Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2010, 03:29
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки простите что так долго не отвечала. Таких "деталей" полно в нете наберите в любом поисковике "торт - грудь" так там миллион фоток будет. Сам торт Сникерс взяла с форума Повары.ру Мастика откуда то еще и все собссвено! Спасибо за комплименты! очень приятно! Мужу все обзавидовались на работе когда он фотки притащил!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 17:02
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

на 25 летие подарила мужу дорогие часы, он давно хотел,но купить просто так не мог.Денег было жалко. Вот подруга из Италии привезла. На прошлый др дарила печатку, а на этот хочет бритву. Но поскольку обычно всегда присутствует элемент неожиданности в подарке,думаю чем его порадовать еще))) А деньги на подарок откладываю заранее

Вот может тортик сделать???)))))))))))))
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 00:39
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У мужа скоро 25-летие, хочу подарить крестик с цепочкой. А отмечать будем наверное дома в кругу семьи.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 10:34
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

всегда отмечаем вси дни рождения , и всегда с подарками , вот щас на новый год уже подбираю подарок , думаю хорошие перчатки
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 12:04
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

15 февраля у мужа был День р. Был у меня план себя подарить, но не получилось... Решила удивить-заказала цветы ему на работу, не подписалась, интересно стало расскажет или нет. За весь день даже на словах не поздравила мужа. Пришел он с работы и молчит, глаза прячет, а меня прям распирает
потом было застолье, когда гости разошлись и мы всё убрали, я спрашиваю- а что тебе на работе подарили??
он стал показывать кто что подарил и в конце тихо добавил- и цветы
я (со смехом)- цветы? кто это?
он- не знаю, приехал курьер, сказал от женщины и всё...
я- вот это да!!! Ему какие-то женщины цветы дарят, а он молчит!!!
он- да, я правда не знаю от кого...
я- что даже не догадываешься кто такое может сделать?
он- нет.... ну, не знаю...
я- что совсем?........ а как ты думаешь твоя жена на такое способна?
Потом я вручила ему подарок (бритва браун) он как ребёнок радовался яркой коробочке с бантом.
такого удивления у него я ещё не видела, сказал что не ожидал от меня такого, друг его поздравлял, он ему рассказал про шикарный букет, а друг говорит- нет, ну это точно не от жены Муж вчера позвонил другу и говорит- вот такая у меня удивительная жена!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 12:10
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
15 февраля у мужа был День р. Был у меня план себя подарить, но не получилось... Решила удивить-заказала цветы ему на работу, не подписалась, интересно стало расскажет или нет. За весь день даже на словах не поздравила мужа. Пришел он с работы и молчит, глаза прячет, а меня прям распирает
потом было застолье, когда гости разошлись и мы всё убрали, я спрашиваю- а что тебе на работе подарили??
он стал показывать кто что подарил и в конце тихо добавил- и цветы
я (со смехом)- цветы? кто это?
он- не знаю, приехал курьер, сказал от женщины и всё...
я- вот это да!!! Ему какие-то женщины цветы дарят, а он молчит!!!
он- да, я правда не знаю от кого...
я- что даже не догадываешься кто такое может сделать?
он- нет.... ну, не знаю...
я- что совсем?........ а как ты думаешь твоя жена на такое способна?
Потом я вручила ему подарок (бритва браун) он как ребёнок радовался яркой коробочке с бантом.
такого удивления у него я ещё не видела, сказал что не ожидал от меня такого, друг его поздравлял, он ему рассказал про шикарный букет, а друг говорит- нет, ну это точно не от жены Муж вчера позвонил другу и говорит- вот такая у меня удивительная жена!
Какая ты молодечик с цветами придумала
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 14:21
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
15 февраля у мужа был День р. Был у меня план себя подарить, но не получилось... Решила удивить-заказала цветы ему на работу, не подписалась, интересно стало расскажет или нет. За весь день даже на словах не поздравила мужа. Пришел он с работы и молчит, глаза прячет, а меня прям распирает
потом было застолье, когда гости разошлись и мы всё убрали, я спрашиваю- а что тебе на работе подарили??
он стал показывать кто что подарил и в конце тихо добавил- и цветы
я (со смехом)- цветы? кто это?
он- не знаю, приехал курьер, сказал от женщины и всё...
я- вот это да!!! Ему какие-то женщины цветы дарят, а он молчит!!!
он- да, я правда не знаю от кого...
я- что даже не догадываешься кто такое может сделать?
он- нет.... ну, не знаю...
я- что совсем?........ а как ты думаешь твоя жена на такое способна?
Потом я вручила ему подарок (бритва браун) он как ребёнок радовался яркой коробочке с бантом.
такого удивления у него я ещё не видела, сказал что не ожидал от меня такого, друг его поздравлял, он ему рассказал про шикарный букет, а друг говорит- нет, ну это точно не от жены Муж вчера позвонил другу и говорит- вот такая у меня удивительная жена!
Как классно прикольно придумала) Я тоже очень люблю помучить мужа всякими интригами
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 20:30
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нашего папы 15 апреля будет 25 лет.я даже незнаю ,что ему подарить.уже начинаю думать об этом.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:20
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
такого удивления у него я ещё не видела, сказал что не ожидал от меня такого, друг его поздравлял, он ему рассказал про шикарный букет, а друг говорит- нет, ну это точно не от жены Муж вчера позвонил другу и говорит- вот такая у меня удивительная жена!
хорошо придумала!молодец!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 00:09
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки. Очень уж, хотелось с вами поделиться
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 00:17
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
...А в этом году... точно знаю, что отправлю курьера к нему на работу с огромным букетом и маленькой рамочкой с фоткой наших рук с колечками вместо визитки "от кого", и закажу его любимый коньяк, а еще незнаю что
Пригодился мой совет
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 00:56
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Пригодился мой совет
Ага, пригодился!!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2011, 11:44
катрин денев
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Россия,москва-питер-москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
катрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краяхкатрин денев презирают в этих краях
По умолчанию

мы и на мой и на его ДР идем вдвоем в ресторан! прекрасная возможность отдохнуть классно вдвоем. про подарок - всегда напрямую спрашиваю что дарить.
катрин денев вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 17:42
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня у мужа тоже завтра др,ломала ломала голову,и тоже решила в ресторан.Завтра сходим,но для него сюрпризом будет так хочеться чтоб ему понравилось А еще поделюсь,купила купон в ресторан с 61% скидкой,очень выгодно Девочки,советую.Завтра сходим,отпишусь
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2011, 18:09
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
У меня у мужа тоже завтра др,ломала ломала голову,и тоже решила в ресторан.Завтра сходим,но для него сюрпризом будет так хочеться чтоб ему понравилось А еще поделюсь,купила купон в ресторан с 61% скидкой,очень выгодно Девочки,советую.Завтра сходим,отпишусь
как здорово)))
Будем ждать новостей!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 07:29
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

У моего мужа ДР 22 апреля, в этом году дарила серебряную цепочку с крестиком) очень удивился, но очень понравился подарок) а на след. год даже не знаю что дарить буду..
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 16:00
Ksunka
Мама-чайник
 
Аватар для Ksunka
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Ksunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспоримаKsunka репутация неоспорима
По умолчанию

У моего мужа 9 декабря ДР, подарю серебряную цепочку с крестиком, а то свою он давно потерял. А еще он просил автовидеорегистратор, решила подарить и его, пусть порадуется)))
Ksunka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 22:52
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мой Любимый мне еще пока не муж, но это изменится через два месяца дарю то, что необходимо или нужно ему на данный момент. чаще всего это предмет гардероба
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2012, 23:04
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мы обычно вместе ходим и выбираем. Дарила цепочку золотую, насос в машину, всякие инструменты. От мамы(тёщи) всегда дарю одежду.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 12:29
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

у моего 28 сентября. в этом году юбилей. отмечать то будем дома, а вот что дарить не знаю, мыслей куча.....
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.