Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2013, 10:33
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Инна, спасибо, попробую сцеженное предложить, а ты как сцеживаешь, молокоотсосом или вручную?
Молокоотсосом сцеживаю. У меня сначала самый простой ручной был, а теперь авентовский механический - я в него влюбилась просто сцеживание раза в 4 быстрее и комфортнее стало
Инеска вне форума  
Old 22.01.2013, 10:56
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вопрос в "какашковом направлении": Девочки, сколько раз в день ваши малыши какают?
Инеска вне форума  
Old 22.01.2013, 13:29
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Вопрос в "какашковом направлении": Девочки, сколько раз в день ваши малыши какают?
Мой почти после каждого кормления, педиатор так и говорила, если ест 7 раз, значит и какать столько должен
Магаданочка вне форума  
Old 22.01.2013, 17:45
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже много какаем.. наверное через кормление.. т.к. кушаем каждые полтора часа..(((

А я наглая, я и в декабрятах и тут!))) я ведь всё думала что мы декабрятами будем)) наивная!!!!)))
Сашечка)) вне форума  
Old 22.01.2013, 18:10
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки можно я влезу к вам...

в смысле наедается или нет можно проверить если проводите тест на мокрые пеленки

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
сЫч вне форума  
Old 22.01.2013, 18:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, мы сегодня получили первый документик
Инеска вне форума  
Old 22.01.2013, 20:14
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки, я тему постоянно не просматриваю, в ЛС быстрее увижу
MamaPomidorki вне форума  
Old 23.01.2013, 04:26
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Инна, поздравляю, а мы вчера пошли в загс и не успели свидетельство получить, муж сегодня пойдет вторую попытку делать.
Магаданочка вне форума  
Old 23.01.2013, 05:37
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Вопрос в "какашковом направлении": Девочки, сколько раз в день ваши малыши какают?
Мы на СВ и какаем 1-2раза в день

А у нас завтра папа пойдет за документом. У нас записываться надо,и потом идти в назначенное время
Уже хочется скорей оформить все эти бумаги
Besenok вне форума  
Old 23.01.2013, 13:50
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Все, мы тоже получили свидельство и здали еще заявление на снилс, еще на работу его надо отвезти. У меня какой- то молочный кризис начался, сегодня грудь пустая, хоть и пью много
Магаданочка вне форума  
Old 23.01.2013, 14:07
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Все, мы тоже получили свидельство и здали еще заявление на снилс, еще на работу его надо отвезти. У меня какой- то молочный кризис начался, сегодня грудь пустая, хоть и пью много
Ура!!! С документиком!!!!
Саш, нам на курсах говорили, что периодически будут наступать дни, когда молочка приходит меньше. В эти дни пить побольше, сцеживать молоко хорошо, ну и как поймешь периодичность запасаться к этим дням сцеженным молочком
Инеска вне форума  
Old 23.01.2013, 16:04
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня получили первый документик
поздравляю!!!

а нам еще снилс надо, но это не срочно.
и полис на руки получить, его делают долго.
Сашечка)) вне форума  
Old 23.01.2013, 19:19
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Катюш, даже нужно! Вы все равно наши!!! Как дочечка? Хорошо кушаете?

Привет девочки!

Мы тоже получили свидетельство. а вот все остальные бумаги не знаю когда будем делать

Дочечка наверное как и все детки, то нормально, то капризничает, то колики беспокоят, сегодня муж первый день на работе был после отпуска, и мы были с дочей вдвоем, не хватало нам нашего папки, он мне очень помогал, а теперь нужно учиться самой все делать Кушает ттт хорошо, и срыгивает тоже прилично, в общем и столбиком ее ношу, а все равно.

Как твой малыш Инесска? грудь хорошо сосет?
Леди Kate вне форума  
Old 23.01.2013, 21:27
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
Привет девочки!

Мы тоже получили свидетельство. а вот все остальные бумаги не знаю когда будем делать

Дочечка наверное как и все детки, то нормально, то капризничает, то колики беспокоят, сегодня муж первый день на работе был после отпуска, и мы были с дочей вдвоем, не хватало нам нашего папки, он мне очень помогал, а теперь нужно учиться самой все делать Кушает ттт хорошо, и срыгивает тоже прилично, в общем и столбиком ее ношу, а все равно.

Как твой малыш Инесска? грудь хорошо сосет?
С документиком!!!
Катюш, с переменным успехом Ленится он сиську кушать и все тут Я, конечно еще надежду не теряю, но пока больше приходится сцеживать, чем он сам кушает Ну, ничего, главное-мамкино молочко получает в избытке
Инеска вне форума  
Old 25.01.2013, 11:36
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!!!!
а у нас с документами вообще неразбериха, мне в справке из роддома аж 2 ошибки допустили, обнаружили только в загсе, а сегодня позвонили, сказали, что та справка вообще не действительна, она старого образца, вот сегодня новую выдадут, на след неделе муж поедет получать свидетельство о рождении хотела у нас здесь в районе сделать, чтобы побыстрее, так в нашем загсе помимо документов, еще обязательно присутствие обоих родителей они вообще не думают, а если, например ребенка оставить не с кем
Олечkа вне форума  
Old 25.01.2013, 11:40
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
а у нас с документами вообще неразбериха, мне в справке из роддома аж 2 ошибки допустили, обнаружили только в загсе, а сегодня позвонили, сказали, что та справка вообще не действительна, она старого образца, вот сегодня новую выдадут, на след неделе муж поедет получать свидетельство о рождении хотела у нас здесь в районе сделать, чтобы побыстрее, так в нашем загсе помимо документов, еще обязательно присутствие обоих родителей они вообще не думают, а если, например ребенка оставить не с кем
Приветики!
Олечка, у нас тоже обязательно 2 подписи ставить, мы с лялькой вместе ходили
Инеска вне форума  
Old 25.01.2013, 11:40
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Для первой странички, Ольга, доча Варенька, 14.01.2013, 3150, 50см
Олечkа вне форума  
Old 25.01.2013, 11:42
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

нам врач не разрешил еще выходить на улицу, сказал только после 20 дней, да и то если температура будет не ниже -15 градусов
а у нас пока еще крещенские морозы стоят
Олечkа вне форума  
Old 25.01.2013, 12:37
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
нам врач не разрешил еще выходить на улицу, сказал только после 20 дней, да и то если температура будет не ниже -15 градусов
а у нас пока еще крещенские морозы стоят
нам пока только на балконе можно гулять по 15 минут прибавлять каждый день, как только до часу дойдет прогулка- тогда на улицу можно. Так же сказали до -15 гулять. А я вообще боюсь почему то панически выходить с ребенком на улицу Когда на балкон одеваемся гулять она вся уревется, и в итоге мы раздеваемся и никуда не выходим, а с бабулей вечером с удовольствием гуляет и засыпает прям.не знаю что ж такое((
А в поликлинику тем более боюсь идти Мужу сказала без него из дома я ни ногой...
Besenok вне форума  
Old 25.01.2013, 18:46
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
нам пока только на балконе можно гулять по 15 минут прибавлять каждый день, как только до часу дойдет прогулка- тогда на улицу можно. Так же сказали до -15 гулять. А я вообще боюсь почему то панически выходить с ребенком на улицу Когда на балкон одеваемся гулять она вся уревется, и в итоге мы раздеваемся и никуда не выходим, а с бабулей вечером с удовольствием гуляет и засыпает прям.не знаю что ж такое((
А в поликлинику тем более боюсь идти Мужу сказала без него из дома я ни ногой...
Катюш, нам сказали гулять уже можно, лучше по 2 раза в день, до -20 без ветра - смело Мы сегодня уже 40 минут гуляли в коляске, правда спали всю дорогу, с перерывом на покушать в магазине маминого сцеженного молочка из бутылочки, у нас погода -3 Я малыша после кормления минут через 10, сонного одеваю и выхожу на улицу, вроде обходимся без слез
Инеска вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.