Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2014, 23:20
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Пьеретта, ну вот мамы мальчиков думают, что для девочек больше разнообразие цветов, а мамы девочек - наоборот)))
Я так думаю, что для девочек все же больше разнообразия как ни крути))) На девочек есть и юбочки и платья.....)) да вооюще глаза разбегаются))
Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Мы ходили к урологу. По своей инициативе у сына была Красненькая крайняя плоть на головке, извините за подробности, так уролог проверил как открываются там все дела, и сказал просто хорошо мыть мылом и промывать ромашкой, у сына переодически и сейчас такое бывает, может и трусиками натереть ...ничего страшного нет в этом

Добавлено через 59 секунд


Я только это хотела написать читаешь мысли
Значит уролог смотрит тока писюльку) А нам и хирург смотрел.. Наверное опять новые правила как и в ЖК
Ребенку лишний стресс... он не любит снимать штанишки у врачей( стесняемся))
olyavokhmina вне форума  
Old 07.07.2014, 01:29
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем доброй ночи!))
Ой, про одежду не знаю прям))) на мальчиков даже труселя трех видов! И простые и боксеры и семейники)) у нас каких только нет! А верхняя одежда- и кардеганы, и свитера и толстовки, футболки майки))
Шорты, джинсы 3/4, просто джинсы.. А спортивного всего сколько)))
А на девчачье не смотрю)))
Я на 200% уверена что и второй мальчик будет!)))


Мы в августе по врачам пройдемся.
Эти дебилы нашу карту просрали...

Кстати, я боюсь сглазить, но мы не писаемся три ночи!
Просто я его в 1:30 отношу на горшок..
Будильник завожу специально))
НЮШЕНЬКА вне форума  
Old 07.07.2014, 09:57
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Мы на выходных были, вот тут и не появлялись. Уехали к маме на все выходные из душного города, взяля 2 компа и ни один ни разу не включили))) У нас наконец-то тепло стало Даже не верится, что сегодня ребенка в садик в майке и шортах повела.

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Права я не получила((( Теорию и площадку сдала, а вот город завалила, причем тааак глупо, что аж стыдно((((
Значит получишь позже! Настраивайся не волноваться! Для меня экзамен по вождению был самым страшным проишествием в моей жизни Но ничего, сейчас гоняю только так

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Всем привет!
Инна, а тебе точно эти ок нормально подходят? Может еще с врачом посоветоваться? Меня в последний раз от ок так колбасило... и тошнота, и чувство тревоги и плаксивость, кошмар!
Не знаю даже, иногда все нормально, иногда тошнит. Еще пару дней посмотрю (до конца пачки 5 таблетов осталось) и, если что, за друми подъеду к врачу.

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Akbara, красота-то какая!!! Я бы тоже девочку во все розовое наряжала))) А с Киром голубое и синее почти не покупала и не покупаю)
Я тоже не хотела покупать голубого. Но почему-то как ни придешь в магазин, голубое/синее самым сипатичным оказывается Хотя у нас разного есть, футболки вообще любых цветов. И сейчас у нас любимые красные джинсы

Цитата:
Сообщение от Пьеретта Посмотреть сообщение
Но мне больше нравятся более универсальные цвета. Для мальчиков в этом плане гораздо больше выбор, на мой взгляд.
Я из тех, кому казалось наоборот)))
Auttti вне форума  
Old 07.07.2014, 10:18
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
У меня опять пролет. В субботу М. пришли. Хотя очень рано. У меня последние три цикла по 35 дней было, а этот 27.
У меня такое ощущение, что что-то свыше не хочет что бы я беременела. А точнее мама мужа которая умерла. Объясню почему. После смерти мамы (на тот момент мы жили с моими родителями) папа через три месяца ушел жить к другой женщине. И брат остался жить один в двухкомнатной квартире. В этой квартире были прописаны мама и мой муж. А брат и отец прописаны в другой квартире (отцовской). Отец как уже писала ранее не родной моему мужу. Почти через год мы решили переехать в эту квартиру, потому что мы жили всемером в трешке еще две кошки и большая собака, а в той квартире один брат и папочка подсуетился и отправил туда жить дочку своей новой женщины. Так как там однушка, а у нее две дочки и одна уже взрослая. В общем мы переехали девушка эта съехала. Мы начали жить с братом. Брат редкосная свинья. Он за полгода жилья с ним ни разу не пылесосил, не вытирал пыль и очень редко мыл за собой посуду. В комнате у него был такой срач, что это даже нельзя передать словами. Там невозможно было дойти до балкона, повсюду на полу были разбросаны вещи, бутылки и т.п. В общем ужас. Через полгода он нашел себе девушку и съехал. Я была счастливейшим человеком на свете. Но мучения наши не закончились. Они когда с девушкой ругались постоянно нас впутывали в свои разборки. Мы были в курсе всех их проблем. Прошел год он расстался с ней и вернулся к нам. Как я не сопротивлялась ничего не получилось. Муж у меня очень добрый и всех ему жалко. Он может ругаться только со мной. В общем как только я забеременею ему точно придется свалить, а ему есть куда валить, как писала ранее у него есть квартира где он прописан, но они ее сдают и не хотят терять доход. А почему я писала, что мама не хочет моей беременности, потому что она очень сильно любила того сына и всегда с ним нянчилась как с маленьким, поэтому и вырос лоб 27-ми летний, который ничего в своей жизни ничего не представляет, зато такого мнения о себе, что пипец. Все говно один он замечательный и умный. И она наверно не хочет, что мы его выгоняли. Извините, что вывалила все на вас, просто нервы иногда сдают от проживания с такими родственниками.
Netuna вне форума  
Old 07.07.2014, 10:29
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Всем приветики!
У меня опять пролет. В субботу М. пришли. Хотя очень рано. У меня последние три цикла по 35 дней было, а этот 27.
У меня такое ощущение, что что-то свыше не хочет что бы я беременела. А точнее мама мужа которая умерла. Объясню почему. После смерти мамы (на тот момент мы жили с моими родителями) папа через три месяца ушел жить к другой женщине. И брат остался жить один в двухкомнатной квартире. В этой квартире были прописаны мама и мой муж. А брат и отец прописаны в другой квартире (отцовской). Отец как уже писала ранее не родной моему мужу. Почти через год мы решили переехать в эту квартиру, потому что мы жили всемером в трешке еще две кошки и большая собака, а в той квартире один брат и папочка подсуетился и отправил туда жить дочку своей новой женщины. Так как там однушка, а у нее две дочки и одна уже взрослая. В общем мы переехали девушка эта съехала. Мы начали жить с братом. Брат редкосная свинья. Он за полгода жилья с ним ни разу не пылесосил, не вытирал пыль и очень редко мыл за собой посуду. В комнате у него был такой срач, что это даже нельзя передать словами. Там невозможно было дойти до балкона, повсюду на полу были разбросаны вещи, бутылки и т.п. В общем ужас. Через полгода он нашел себе девушку и съехал. Я была счастливейшим человеком на свете. Но мучения наши не закончились. Они когда с девушкой ругались постоянно нас впутывали в свои разборки. Мы были в курсе всех их проблем. Прошел год он расстался с ней и вернулся к нам. Как я не сопротивлялась ничего не получилось. Муж у меня очень добрый и всех ему жалко. Он может ругаться только со мной. В общем как только я забеременею ему точно придется свалить, а ему есть куда валить, как писала ранее у него есть квартира где он прописан, но они ее сдают и не хотят терять доход. А почему я писала, что мама не хочет моей беременности, потому что она очень сильно любила того сына и всегда с ним нянчилась как с маленьким, поэтому и вырос лоб 27-ми летний, который ничего в своей жизни ничего не представляет, зато такого мнения о себе, что пипец. Все говно один он замечательный и умный. И она наверно не хочет, что мы его выгоняли. Извините, что вывалила все на вас, просто нервы иногда сдают от проживания с такими родственниками.
Да....ничего хорошего, я представляю как с таким свином жить. Ты держись, мы с тобой. Так девочки давайте поскорей закрывает этот домик, и переходим в другой, а то у нас здесь какая-то невезуха, который месяц тестиков с //-нет.....

Добавлено через 1 минуту

Кто у нас Ивановны??? С праздником. И меня тоже
Ирина вне форума  
Old 07.07.2014, 10:33
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Всем приветики!
У меня опять пролет. В субботу М. пришли. Хотя очень рано. У меня последние три цикла по 35 дней было, а этот 27.
У меня такое ощущение, что что-то свыше не хочет что бы я беременела. А точнее мама мужа которая умерла.
Не настраивайся так! Тяжело с такими родственниками... Постарайся отрешиться от этого. Или поговори с не мысленно, объясни, что твой муж тоже хочет малыша. Вдруг поможет?
И нам всегда можешь все что угодно писать

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Так девочки давайте поскорей закрывает этот домик, и переходим в другой, а то у нас здесь какая-то невезуха, который месяц тестиков с //-нет.....
А сколько надо страничек, чтоб закрыть домик?

Добавлено через 1 минуту

Кстати, добавила кое кого в ВК. Мои фоточки там очень старенькие, я там почти не бываю. Обновлю профиль, дам ссылочку, чтоб и ко мне добавились.
А фэйсбуком никто не пользуется?
Auttti вне форума  
Old 07.07.2014, 10:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я за!
Но эту болталку должны все таки закрыть //! обязательно, так что кому то придется постараться))))
Насчет одежды, я тоже всегда считала что для девочек больше выбора, и дело даже не в видах одежды, а именно в расцветках. У нас мальчики чаще в серо-сине-коричневом ходят, моего из-за светлой одежды многие девочкой называют, даже с креативной мужской стрижкой
А у вас бывают сомнения, насчет второго ре? у меня периодически то очень хочу, прям хоть сейчас активничай, то наоборот думаю, может не надо..страхов много
Кудесница Леся вне форума  
Old 07.07.2014, 11:24
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А у вас бывают сомнения, насчет второго ре? у меня периодически то очень хочу, прям хоть сейчас активничай, то наоборот думаю, может не надо..страхов много
Бывают. Сейчас особенно на счет финансового плана. Вроде не нуждаемся, но хочется не просто "абы прокормить", а нормально обеспечить. Сейчас у нас еще эта стройка затеялась, будет деньги постоянно вытягивать...
Auttti вне форума  
Old 07.07.2014, 13:23
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А у вас бывают сомнения, насчет второго ре? у меня периодически то очень хочу, прям хоть сейчас активничай, то наоборот думаю, может не надо..страхов много
у меня нет сомнений. а вот у мужа есть. Он очень боится за рождение не здорового ребенка. Он сам врач по образованию, да и много примеров вокруг. Боится, что со мной что-то случиться. Я все время ему объясняю, что от этого не кто не застрахован и случиться может не только во время беременности, а когда угодно.
Netuna вне форума  
Old 07.07.2014, 14:22
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

приветика я в этом плане безбашенная,если я решила,что хочу,то хочуаапчии на вас
Смоляночка вне форума  
Old 07.07.2014, 14:40
Пьеретта
Мама-чайник
 
Аватар для Пьеретта
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пьеретта на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Пьеретта, ну вот мамы мальчиков думают, что для девочек больше разнообразие цветов, а мамы девочек - наоборот)))
Даа, есть такое дело))
Кстати это всего касается))Запретный плод сладок)) я например всегда мечтала о кудрявых волосах и веснушчатом лице, а кудрявые и конопатые девчонки постоянно жалуются, что их кудри просто ужасны и замазывают свои канапушки кремами))

Если у нас второй ребзь будет мальчик - я буду одевать его в яркую одежду, салатовую, лимонную, оранжевую..например в некоторых магазах типа GAP, ХэйчэндМ, детская зара и т.д...там для пацанов гораздо круче одежда, чем для девочек)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я из тех, кому казалось наоборот)))
На самом деле чем больше выбор, тем сложнее что-то выбрать)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!))


Кстати, я боюсь сглазить, но мы не писаемся три ночи!
Просто я его в 1:30 отношу на горшок..
Будильник завожу специально))
Молодцы! Три ночи - очень даже не плохо.
Мы ещё писаемся ночью..Во время дневного сна только не писаемся.
Я на ночь ещё пампер надеваю..

Добавлено через 34 секунды

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
приветика я в этом плане безбашенная,если я решила,что хочу,то хочуаапчии на вас
Натираюсь, спасибочки

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Я за!

А у вас бывают сомнения, насчет второго ре? у меня периодически то очень хочу, прям хоть сейчас активничай, то наоборот думаю, может не надо..страхов много
У меня сомнений как таковых нет. Но страхи иногда бывают..мне кажется, они у всех бывают, когда принимается решение идти за вторым..
Но главное не идти на поводу у этих страхов и понимать, что главное - это дети. И главнео у детей будет-это СЕМЬЯ, где его любят. А всё остальное обязательно приложится и всё будет хорошо.
И насчет финансов.. Бог дал ребенка-Бог даст и НА ребенка.
Пьеретта вне форума  
Old 07.07.2014, 14:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Егор всем мамочкам, бабушкам жалуется, что «а мама мне не хочет лялечку родить»)))))))
В поликлинике, на площадке..бедный ребенок))))
Кудесница Леся вне форума  
Old 07.07.2014, 15:45
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Егор всем мамочкам, бабушкам жалуется, что «а мама мне не хочет лялечку родить»)))))))
В поликлинике, на площадке..бедный ребенок))))
Эх ты, мать, обижаешь ребенка
А мой вообще об этом не задумывается, если честно. У него есть двоюродная сестричка, ему достаточно. Особенно он рад, что видит ее раз в неделю

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Пьеретта Посмотреть сообщение
Молодцы! Три ночи - очень даже не плохо.
Мы ещё писаемся ночью..Во время дневного сна только не писаемся.
Я на ночь ещё пампер надеваю..
А сколько вам?
Мой в октябре или ноябре памперс не дал на себя ночью одеть и с тех пор так и спим в трусиках. Ему тогда было 2 года и 2-3 мес. всего несколько аварий за это время было.

Добавлено через 8 минут

А у меня что-то настроения нету(((
Мама с папой уехали отдыхать, не далеко, у нас в Литве, километров 100 от нас, так сейчас мама звонит - у нас так круто, приезжайте с Денисом к нам Я говорю - не дразни меня, не могу поехать, на работе проект важный, нужно закончить, а потом про отдых думать. А она - ну у тебя хорошая работа, отпросись, приезжайте с Диней. Ну вот зачем так дразнить? Может и отпустили бы с работы, но в нашем проекте все зависит только от меня. Да и денег сейчас нету, мне в одном месте должны прилично денег, которые я на отпуск планировала. Но пока не платят((( А я не могу сесть родителям на шею, еще и ребенка посадить((( Получу денежки, тогда и поедем куда-нибудь. Ну это моя логика, может я не права.
Auttti вне форума  
Old 07.07.2014, 15:54
Пьеретта
Мама-чайник
 
Аватар для Пьеретта
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пьеретта на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Эх ты, мать, обижаешь ребенка
А мой вообще об этом не задумывается, если честно. У него есть двоюродная сестричка, ему достаточно. Особенно он рад, что видит ее раз в неделю

Добавлено через 1 минуту


А сколько вам?
Мой в октябре или ноябре памперс не дал на себя ночью одеть и с тех пор так и спим в трусиках. Ему тогда было 2 года и 2-3 мес. всего несколько аварий за это время было.

Добавлено через 8 минут

А у меня что-то настроения нету(((
Мама с папой уехали отдыхать, не далеко, у нас в Литве, километров 100 от нас, так сейчас мама звонит - у нас так круто, приезжайте с Денисом к нам Я говорю - не дразни меня, не могу поехать, на работе проект важный, нужно закончить, а потом про отдых думать. А она - ну у тебя хорошая работа, отпросись, приезжайте с Диней. Ну вот зачем так дразнить? Может и отпустили бы с работы, но в нашем проекте все зависит только от меня. Да и денег сейчас нету, мне в одном месте должны прилично денег, которые я на отпуск планировала. Но пока не платят((( А я не могу сесть родителям на шею, еще и ребенка посадить((( Получу денежки, тогда и поедем куда-нибудь. Ну это моя логика, может я не права.
Нам 3 годика. Мы и на горшок очень поздно стали ходить, только в 2,5 где-то!
Моя тоже не задумывается о братике или сестричке.. но когда я спрашиваю, наводящие вопросы задаю, то говорит, что будет играть с малышом, помогать, будет ответственной старшей сестренкой и т.д.))

А я бы поехала.. Всё-таки семья дороже денег... Тем более мама просит приехать. Но я вообще такой внематериальный человек)) я работать не люблю и деньги не люблю..
Пьеретта вне форума  
Old 07.07.2014, 16:01
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьеретта Посмотреть сообщение
А я бы поехала.. Всё-таки семья дороже денег... Тем более мама просит приехать. Но я вообще такой внематериальный человек)) я работать не люблю и деньги не люблю..
А я слишком ответственный человек, сама мама меня так воспитала. И независимый. Тем более надо оставить мужа дома, ему отпуск за один день никак не дадут. Тем более с мамой мы видимся не так редко - каждые выходные как минимум, иногда и чаще.
А как можно деньги не любить? Может иногда я слишком серьезно финансовый вопрос воспринимаю, но у меня все должно быть спланировано и если в какой-то месяц выбиваемся из плана, у меня паника))))
Auttti вне форума  
Old 07.07.2014, 16:06
Пьеретта
Мама-чайник
 
Аватар для Пьеретта
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Пьеретта на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
А я слишком ответственный человек, сама мама меня так воспитала. И независимый. Тем более надо оставить мужа дома, ему отпуск за один день никак не дадут. Тем более с мамой мы видимся не так редко - каждые выходные как минимум, иногда и чаще.
А как можно деньги не любить? Может иногда я слишком серьезно финансовый вопрос воспринимаю, но у меня все должно быть спланировано и если в какой-то месяц выбиваемся из плана, у меня паника))))
Ты совершенно права)
я вот просто как-то оторвана немного от материального..и у меня редко когда что-то четко спланировано))) Действую по велению сердца чаще всего, мозг включаю реже, чем надо)))))
Ну как не люблю...я понимаю, что они важны..Но привязанности к ним у меня нет. Есть деньги-хорошо, нет их-ну и ладно, будут..так и происходит)))
Пьеретта вне форума  
Old 07.07.2014, 16:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьеретта Посмотреть сообщение
Ты совершенно права)
я вот просто как-то оторвана немного от материального..и у меня редко когда что-то четко спланировано))) Действую по велению сердца чаще всего, мозг включаю реже, чем надо)))))
Ну как не люблю...я понимаю, что они важны..Но привязанности к ним у меня нет. Есть деньги-хорошо, нет их-ну и ладно, будут..так и происходит)))
и у меня такая же позиция
Смоляночка вне форума  
Old 07.07.2014, 17:29
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! У меня опять задержка и тест отрицательный. Яичник болит.
Насчет сомнений- это про меня. Вечный вопрос - а время ли сейчас? А может через полгода? В итоге решила - ребенок сам решит когда время. Мы не предохраняемся, но и особой активности нет, О не высчитываю...
17 июля у нас госпитализация на операцию. Так что девочки не ленитесь - лечитесь пока ножки можно исправить без операции.
Juli11 вне форума  
Old 07.07.2014, 17:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вам удачи с операцией, чтоб все прошло отлично!

мы в пятницу к ортопеду, зубами талон выгрызла, через глав врача, ох день сегодня был тяжелый. В 8 утра талоны выкладывают. Всего 15 талонов, тем кто через инет записывается - 6 талонов из 15, остальное в поликлинике через терминал. Бред! Я с 7.45 сидела обновляла, окно записи было не активным, в итоге в 7.58 (не в 8! хотя я у регистраторши несколько раз лично и по телефону сегодня пол 8 уточнила во сколько точно и не нужно ли приходить..та заверила что можно через инет и выкладываются ровно в 8) Но так вот в 7.58 резко стало активным, открываю - извините талонов больше нет, запись через регистратуру. Ох я и взорвалась. звоню в регистратуру трубку не берут. взяли и вежливо послали меня лесом, швырнули трубку. Накатала жалобу на их сайт. потом через регистратуру нашла телефон главврача и с ним еще выясняла, так сам глав врач пошел нас записывать..Как он это делал не знаю, но во втором часу дня мне перезвонили из приемной и продиктовали время. пипец просто!
Еще на работу сегодня звонила, мы до пятницы на больничном листе, поговорили вроде бы спокойно, но у меня такой осадок, просто от голоса начальнице фигово..не хочу идти туда, и боюсь потом им о Б сообщать, сожрут!
Кудесница Леся вне форума  
Old 07.07.2014, 17:39
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня опять задержка и тест отрицательный. Яичник болит.
Насчет сомнений- это про меня. Вечный вопрос - а время ли сейчас? А может через полгода? В итоге решила - ребенок сам решит когда время. Мы не предохраняемся, но и особой активности нет, О не высчитываю...
17 июля у нас госпитализация на операцию. Так что девочки не ленитесь - лечитесь пока ножки можно исправить без операции.
держись все будет хорошо, потом будите вспоминать просто как плохой сон. У меня например те 8 мес. что мы были в больнице (с перерывами правда)-вообще выпал из жизни. Я в этом году не могла вспомнить сколько лет живу с мужем 2 или 3, оказывается 3 будет в августе
Ирина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.