Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2013, 09:32
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Тусь, я как то увлеклась готовкой, это реально увлекательно. Хотя я не особо люблю готовить. Так на мои кулинарные "изыски" нам денег не хватило. Стараюсь из простого слепить что то вкусное и интересное, экспериментирюу... Но муж не гурман, он никогда не попросит что то, и никогда не похвалит.
Ну у нас тоже денег не хватает на изыски, просто выбираю рецепты из простых продуктов) Вон сядьте с сыном и пельменей налепите) Меня это успокаивает)


Маш, я просто из твой ситуации делаю вывод, что пока ты с мужем там, то ты так и будешь в этом состоянии...твой организм требует КАРДИНАЛЬНЫХ перемен...и прости за откровенность, но у тебя все эти срывы от того, что ты не счастливая молодая женщина...ну а объяснять почему не за чем...ты временно заглушаешь свою боль, а ее лечить надо...не в прямом смысле конечно, а просто принять уже все таки решение...дальше будет хуже...не делай настолько больно себе, т.к. страдать будет сын...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 10:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
нет, Ален, не ругаемся вроде... ну, так было пару раз, но для меня это уже цветочки)
я в очередной раз гружусь... меня накрывает, я скучаю безумно по своим... меня все тут раздражает! погода не радует, на улицу выхожу либо рано утром, либо поздно вечером-жара и парилка((((((
вчера в очередной раз зашел разговор о машине, надо брать кредит. Я согласна, машина нужна! Но кредит, это значит тут зависнуть еще года на три как минимум!!! Я старалась не показать виду, что меня это напрягает, надеясь внутри что мы переедем.... и в очередной раз убеждаюсь что хрен!
я не знаю как бороться с собой.... мне реально жить не хочется.... я и уехать не могу, не из-за денег, просто не могу все рвать и тут не могу больше находиться...
С садом облом не можем сделать прописку городскую, что бы попасть по блату... следственно я сижу дома... у меня крыша едет-опять четыре стены и никакого общения, кроме бабок во дворе.
Пыталась устроиться уборщицей! да, даже на это готова только бы дома не сидеть... удобный график с 5ти вечера, когда муж приходит с работы и до 11 вечера... но ре надо было брать с собой минут на 15-20 пока муж придет с работы... магазин рядом с домом... но мне отказали... Это добило меня окончательно, я так расстроилась как будто должность министра про@бала... все как то в кучу, как всегда все в себе... обидно...
я не понимаю почему меня так накрывает??!!!! меня реально как будто подменяют иногда, я срываюсь, ору, плачу.... сегодня ре весь день таращится в телек, я не могу его ничем занять, тупо лежу и ною...
судя по речам, есть 2 варианта развития событий:
1. действительно начинается депрессия (как медицинсий диагноз), и тут никакие перемены, кроме психолога (или даже психиатра) не помогут
2. вся эта хандра действительно спровоцирована жизненной ситуацией. Тогда надо её решать. Никто не поможет, Тотошка права на все 100%.

Интернет в помощь - в РФ есть бесплатная помощь психолога по месту жительства. По сети таким заниматься точно не стоит.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 11:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маш, а мне кажется тут 2 выхода:
1) уехать всё же. т.к. вся твоя депрессия от места жительства. всё остально ерунда, тебя гнетет именно это

2) принять уже то, что ты живешь там и полюбить это места. полюбить даже не потому, что там хорошо. а потому что ты ТАМ живешь и главное там живет твоя семья сын и муж. вот как только ты примешь то, что всё ты там и ничего не изменится, полюбишь это место, то сразу ты будешь смотреть на мир другими глазами. и даже будешь счастливой. а когда женщина счастлива, то всё хорошее к ней притягивается: и муж меняется, и много новых знакомых и друзей появляется вот точно тебе говорю. я ж сама через всё это прошла. вот мне было оч плохо, я с ума тут сходила и никого не знала и по родителям скучала, по друзьям да просто по родному городу. тут мне было всё чужое и чуждое. то как мы ругались с мужем лучше и не вспоминать. я тож всё думала не могу уеду.
а потом просто приехав в отпуск в Воронеж я представила как я остаюсь с дочкой там, а муж вернется один и сердце мое сжалось от тоски и боли. и вернувшись сюда просто приняла реальность и постаралась полюбить наш город.
ну а потом вдруг всё наладилось: появились друзья, знакомые. щас так вообще у меня есть оч хорошая подруга, у неё двое детей и дети наши дружат. и даже дачу тут купили. жизнь прекрасна а тогда 3-4 года назад я даже представить не могла, что буду жить тут счастливо и не хотеть назад в Воронеж.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 11:34
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
сама через всё это прошла.
А почему вы туда перебрались? как часто домой ездите? в моем случае наверное даже раз в год нам будет не по силам.
Полюбить место где ну, вообще никак и ничего не привлекает это сложно... для меня это как страну поменять.
Я попала в кокой то ужас, приехала в его семью, которая меня не приняла, да и мне не очень комфортно в ней, я в шоке от такой семьи в принципе. Мне тяжело, что с ребенком не хотят общаться, я все на свой счет принимаю... мне тяжело от мысли что я тут одна, вот как никогда тяжело.
Муж приехав сюда, попав в свою среду ведет себя соответственно... и для него это норма, его тут все поддерживают, он для всех молодец. И раз я уйду, значит я ничтожество, которое его не любит и бросает, еще и ребенка увозит.
Я знаю, что если оставаться то на всю жизнь, ведь дети тут пойдут в школу, у них будут друзья и прочее... это станет их родиной! куда мне потом деваться? я уже не смогу уехать при любом раскладе, бросят меня или сама захочу уйти...
Я наверное очень заморачиваюсь,но немного смотрю вперед и понимаю, что не дай Бог мама приболеет или еще что, то я не смогу оставить ее, я обязана буду помогать и т.д... короче меня разрывает на 2 части... муж никогда не поймет этих отношений семейных, у него все скромно, в семье никогда никого не жалели, не заботились и походу не любили...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 11:35
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
в РФ есть бесплатная помощь психолога по месту жительства
я конечно поинтересуюсь, но мне кажется это нереально. тут платного то нет.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 11:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маш, муж сюда по контракту поехал служить и я за ним. у нас тут вообще *опа: город маленький, медицина никакая, развлечений 0, можно продолжать далее этот список. и родители далеко и я так же думаю, что недайбог мама заболеет или что, как быть??? но если быть недовольной своей жизнью, что с ума ж сойдешь и я сходила и бесилась и с мужем ругались жутко, оч сильно и плохо ругались, я даж руку на него поднимала (сейчас вспоминать это страшно и стыдно). загоняла сама себя в угол. и вот всё изменилось, когда я заставила себя принять и полюбить то, как я живу. и знаешь сейчас я такая счастливая и муж у меня ттт золотой прям, так для нас старается. не думаю чтоб он так старался, если б я всегда была угрюма, ворчлива и наезжала на него...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 11:50
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, так он военный. Это другое немного... я ничего против не имею, но это для меня показатель, я бы изначально не смогла... У мужа брат тоже военный, могу сказать, что им не плохо живется, жена его сама отправила служить. Сейчас не о чем не жалеет, скоро пенсия приличная, шубы меняет, отдыхает... квартира уже есть! Тут есть на что размениваться... Хотя, тоже иногда в трубку мне истерит, что устала бегать по казармам или по съемным кв.
Некоторых местных спрашиваю, смогли бы они переехать за мужем, не одна не согласилась. Для них запад это что то ужасное, там им не жизнь. Даже далеко ходить не надо, лучший друг мужа не против уехать к родителям в Краснодар. они хорошо живут, на черное море, но жена его сказала я своих не променяю никогда! Тебе надо-ты езжай...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 11:51
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
я конечно поинтересуюсь, но мне кажется это нереально. тут платного то нет.
А "тут" - это где?
На самом деле нам много чего бесплатного положено, но не все об этом знают.
Может, не в вашем городе, а в райцентре.
Просто поискать надо..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 11:52
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
это где?
приморский край.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 11:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маш, мы не особо хорошо живем, муж мой не офицер, а прапорщик, служит по контракту. и квартиры нет, всё по съемным. и дочка в сад так и не ходит...
и проезд бесплатный нам отменили до родных. так что просто так теперь и не съездишь. раз в год только и на машине, так дешевле

но тут главное не как живешь, а как к этому относишься. не зря ж говорят: не можешь изменить ситуацию, значит измени отношение к ней.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 12:02
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
измени отношение к ней.
что я 2 года и пытаюсь... с переменным успехом... иногда получается. но муж начинает косячить и я понимаю все зря... то вот так вот накрывает что хоть вешайся. не просто плохо, скучаю... реально накрывает что я себя не контролирую(((
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 12:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А "тут" - это где?
На самом деле нам много чего бесплатного положено, но не все об этом знают.
Может, не в вашем городе, а в райцентре.
Просто поискать надо..
Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
приморский край.
Учитывая что наша Маша из-под Смоленска!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 12:07
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
не особо хорошо живем, муж мой не офицер, а прапорщик, служит по контракту. и квартиры нет, всё по съемным. и дочка в сад так и не ходит...
все у вас будет! главное атмосфера в семье! ты молодец, что смогла все принять, смириться и это тебе в радость.
У вас там финляндия недалеко,это лучше чем китай)))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 12:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Маш, так нам нельзя в Финляндию... муж невыездной и мы тоже
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 12:13
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не, я даже не про разъезды. тут живешь как в китае))) русский товар на вес золота))) а как я соскучилась по продуктам нашим..... фрукты и овощи деревянные, из китая... бананы это единственное что съедобно. А что из далека, сезонное очень дорого! Черешня почти 400р кг!!!! Надеюсь скоро пойдут местные овощи на рынке и ребенок витаминов поест.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 12:27
listik
Мама-практикант
 
Аватар для listik
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 160
Вес репутации: 254
listik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспорима
По умолчанию

Энергия. тебе нужен другой ник ))))(не обижайся)
Тебе девочки сколько советов дают. А ты все свое:- не смогу, мне тяжело. Ты хоть бы раз сказала:- я попроую! Ты наверное по жизни пессимист
Анекдот на эту тему есть
в семье было два ребенка- пессимист и оптимист
На новый год родители решили подарить пессимисту деревянную лошадку. а оптимисту- лошадинный помёт(надеюсь знаете что это такое ).
Ну вот оптимист достал с коробки деревянную лошадку. и начал ныть
-вот она деревянная. Ноги не гнуться, гриву не причешешь
Оптимист смотрит в свою коробку с пометом и говорит
- о а моя лошадка ускакала. Надо же!
listik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 12:35
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну, во первых я уже пробовала. переезд у меня второй в жизни... первый был в 10лет, мне так же очень тяжело дался... возможно я такой человек, трудно приживаюсь....
я не могу сказать что пессимист конченный))) но, да есть такое... только никто никогда об этом не знал! Мало кто знал что у меня на душе... Я всегда для всех была заводилой, инициатором и так же когда то раздавала советы и вытаскивала из жопных ситуаций... а вот сама застряла... И кстати, многие подмечали что я в плохом всегда нахожу что то положительное. По тому для меня то что происходит сейчас очень не характерно и пугает.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 13:56
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ну давайте заметим,что есть люди-приспособленцы,которые могут подогнуться и привыкнуть к перемене места, а есть люди, которые не могут никак свыкнутся с переездом в другое место,далеко от друзей и родственников,при чем тяжело,когда тебя в этом месте не принимают родственники мужа,ведь это многое значит!
Маша,у тебя на лицо затяжная депрессия, из которой ты не можешь вылезти, да и муж не спешит как я понимаю вытаскивать. Так что нужно тебе и правда к психологу хорошему. И пусть он тебе откроет твое истинное хотение и понимание что тебе нужно
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 14:24
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

насчет психолога полностью согласна.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 15:00
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Энергия, я тебя, если честно, во многом понимаю. Правда, место жительства не меняла, но... Я сделала вывод, что ты несчастлива именно в своих отношениях с мужем. Ты не чувствуешь от него поддержки. Вы гребете в разные стороны. Поэтому так и не хочется отвлекаться на всякие там рукоделки - это все равно не заменит любви и взаимопонимания. А надо ли сохранять такой брак? Может, действительно, лучше вернуться и начать все с чистого листа? Чем мучить себя, мужа, ребенка? Вот тут пишут, что муж все равно уйдет от вечно недовольной и придирающейся. А если он сам хотя бы отчасти тому виной? И если он видит, что его женщина мучается и страдает, но закрывает на это глаза?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.