Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.11.2009, 07:36
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня у мужа 26 апреля и мы всегда на дачи или на природе отмечаем благо мяса куча бизнес мамы и мужа позволяет собирать друзей а подарки дарю такие чтоб пригодятся семье всякие машинку для брить или бытовую технику
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2009, 11:32
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

В этом году сделала такой подарок: его любимую серию косметики shiseido, коньяк "бастион" - тоже его предпочтение и еще заказала домик на турбазе
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 21:48
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего мужа ДР в октябре и справлять на природе из-за скверной погоды не выходит,поэтому раньше мы справляли как карта ляжет, а в последние 3 года стараемся в эти даты выбираться за границу и там организовываем что нибудь запоминающееся! Он этого заслуживает!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 10:50
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы обычно празднуем дома...в семйеном кругу или с друзьями.Т.е. днем с семьей а вечером с друзьями
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 11:27
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у моего мужа день рождения 28 апреля хочу родить в этот день чтоб был незабываемый подарок
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 12:46
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
у моего мужа день рождения 28 апреля хочу родить в этот день чтоб был незабываемый подарок
классный подарок
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 12:49
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У моего мужа ДР 11 октября, в этом году он наотрез отказался праздновать в кругу родственников, тем более что работал, отметили вдвоём скромненько, когда дочу уложили. А так еще проставлялся на работе. Я ему подарила в очередной раз нашу дочу.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 10:01
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

у моего 26 августа др... всю голову уже сломала,что бы подарить....
очень понравилась идея со стриптизом,но... мы сейчас живем со свекровью,не получится...+ко всему ребенок...
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 13:16
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня муж любит практичные подарки. И обычно я его просто спрашиваю, что подарить...он предлагает несколько вариантов...а потом я иду и покупаю, что-нибудь из желаемого.
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 22:48
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У моего мужа день рождения был вчера я ему подарила деньги, дочка аппликацию и стишок но гвоздем программы стал вот такой собственноручно сделанный торт!

Муж был счастлив!

Они с его братом его со всех сторон рассмотрели и нафоткались пока батарейка у фотика не сдохла!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 22:57
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аннуhка торт бомба! Вот ты умница! Давай рецептик! Я своему испеку на годовщину свадьбы!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 23:00
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=15034&page=3
В принципе внутри это может быть любой торт!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 14:04
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
У моего мужа день рождения был вчера я ему подарила деньги, дочка аппликацию и стишок но гвоздем программы стал вот такой собственноручно сделанный торт!

Муж был счастлив!

Они с его братом его со всех сторон рассмотрели и нафоткались пока батарейка у фотика не сдохла!
супер торт! первый раз такой вижу, может тоже испеку, как раз у мужа скоро ДР.
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 14:13
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
У моего мужа день рождения был вчера я ему подарила деньги, дочка аппликацию и стишок но гвоздем программы стал вот такой собственноручно сделанный торт!

Муж был счастлив!

Они с его братом его со всех сторон рассмотрели и нафоткались пока батарейка у фотика не сдохла!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! Аннуhка, вот это торт!!!!! Вообще гениально! Супер!!! Когда-нибудь соберусь и сделаю.
А где рецептик достала?
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 16:45
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У мужа день рождения)))сегодня
Подарила брелок-стоматологическое зеркало-ему понравилось))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 16:50
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
У мужа день рождения)))сегодня
Подарила брелок-стоматологическое зеркало-ему понравилось))))))
и все? только брелок? Надо тоже прекращать баловать мужа, ато я ему подарки делаю, а он мне нет
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2010, 16:56
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
и все? только брелок? Надо тоже прекращать баловать мужа, ато я ему подарки делаю, а он мне нет
вот мне ничего не подарил на др-а он был 10 августа!!!
я ничего не подарить не могу-брелок тоже подарок))))))))))))пусть будет стыдно)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 11:37
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой муж ненавидит свой день рождения!!! С вечера он отключает телефон, на работе берет отгул...и не дай БОГ его поздравить....вот так-то(((
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 11:44
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
У моего мужа день рождения был вчера я ему подарила деньги, дочка аппликацию и стишок но гвоздем программы стал вот такой собственноручно сделанный торт!

Муж был счастлив!

Они с его братом его со всех сторон рассмотрели и нафоткались пока батарейка у фотика не сдохла!
вот это да!!!!!! если своему такое сделаю он меня зацелует с головы до пяток
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 22:05
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
У моего мужа день рождения был вчера я ему подарила деньги, дочка аппликацию и стишок но гвоздем программы стал вот такой собственноручно сделанный торт!

Муж был счастлив!

Они с его братом его со всех сторон рассмотрели и нафоткались пока батарейка у фотика не сдохла!
Классный торт!!!
Алинчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.