь месте будто резко садится батарейка и я выключаюсь
Shegal вне форума  
Old 10.10.2014, 09:30
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Shegal, вот и я думаю, все дело в этой прекрасной ПЯТНИЦЕ!) У нас сегодня еще и короткий рабочий день, в 16.00 уже валим с работы - красота!
Elis вне форума  
Old 10.10.2014, 09:31
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ой, девочки, чтото вспомнила, в выходные у нас в гостях были друзья пара с сыночком 2,5 года, и вот мама сыночка спрашивает у него, не хочет ли он чтобы и у низ была такая маленькая девочка, он замялся, начал лепетать, что у них только одна кровать его, мама ему говорит, мол, ну может у нас найдётся место поставить вторую, но он настаивает на своём, места нет для ещё одной... вобщем после долгих расспросов эту тему закрыли.) прошло время, Олеська завопила, я её взяла, села, тут малыш увидев это подходит ко мне и так убедительно, даже немного угрожающе говорит мне "НЕТЬ МЕСТА!" Вобщем подумал бедный ребёнок, что ему нашу Олеську в наглую навязывают!)))
вот будет сюрприз ему, если родители ему сестренку сделают
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Alena2013, как не странно, сегодня бодра как никогда) самочувствие хорошее, ничего не беспокоит.
Удачного и приятного, на сколько это возможно, времяпрепровождения тебе завтра со свекровью)
так это же здорово!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!!!
ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!
Еще одна рабочая неделька позади

ZvedСвета!!!!Сколько у вас новостей!!!!!!!!!
Олеська - просто прелесть!Ее наверное успокаивает шоппинг, она в папу

Про пацаненка - просто умора я под столом!!!!!!!!
Бедный мальчик!!!!!Знает, что с жилплощадью нынче туго

Аленка, Alena2013, план действий прекрасен!!!!!!!
Улыбайся, все наглажено, жратвы полон дом и даже матрасик на готове

Elis , гляди как какая ты бодрая!!!!!!Это все волшебная пятница


Я не могу ни один фильм посмотреть целиком, все время засыпаю на каком нибудь месте будто резко садится батарейка и я выключаюсь
я думаю, она будет этим не довольна да и все равно же найдет, к чему прицепиться
но я намерена быть лапочкой
Alena2013 вне форума  
Old 10.10.2014, 09:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, молодец, так держать! Чтобы свекровь могла только умиляться вашему трио) это её первое свидание с внуком?)
Алён..знаешь, у меня такое ощущение, что у тебя не всё к бывшему мужу перегорело..ну чесслово! У каждой из нас в жизни был Козёл, у многих и не по одному.. Но как только появляется Тот Самый Принц, то все остаётся настолько глубоко в прошлом..что ты паришь на крыльях любви и счастья, желаешь всем добра..и даже козлу по умолчанию.
Так что я твоего Тёмыча понимаю..бедняжка


Elis, еще один мастер-парламентарий со свекровями так и надо)) скажи, ты еще на дюфе?


Zved, малыш зажёг!!! Это ж надо ж так подумать))) а они второго уже обдумывают и удочку закинули?))


Shegal, о даааа! Пятница!!! Само это слово дышит негой, страстью и пороком)))

А я вчера на милого злюкнула, он, чтобы задобрить, включил мне "Покровские ворота" знает ведь, негодяй, чем меня умиротворить))
Но я первую часть осилила, а на второй уже хррррр-хрррррр-ррр)

А ещё я вчера перепсиховала и постригла кота теперь по дому ходит странное клочкастое рыжее существо)

Иду сегодня к Г..что скажет - интересно)

Добавлено через 1 минуту

Alena2013, а мои гипотетические свёкры свалили на месяц в дальние страны
Родинка вне форума  
Old 10.10.2014, 10:19
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
я думаю, она будет этим не довольна да и все равно же найдет, к чему прицепиться
но я намерена быть лапочкой
А я думаю, что ты все равно должна оставаться невозмутимой

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, о даааа! Пятница!!! Само это слово дышит негой, страстью и пороком)))

А я вчера на милого злюкнула, он, чтобы задобрить, включил мне "Покровские ворота" знает ведь, негодяй, чем меня умиротворить))
Но я первую часть осилила, а на второй уже хррррр-хрррррр-ррр)

А ещё я вчера перепсиховала и постригла кота теперь по дому ходит странное клочкастое рыжее существо)

Иду сегодня к Г..что скажет - интересно)
Именно этим и пропитана пятница, особенно волшебный пятничный вечер.
Правда к старсти и пороку я теперь добавляю жратву и валяние на диване весь вечер

прикольный ритуал задобривания меня чтоб задобрить надо туда сюда улыбаться, обнимать и молить о прощении и снисходительности. Ну и можно еще принести мне колбаски в качестве дара
А вы прям представляю: ты начинаешь "подкипать", он сразу раз - на плей - покровские ворота начались и Аленка уже как плавленный сырок

Как постригла?????По новой моде под царя зверей
Мне их так жалко этих резных бедняжек

Г скажет, что у тебя у самой шикарный Г

Ну а серьезно если, то удачного похода и только хороших новостей
Shegal вне форума  
Old 10.10.2014, 11:14
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013, молодец, так держать! Чтобы свекровь могла только умиляться вашему трио) это её первое свидание с внуком?)
Алён..знаешь, у меня такое ощущение, что у тебя не всё к бывшему мужу перегорело..ну чесслово! У каждой из нас в жизни был Козёл, у многих и не по одному.. Но как только появляется Тот Самый Принц, то все остаётся настолько глубоко в прошлом..что ты паришь на крыльях любви и счастья, желаешь всем добра..и даже козлу по умолчанию.
Так что я твоего Тёмыча понимаю..бедняжка


Elis, еще один мастер-парламентарий со свекровями так и надо)) скажи, ты еще на дюфе?


Zved, малыш зажёг!!! Это ж надо ж так подумать))) а они второго уже обдумывают и удочку закинули?))


Shegal, о даааа! Пятница!!! Само это слово дышит негой, страстью и пороком)))

А я вчера на милого злюкнула, он, чтобы задобрить, включил мне "Покровские ворота" знает ведь, негодяй, чем меня умиротворить))
Но я первую часть осилила, а на второй уже хррррр-хрррррр-ррр)

А ещё я вчера перепсиховала и постригла кота теперь по дому ходит странное клочкастое рыжее существо)

Иду сегодня к Г..что скажет - интересно)

Добавлено через 1 минуту

Alena2013, а мои гипотетические свёкры свалили на месяц в дальние страны
Не в "горении" дело. Просто этот человек меня обидел. Не вижу причин забывать обиды. Когда речь идет о родных людях - я могу на что то глаза закрыть, но когда речь идет о человеке, который мне изменял и руки распускал - я простить не могу. О нем же не я вспомнила, я просто сказала, что рукоплескать похождениям этого человека не собираюсь... Немного другими словами и чуть грубее
Не плохо Тебе везет

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А я думаю, что ты все равно должна оставаться невозмутимой



Именно этим и пропитана пятница, особенно волшебный пятничный вечер.
Правда к старсти и пороку я теперь добавляю жратву и валяние на диване весь вечер

прикольный ритуал задобривания меня чтоб задобрить надо туда сюда улыбаться, обнимать и молить о прощении и снисходительности. Ну и можно еще принести мне колбаски в качестве дара
А вы прям представляю: ты начинаешь "подкипать", он сразу раз - на плей - покровские ворота начались и Аленка уже как плавленный сырок

Как постригла?????По новой моде под царя зверей
Мне их так жалко этих резных бедняжек

Г скажет, что у тебя у самой шикарный Г


Ну а серьезно если, то удачного похода и только хороших новостей
а мне тортик
Я даже запрещаю всем вокруг дарить мне цветы... Лучше пироженку

думаешь, все ее врачи знают, что у нее дома свой врач?

Родинка, из головы вылетело, зачем тебе к нему

Добавлено через 4 минуты

Девочки, у меня малыш последние пару дней потеет сильно... прямо просыпается мокрый... потеет только когда спит, никаких залысин нет, да и появилось это только... может, жарко у нас? но я проветриваю...
еще насморк у него... Артем простывший, может от этого?
Alena2013 вне форума  
Old 10.10.2014, 11:55
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, вчера пила, сегодня уже перестала. Слышала что он может сдерживать выкидыш, я не теряю надежды, что у меня само все выйдет

Оо, а чтобы меня задобрить, нужно много приятных бла-бла-бла и уси-пусечек))

А зачем к Г идешь? Удачно тебе сходить!
Elis вне форума  
Old 10.10.2014, 13:10
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Сидела, читала о развитии малыша... Когда поняла, что ставлю страшные диагнозы малышу, которого врачи называют здоровым (за исключением веса), решила остановиться
Alena2013 вне форума  
Old 10.10.2014, 13:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, мудрое решение))) отличный у тебя пупс, расслабься)

Эх, а я цветы больше люблю))

Добавлено через 1 минуту

Shegal, не, это не ритуал, это разовая акция
Он просто вспомнил, что я когда-то захотела вместе пересмотреть, а он что-то другое включил
Ну и жратва в койку - само собой)
Родинка вне форума  
Old 10.10.2014, 14:45
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
Сидела, читала о развитии малыша... Когда поняла, что ставлю страшные диагнозы малышу, которого врачи называют здоровым (за исключением веса), решила остановиться
Вот тебе адриналинчику не хватает что ли?
Успакойся! Ярик здоровый парень, все у него в порядке!
Не читай больше

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Эх, а я цветы больше люблю))

Shegal, не, это не ритуал, это разовая акция
Он просто вспомнил, что я когда-то захотела вместе пересмотреть, а он что-то другое включил
Ну и жратва в койку - само собой)
А я к цветам вообще пофигистично отношусь. Выкидывать так жалко их и их не сожрешь опять же

Блин, ну было бы забавнее, если бы это был ритуал и Покровские ворота тебя бы успокаивали как по мгновению волшебной палочки

Я хочу смотреть экстрасенсов пожалуй проверну это прямо на работе
Shegal вне форума  
Old 10.10.2014, 15:29
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Вот тебе адриналинчику не хватает что ли?
Успакойся! Ярик здоровый парень, все у него в порядке!
Не читай больше



А я к цветам вообще пофигистично отношусь. Выкидывать так жалко их и их не сожрешь опять же

Блин, ну было бы забавнее, если бы это был ритуал и Покровские ворота тебя бы успокаивали как по мгновению волшебной палочки

Я хочу смотреть экстрасенсов пожалуй проверну это прямо на работе
все, короче не задалась эта неделя
все бесит, на все реагирую остро.
Alena2013 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.