Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.05.2011, 12:20
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

А я отвечаю, что "Я все успею в этой жизни!" а в душе так тяжко....хоть плачь!
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 17:13
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки а мы с мужем женаты 4 года а встречаемся 9 лет, причем жили вместе после года дружбы, но конечно как поженились стали через годик говорить об этом и выяснилось что у меня проблемы со здоровьем до Б на протяжении 7 месяцев О вообще не было ни разу, так что мы понимали что у нас уйдет много времени, говрить об этом не хотелось близким, только мама в курсе была моя и подруги....Честно говоря на все вопросы родственников я отвечала спокойно что не хотим, но вот когда начинались рассуждения некоторых индивидов что у вс ех есть а у вас нет, то меня прям бесило и я откровенно грубила....типа у всех стоит а у вас все проблемы какие-то...и все после этого никто больше подобные темы не заводил...так как у всех есть больные темы и если люди позволяют себя так вести то значит и я к ним так могу....а то умные все!!!! А щас я никому не говорю о своем положении, очень боюсь за малютку, даже мама не в курсе...некоторым после 20 недели скажу, а некоторым, например родственникам мужа и моему братк и т.д. вообще когда родим расскажем.
здоровья тебе и малышу и родов в срок
ты-молодчинка, действительно очень многие любят лезть не в своё дело
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 17:36
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
здоровья тебе и малышу и родов в срок
ты-молодчинка, действительно очень многие любят лезть не в своё дело
Спасибо огромное!!!!!!!
и все у всех получиться, это лишь вопрос времени, все получится!!!!!
АААААААААПППППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ на вас заразнючим при заразнючим чихом!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 17:42
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!!!!!
и все у всех получиться, это лишь вопрос времени, все получится!!!!!
АААААААААПППППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ на вас заразнючим при заразнючим чихом!
поймала и обмазалась чихом
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 19:20
Блестка
Мама-чайник
 
Аватар для Блестка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Блестка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!!!!!
и все у всех получиться, это лишь вопрос времени, все получится!!!!!
АААААААААПППППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ на вас заразнючим при заразнючим чихом!
И я обмазалась, втерла в животик спасибки за чих!!!!! А тебе легкой беременности и родов, здоровья и поменьше нервничай!!!!!
Блестка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 16:56
Юляшечка!
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Россия, Кемеровская область
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Юляшечка! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки а мы с мужем женаты 4 года а встречаемся 9 лет, причем жили вместе после года дружбы, но конечно как поженились стали через годик говорить об этом и выяснилось что у меня проблемы со здоровьем до Б на протяжении 7 месяцев О вообще не было ни разу, так что мы понимали что у нас уйдет много времени, говрить об этом не хотелось близким, только мама в курсе была моя и подруги....Честно говоря на все вопросы родственников я отвечала спокойно что не хотим, но вот когда начинались рассуждения некоторых индивидов что у вс ех есть а у вас нет, то меня прям бесило и я откровенно грубила....типа у всех стоит а у вас все проблемы какие-то...и все после этого никто больше подобные темы не заводил...так как у всех есть больные темы и если люди позволяют себя так вести то значит и я к ним так могу....а то умные все!!!! А щас я никому не говорю о своем положении, очень боюсь за малютку, даже мама не в курсе...некоторым после 20 недели скажу, а некоторым, например родственникам мужа и моему братк и т.д. вообще когда родим расскажем.
У меня похожая ситуация!Мы уже 6 лет вместе,а женаты только 9 месяцев и только после свадьбы начали стараться!А не получается!!!Кто спрашивает,говорю, что успеем еще!
Юляшечка! вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 17:05
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшечка! Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация!Мы уже 6 лет вместе,а женаты только 9 месяцев и только после свадьбы начали стараться!А не получается!!!Кто спрашивает,говорю, что успеем еще!
а я в свои 28 не замужем еще, к сожалению....так как меня долбают с детьми....особенно во дворе, как будто я прокаженная...особенно, если выхожу с племянницей гулять, спрашивают: "Ну сколько можно тренироваться-то?? свои то когда?"...а я: прохожу, мол, практику, скоро сдаю госы
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 17:18
Юляшечка!
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Россия, Кемеровская область
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Юляшечка! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
а я в свои 28 не замужем еще, к сожалению....так как меня долбают с детьми....особенно во дворе, как будто я прокаженная...особенно, если выхожу с племянницей гулять, спрашивают: "Ну сколько можно тренироваться-то?? свои то когда?"...а я: прохожу, мол, практику, скоро сдаю госы
Всем дело есть до чужих проблем!!!
Юляшечка! вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 17:21
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшечка! Посмотреть сообщение
Всем дело есть до чужих проблем!!!
Вот-вот....но если честно, обидно и больно!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 17:28
Юляшечка!
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Россия, Кемеровская область
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Юляшечка! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Вот-вот....но если честно, обидно и больно!
Не расстраивайся!И не грусти!Нужно отвлечься!Я тут тоже висела постоянно,только об этом мысли были!С ума сойти можно!Потом отвлеклась,решила не циклиться,хоть и думала,что это не реально!!!Ну сейчас с новыми силами!А ты давно в планюшках?
Юляшечка! вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 17:34
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юляшечка! Посмотреть сообщение
Не расстраивайся!И не грусти!Нужно отвлечься!Я тут тоже висела постоянно,только об этом мысли были!С ума сойти можно!Потом отвлеклась,решила не циклиться,хоть и думала,что это не реально!!!Ну сейчас с новыми силами!А ты давно в планюшках?
ой, я была в планюшках сначла с одним человеком, там была неудачн Б, сейчас уже с другим...в целом с конца 2008 г...
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 19:36
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ И на вас, девочки, чтоб у вас побыстрее выросли пузики и от вас наконец отстали с этими дурацкими вопросами!!!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 19:42
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ И на вас, девочки, чтоб у вас побыстрее выросли пузики и от вас наконец отстали с этими дурацкими вопросами!!!
ловлю первая чих
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 05:28
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ И на вас, девочки, чтоб у вас побыстрее выросли пузики и от вас наконец отстали с этими дурацкими вопросами!!!
дорогая, спасибо, я обмазалась....спасиибо
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 13:31
Юляшечка!
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Россия, Кемеровская область
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Юляшечка! на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ И на вас, девочки, чтоб у вас побыстрее выросли пузики и от вас наконец отстали с этими дурацкими вопросами!!!
Ооооой СПАСИИИИИИБО!!!!!!!!!!!! Поймала и не отпущу!!!
Юляшечка! вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 10:49
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С моей стороны и со стороны мужа, друзья, родственники и т.д и на работе, все думали, что замуж вышла по «залету» т.к с мужем мало встречались, хотя знает друг друга года 3.
Потом смотрят, что пузика то нет, и начинаю, а когда пополнение, когда в декрет и т.д Бесит, я обычно отвечаю «как только та сразу». Но особо выбешивает когда говорят « плохо стараетесь». Сами блин больно шустрые
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 12:06
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки по первых АЧХИИИИИИИ на вас огромное!!!!!!!!
а все зависит от людей, у меня есть несколько знакомых пар, у которых проблемы, кто-то говорит об этом, кто-то нет. Одна подружка периодически звонит поплакать, но самая я с такими вопросами не лезу. Мозги же должны быть у людей !!!! Те люди которые пристают с такими вопросами просто имеют уровень бабок у подъезда. С тех пор как у меня ребенок стал более менее ходить, они разрешили нам братика и теперь каждый раз при выходе из подъезда спрашивают когда же у Ани братик будет. Это же маразм!!!
От таких людей советую мылсенно ограживаться, еще говорят как будто шар вокруг себя представлять, чтобы негатив к вам ни шел.
Все удачи, скоро переселитесь в болталки для беременных!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 12:29
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
девочки по первых АЧХИИИИИИИ на вас огромное!!!!!!!!
а все зависит от людей, у меня есть несколько знакомых пар, у которых проблемы, кто-то говорит об этом, кто-то нет. Одна подружка периодически звонит поплакать, но самая я с такими вопросами не лезу. Мозги же должны быть у людей !!!! Те люди которые пристают с такими вопросами просто имеют уровень бабок у подъезда. С тех пор как у меня ребенок стал более менее ходить, они разрешили нам братика и теперь каждый раз при выходе из подъезда спрашивают когда же у Ани братик будет. Это же маразм!!!
От таких людей советую мылсенно ограживаться, еще говорят как будто шар вокруг себя представлять, чтобы негатив к вам ни шел.
Все удачи, скоро переселитесь в болталки для беременных!!!
Чих поймала
Спасибо за поддержку! желаю тебе выносить и родить здорового малыша
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 12:33
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
девочки по первых АЧХИИИИИИИ на вас огромное!!!!!!!!
а все зависит от людей, у меня есть несколько знакомых пар, у которых проблемы, кто-то говорит об этом, кто-то нет. Одна подружка периодически звонит поплакать, но самая я с такими вопросами не лезу. Мозги же должны быть у людей !!!! Те люди которые пристают с такими вопросами просто имеют уровень бабок у подъезда. С тех пор как у меня ребенок стал более менее ходить, они разрешили нам братика и теперь каждый раз при выходе из подъезда спрашивают когда же у Ани братик будет. Это же маразм!!!
От таких людей советую мылсенно ограживаться, еще говорят как будто шар вокруг себя представлять, чтобы негатив к вам ни шел.
Все удачи, скоро переселитесь в болталки для беременных!!!
Спасибо за чих, поймала
Легкой беременности
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2011, 13:12
Flylady
Мама-мудрец
 
Аватар для Flylady
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: МО
Сообщений: 1,975
Вес репутации: 3299
Flylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспоримаFlylady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня, кажется, появилась новая прблема... Ладно когда мне на мозги капают, я уже просто говорю, что если бы могла, то родила бы уже давно. Надоело придумывать разные отмазки, говорю как есть. Но вот мужа стали доставать, ему труднее... Мы работаем в одной компании, меня все его коллеги знают. Говорят что мне пора завязывать с работой, типа с чем он тянет. Причем еще имеют наглость в шутку помощь свою предлагать... Вроде друзья-товарищи, но блин... У меня карьерный рост, вот они все думают что мы за деньгами гонимся, поэтому и не Б... Обидно, но я уже привыкла, а мужа жалко. Так и не скажешь насколько его это беспокоит. Но вот пришел после очередной встречи с товарищами и сказал что надо к врачам идти, что-то делать...воооот...и чего все такие умные вокруг?....
Flylady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.