Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2013, 09:40
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анюсик, мы последний раз гуляли в кофте теплой..но комбез достала,вчера постирала..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 11.09.2013, 09:46
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Лен, у вас же +1 вы в кофте?
Анюсик вне форума  
Old 11.09.2013, 09:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас на улице оч. холодно...
Я от осеннего комбеза куртку одеваю теплую.А брюки просто утепленные,т.к. от комбеза ещё будет жарко.
Ну и ещё у нас потоньше есть комбезик...вчера его одевала,но руки у него были ледяныеПришлось одевать перчатки
Юлик вне форума  
Old 11.09.2013, 09:58
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки!
У нас дубак. Ярика в осенней куртке отвела и митенки на руки одела. Лита тоже в осеннем комбезе, он у нас тоненький. Под низ теплые колготки и велюровую кофточку и перчатки, шапка трикотажная с капюшоном
Ямама вне форума  
Old 11.09.2013, 10:10
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анюсик, мы когда были в кофте было +10,ну она как ветровка кофта такая..а при +1 мы не вылазим на улицу..
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 11.09.2013, 10:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Хотела сфоткать,но даже нашла....
вот потоньше у нас почти такой же...но вчера чет он подзамерз в нем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И типа такого...потолще...от него куртку одеваю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юлик вне форума  
Old 11.09.2013, 10:43
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

у нас даже перчаток нет
Анюсик вне форума  
Old 11.09.2013, 10:44
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Чет я погорячилась... Тучи набежали... И попрохладней сегодня - одела Семику шапочку с завязками а так мы одеты в штанишки вельветовые, носки, ботинки, бодик, бадлон, ветровка. Вроде не холодно ему... Ну руки прохладные немного.
Мама Бо вне форума  
Old 11.09.2013, 10:48
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Еду на работу вчера рыпнулась снять пособие, а мне - срок действия вашей карты истек Пошла в банк, сказали, что новая карта ждет на работе в бухгалтерии. Хоть бы одна сволочь позвонила... Семика со свекровью оставила, Левик в саду... Кстати с удовольствием ходит теперь, адаптация прошла успешно для меня поездка эта прям как выход в свет))) тыщу лет не выезжала за пределы острова...
Мама Бо вне форума  
Old 11.09.2013, 11:00
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нин, как были гады, так гадами остались, кто ж их исправит
удачно тебе съездить

Нин, я сейчас вспомнила, для поднятия гемоглобина отвар шиповника еще можно попоить.
Анюсик вне форума  
Old 11.09.2013, 11:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Нин, как были гады, так гадами остались, кто ж их исправит
удачно тебе съездить

Нин, я сейчас вспомнила, для поднятия гемоглобина отвар шиповника еще можно попоить.
Это точно, как были так и остались... Ничего, вот уйду в третий декрет, порадуются)))
Спасибо Ань

Я про шиповник тоже думала, надо заварить, все руки не доходят.
Мама Бо вне форума  
Old 11.09.2013, 13:08
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
у нас даже перчаток нет
Какая безответственность...а-я-яй
Я сама только в вых. купила на рынке,т.к. в округе вообще ничего нет...а когда я ещё выберусь не известно...вот и взяла...да и погодка у нас...хотя вот сегодня от Нины солнышко прибежало
Нин,как правило это заморочки банка и на работе об этом не говорят.я даже когда сама работала,все ездили сами оформляли новые в сбербанк,после окончания срока действия
Юлик вне форума  
Old 11.09.2013, 13:26
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
как правило это заморочки банка и на работе об этом не говорят
так если у них организация получила эти карты, почему бы не позвонить и не сказать Нине
вот когда ты в банке получаешь, тут да, предприятие не следит у кого когда заканчиваются карты.

да, это точно безответственностья только в выходные смогу купить Роме что-то!
у нас тоже солнечно. я сегодня записалась к терапевту для Б, так не хочется ехать я когда Б, я такая ленивая становлюсь
Анюсик вне форума  
Old 11.09.2013, 14:40
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ой,не знаю Ань....у нас по зиме меняли обслуживающий банк.И карты должны были 2 дня выдавать новые на работе.Кто не может,тот в банк должен был ехать.Если бы я за подарками не приехала,я бы тоже нее узнала....хотя коллектив у нас нормальный....просто забывается,что кто-то в декрете и нужно звонить...
У нас солнце уже кончилось
Юлик вне форума  
Old 11.09.2013, 20:04
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

у нас солнце было весь день.
сходила я к терапевту для Б.
лучше б не ходила, выслушала лекцию о том, что ей жалко таких как я, что рожают погодок, что организм не отдохнул, что детей воспитывать надо, а тут ни тому, ни другому внимания не будет!
если честно, я вообще не понимаю зачем она мне это говорит? уже дело сделано, ребенок зачат!
Анюсик вне форума  
Old 11.09.2013, 21:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ань,у них видимо должностная инструкция...лекцию прочитать
У нас солнце вышло потом,тоже солнечно было....Только чет он опять носом хрюкал
Юлик вне форума  
Old 11.09.2013, 22:43
Зима-лето
Мама-чайник
 
Аватар для Зима-лето
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Зима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспоримаЗима-лето репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Отпишусь про погоду. Были дожди сутками, три дня дома торчали. Щас вроде затишье, но похолодало. Тож утеплились.

У нас вылез один зуб, бооольшущий такой , внизу, наверно моляр жевательный. Руки во рту постоянно держит. Сег даже срыгнул из-за пальцев во рту.

Нина, у нас был низкий гемоглобин. 97. Мы пили вначале Актиферрин, от него у нас зубик почернел, потом Мальтофером догонялись))) Щас гемоглобин у нас 121. Я до сих пор варю ему супчик на бульоне из говяжьего языка. В нем из мясного больше всего гемоглобина, да и вкусный он)))

Девочки, как ваши детишки гуляют с другими на улице? Мишка играет сам, без компаний. Если его что-то и интересует, так это собаки и коляски))) Детишки ему не интересны, он их даже побаивается вроде. Особенно если они к нему активно пристают. На площадке стоит, смотрит за всеми, в сторонке. Тихоня))) А дома бандит. С собакой носится по всей квартире, хватает ее за хвост и в путь)))

Мы тут один день спали один раз. Не хватает еще нам одного сна. Спим два раза пока. А там посмотрим ...
Ночью спит с нами. Надо наверно его укладывать в кроватке, но я не могу. Точнее - не хочу. Время так летит, скоро и Мишка вырастет... Хочется продлить эти минуты и часы близости с сыночком))) Иван у нас спал в кроватке прекрасно, да и меня не тянуло вообще так к нему, потискать и проч. Все боялась избаловать)))) Хоть и любила Ваньку не меньше. Да и щас люблю)))))
Зима-лето вне форума  
Old 11.09.2013, 23:00
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Какая безответственность...а-я-яй
Я сама только в вых. купила на рынке,т.к. в округе вообще ничего нет...а когда я ещё выберусь не известно...вот и взяла...да и погодка у нас...хотя вот сегодня от Нины солнышко прибежало
Нин,как правило это заморочки банка и на работе об этом не говорят.я даже когда сама работала,все ездили сами оформляли новые в сбербанк,после окончания срока действия
Так в том-то и дело, что карточка уже ждет на работе, могли бы позвонить сказать, я ж не смотрю на ее срок действия...

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
так если у них организация получила эти карты, почему бы не позвонить и не сказать Нине
вот когда ты в банке получаешь, тут да, предприятие не следит у кого когда заканчиваются карты.

да, это точно безответственностья только в выходные смогу купить Роме что-то!
у нас тоже солнечно. я сегодня записалась к терапевту для Б, так не хочется ехать я когда Б, я такая ленивая становлюсь
Вот-вот Ань!
Ой, я тоже в Б такаааая ленивая была, хотя читала, что обычно наоборот бывает.
Завтра с утра с Семиком к кардиологу... К остальным специалистам не попасть... Летом все в отпусках, а в сентябре аншлаг...
А вечером опять на пиявок пойду)))
А в сб с мужем на свадьбу... В вс в гости...

Записала сегодня Левку в кружки: "лего" и "математика"...там правда с 4-х лет, но сказали можно привести на открытый урок, посмотреть, может возьмут. В сб первое занятие по математике)))
Мама Бо вне форума  
Old 12.09.2013, 06:46
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ань,у них видимо должностная инструкция...лекцию прочитать
очень похоже на то. передо мной девушка была, у нее срок до 12 недель, так она ей сказала, что ей ее жалко, что она работает и почему муж ее не жалеет и не скажет ей сидеть дома
Цитата:
Сообщение от Зима-лето Посмотреть сообщение
Девочки, как ваши детишки гуляют с другими на улице? Мишка играет сам, без компаний. Если его что-то и интересует, так это собаки и коляски))) Детишки ему не интересны, он их даже побаивается вроде. Особенно если они к нему активно пристают. На площадке стоит, смотрит за всеми, в сторонке. Тихоня))) А дома бандит. С собакой носится по всей квартире, хватает ее за хвост и в путь)))

Мы тут один день спали один раз. Не хватает еще нам одного сна. Спим два раза пока. А там посмотрим ...
мы почти не гуляем на площадках, но вот вчера муж с Ромой ждали меня у жк, там как раз детская площадка. на моих глазах побежал к нему мальчик лет 2-3, с разбега обнял его и они падают оба на Рому, муж вовремя руку подставил сзади, иначе Рома б упал на голову Рома разревелся, он просто очень испугался, а мальчик не долго думая, побежал и принес ему трактор, ну тут Рома от счастья заговорил и пошли мы на песочницу. так там много было малышей, Рома как-то на них особо внимание не обращает, ему главное, что у него есть трактор

мы тоже пока 2 сна спим.

Нин, здорово тоже хочу на свадьбу
это вы в кружки после сада будете ходить?

всем привет
у нас с утра солнечно и +5
Анюсик вне форума  
Old 12.09.2013, 07:05
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Всем привет
У нас походу опять насморк начинается...я в шоке...ну что ж за зараза к нам привязаласьВсю ночь хрюкал носом и даже чихать умудрялся

Мы очень любим детей,нам интересно с ними.Если просто на улице,то он спокойно реагирует.На площадке наоборот,без детей ему скучно.если много народа в песочнице,готов там сутками сидеть,а если мало...все...уходит.Ну и игрушки чужие любим
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.