Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2014, 14:31
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, поймала всетеперь жду
Pupe вне форума  
Old 26.08.2014, 14:36
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
ААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААА сопливый и слюнявый,с вирусами и бацылами
Яночка, какие вы большие уже
А я уже 3 года и 9 мес. в болталочке((( ну ничего мы смирились и воспитываем дочу, поэтому я и пропала, я больше не в планюшках. А перестать вас читать не могу , болталочка родной стала за столько лет.
Лиза-Лиса вне форума  
Old 26.08.2014, 14:37
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Яночка, какие вы большие уже
А я уже 3 года и 9 мес. в болталочке((( ну ничего мы смирились и воспитываем дочу, поэтому я и пропала, я больше не в планюшках. А перестать вас читать не могу , болталочка родной стала за столько лет.
ничего,когда так принимаешь ситуацию жизнь посылает необычные сюрпризы и чудеса
Смоляночка вне форума  
Old 26.08.2014, 14:42
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лиза-Лиса, честно сказать, я тоже думала о том, что может не получиться.... Но у нас есть сын и это главное)) врач сказал в первый цикл активничать хорошо. Ребаунд-эффект после ок может помочь)) очень надеюсь на это)

Добавлено через 3 минуты

У меня так с первым было... Когда уже год безуспешных планирований был, просто устала плакать(( и не думала об этом... И о чудо! Две полоски! Я вообще не могла поверить))
Pupe вне форума  
Old 26.08.2014, 14:48
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Лиза-Лиса, честно сказать, я тоже думала о том, что может не получиться.... Но у нас есть сын и это главное)) врач сказал в первый цикл активничать хорошо. Ребаунд-эффект после ок может помочь)) очень надеюсь на это)

Добавлено через 3 минуты

У меня так с первым было... Когда уже год безуспешных планирований был, просто устала плакать(( и не думала об этом... И о чудо! Две полоски! Я вообще не могла поверить))
и я))и в первый и во второй раз)в первый на 6й мес получилось,а во второй больше года
Смоляночка вне форума  
Old 26.08.2014, 14:48
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Лиза-Лиса, честно сказать, я тоже думала о том, что может не получиться.... Но у нас есть сын и это главное)) врач сказал в первый цикл активничать хорошо. Ребаунд-эффект после ок может помочь)) очень надеюсь на это)

Добавлено через 3 минуты

У меня так с первым было... Когда уже год безуспешных планирований был, просто устала плакать(( и не думала об этом... И о чудо! Две полоски! Я вообще не могла поверить))
Зайчик, я от всей души желаю вам скорейшего запузячивания)))
У меня ни один эффект не сработал, устали от врачей и от безуспешных попыток, решили, что одной вполне достаточно, будем ее баловать)))
И вообще как болталочка без меня, я уже ни одно поколение проводила в ББ))))))) Со мной из совсем старичков еще Настюшка помоему осталась... мы за порядком следим
Лиза-Лиса вне форума  
Old 26.08.2014, 14:51
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лиза-Лиса, спасибо большое)))
Pupe вне форума  
Old 26.08.2014, 15:34
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
У нас тоже с больничным проблема образовалась... На приеме травматолог мне только вчера сказал, что я имею право на больничный только до 42 дней.... Я в шоке! Вообще! И это за год! Что за законы такие? У нас в пятницу будет 42 дня, а во вторник нам ехать в другой город, где делали операцию удалять спицы, это довольно серьезная манипуляция. И потом еще минимум месяц, а то и полтора в гипсе! Ребенок не спит ночами. Как мне быть? А если мы надумаем в это м году делать вторую операцию, как мне получать больничный? Это вообще бред....Вот на врачебной комиссии этот вопрос будут решать, в пятницу за вердиктом. Хорошо с мамой договорилась, они на 2 недели его заберут и сходят с нм спицы снять. А дальше не знаю, что делать....Наверное придется искать няню, но кто согласится сидеть с неходячим ребенком....
Да уж... А больше некого попросить с сыном посидеть? Со свекровью ты неочень?

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мне сегодня приснилось, что я родила вторую дочку причем так ярко во сне было, я аж поверила
Дай Бог Чтоб сон исполнился!

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Тук-тук)) можно к вам??)) Самой не верится, но кажется созрела на второго)) правда присутствует еще какая-то неуверенность... Пила ок, бросила щас. Сегодня второй день цикла....
Привет, заходи располагайся Ненадолго, чтоб скорее в ББ уйти

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Всем приветики!
А мне сегодня приснилось что я две полоски увидела. Причем это было до дня Х и они были очень жирнючие. И на столько сон был ярким, что мне казалось что это наяву происходит. Но проснувшись огорчилась.
Не огорчайся, в пятницу увидишь полосочки так хочется, чтоб ты скорее у ББ ушла


А я год в этой болталке
Auttti вне форума  
Old 26.08.2014, 16:06
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Не огорчайся, в пятницу увидишь полосочки так хочется, чтоб ты скорее у ББ ушла


А я год в этой болталке
Спасибо!!! Мне тоже очень хочется в ББ. Я во сне испытала такую радость, как наверно никогда в жизни такую не испытывала.
А вы уже активничаете или еще нет?

Я восемь месяцев здесь уже.
Netuna вне форума  
Old 26.08.2014, 17:06
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Мне тоже очень хочется в ББ. Я во сне испытала такую радость, как наверно никогда в жизни такую не испытывала.
А вы уже активничаете или еще нет?
Нет((( Напишу, как нам добро дадут. У меня в самом начале сентября начнется цикл, сдам анализы, которые в начале цикла сдаются, на 10-12 ДЦ пойду на узи и если я уже восстановилась, попрошу поактивничать. Решили с мужем полгода-год активничать сами, без врачей.
В самом идеальном случае, если на отмене ОКов получится заб (с условием, что врач разрешит), то попаду в июнь Моя мечта - еще в прошлом году мечтала об июне.
У меня пока одна цель - вас по ББ проводить
Auttti вне форума  
Old 26.08.2014, 17:13
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Нет((( Напишу, как нам добро дадут. У меня в самом начале сентября начнется цикл, сдам анализы, которые в начале цикла сдаются, на 10-12 ДЦ пойду на узи и если я уже восстановилась, попрошу поактивничать. Решили с мужем полгода-год активничать сами, без врачей.
В самом идеальном случае, если на отмене ОКов получится заб (с условием, что врач разрешит), то попаду в июнь Моя мечта - еще в прошлом году мечтала об июне.
У меня пока одна цель - вас по ББ проводить
Дай бог чтобы все получилось с первого раза. Должно же все таки воздаваться за переживания, старания и огромное желание приносить новую жизнь в этот мир.
Почему вот так бывает, кто не хочет малышей у тех они зарождаются, а те кто этого безумно желает у тех ничего не получается. Как-то не справедливо.
Netuna вне форума  
Old 26.08.2014, 17:57
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Auttti, Иннуськин! ААПППЧЧЧХИИИ на тебя девчачьим чихом!!! Давай уже дуй в июнь!!!!

Танюшь, слушай ну вы хоть не предохраняетесь? Хоть какой то призрачный шанс на Б ты оставляешь в голове? чихну и на тебя на всякий! ААППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!
Motya104 вне форума  
Old 26.08.2014, 18:43
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Auttti, Иннуськин! ААПППЧЧЧХИИИ на тебя девчачьим чихом!!! Давай уже дуй в июнь!!!!

Танюшь, слушай ну вы хоть не предохраняетесь? Хоть какой то призрачный шанс на Б ты оставляешь в голове? чихну и на тебя на всякий! ААППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!
Мы ни дня за почти 4 года не предохранялись Оль, и не будем, толку то.... Я говорю, мы смирились уже и разговоров нет на эту тему. Щас работку ищу, хватит наотдыхалась)))) права получила, завтра доченьку на спортдэнс записывать иду) вобщем завалю себя делами)

Добавлено через 25 минут

Мамочки, а скажите у вас изменилась оплата сада и время посещения??? У нас озверели в Подольске, сад с сентября с 7.30 до 18.00 блииин как работать то???? Да и оплата 160 р. в день 3600 в месяц + 20 % компенсации теперь будут выплачивать с какой-то мифической суммы 1925 руб а если не успеваешь в 18.00 забрать малую то плати 37,5р. чтоб до 19.00 продержали (т.е + 850 рублей в месяц итого за сад в месяц 4400) СЛОВ НЕТ
Лиза-Лиса вне форума  
Old 26.08.2014, 19:14
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
Мы ни дня за почти 4 года не предохранялись Оль, и не будем, толку то.... Я говорю, мы смирились уже и разговоров нет на эту тему. Щас работку ищу, хватит наотдыхалась)))) права получила, завтра доченьку на спортдэнс записывать иду) вобщем завалю себя делами)

Добавлено через 25 минут

Мамочки, а скажите у вас изменилась оплата сада и время посещения??? У нас озверели в Подольске, сад с сентября с 7.30 до 18.00 блииин как работать то???? Да и оплата 160 р. в день 3600 в месяц + 20 % компенсации теперь будут выплачивать с какой-то мифической суммы 1925 руб а если не успеваешь в 18.00 забрать малую то плати 37,5р. чтоб до 19.00 продержали (т.е + 850 рублей в месяц итого за сад в месяц 4400) СЛОВ НЕТ
у нас уже в пол 7 в саду ни душивроде сад типо до 7..но если в пол 7 придешь за своим ре,то скорее всего он будет со сторожем уже у нас 2300 за сад
Смоляночка вне форума  
Old 26.08.2014, 19:38
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНАмамаЯНА Посмотреть сообщение
у нас уже в пол 7 в саду ни душивроде сад типо до 7..но если в пол 7 придешь за своим ре,то скорее всего он будет со сторожем уже у нас 2300 за сад

У нас офицально от города до 18,00, раньше тоже косо смотрели если в 18,30-18,45 придешь, а теперь будьте добры чтоб в 17,55 ребенка забрали.... блин только мат лезет в голову, обрадовали меня на собрании(((( Так мы спрашиваем, что насчет ежегодных взносов от родителей (на конц. товары, химию и подарки) мы по3000 в год сдаем, нам сказали что ничего не изменилось и что скорее всего с января сад еще подорожает(((((

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Лиза-Лиса Посмотреть сообщение
У нас офицально от города до 18,00, раньше тоже косо смотрели если в 18,30-18,45 придешь, а теперь будьте добры чтоб в 17,55 ребенка забрали.... блин только мат лезет в голову, обрадовали меня на собрании(((( Так мы спрашиваем, что насчет ежегодных взносов от родителей (на конц. товары, химию и подарки) мы по3000 в год сдаем, нам сказали что ничего не изменилось и что скорее всего с января сад еще подорожает(((((
Так не понятно вот, 160 руб. в день с ребенка, в группе 30 чел. -это 4800 в день на группу..а в месяц на группу 105600.... чет я не заметила золотых унитазов, и ЗП у воспитателя 12,5 тыщ. КУДА блин мы платим???? Девочки я реально в шоке!!! Извините за негатив....будем в департамент Москвы писать.... Зато мы блин всем помогаем, всех к себе берем (Россия) гумманитарные помощи отсылаем, кто нам то поможет((((((
Лиза-Лиса вне форума  
Old 26.08.2014, 19:42
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ой девочки, я за частный плачу 11000 в месяц! +время от времени дополнительные поборы на экскурсии, фотографии и т.п.. Я Б с радостью и 4400 платила! Но сад нам светит только на следующий год в лучшем случае, но я даже не знаю сколько стоит у нас муник

Добавлено через 2 минуты

Душа русская у нас такая, помогаем всегда! У нас же принято, когда гости приезжают, спать на полу и без подушек. А гостям лучшее кровать с подушкой
Чихкошка вне форума  
Old 26.08.2014, 19:49
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиза-Лиса, мы от вас не далеко, Протвино, за Серпуховым. Зп у воспитателей от 20т.это мне воспитатель наш сказала. Платили по 1900 чтоли, но не больше. У вас реально озверели
Lizik777 вне форума  
Old 26.08.2014, 20:26
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Чихкошка, а у нас частные по 15000(( мы ходим 3раза в неделю с 9 до 13. Месяц такого удовольствия стоит 3500... За пятидневку 5500. Вот осенью скорее всего на 5дневку перейдем. А муниципальный сад нам тоже не светит...
Pupe вне форума  
Old 26.08.2014, 20:53
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Всем приветики!
А мне сегодня приснилось что я две полоски увидела. Причем это было до дня Х и они были очень жирнючие. И на столько сон был ярким, что мне казалось что это наяву происходит. Но проснувшись огорчилась.

[size="1"]Добавлено через 4 минуты[/size


У меня экзема раньше на пальцах рук была. Сейчас на ноге. Я стараюсь избегать всю химию, но не всегда удается. Мне помогает мазь, но не знаю можно ли ее детям.
А дочка молодец. Совсем уже взрослая!
Как процедура прошла?
Ттт у дочки лучше стало от мазей

Гистероскопию прошла, приехали, анализы все сдала быстро, в 11 сделали проедуру, оооочень волновалась, боялась наркоза. Положили на кресло, поставили укол в вену, я уснула, потом резко проснулась, увезли на кресле*до кровати, полежала пол часа, принесли чай с печеньками и все, домой были полипы, их почистили. Результат будет через 10 дней. Больно не было совсем, даже после немного только потянуло, с кабинета вышла веселаянемного опьяненная улыбалась
Девочек там много было, кому еще делали процедуру
Выписали кучу таблеток, как обычно антибиотики, буду их принимать.
Екатерина4ка вне форума  
Old 26.08.2014, 21:58
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. В кратце мы с мужем помирились, вся ситуация в том что многое при украсила и подлила масла в огонь <подруга>, а мужа взбесило то что я не выслкшала и собрала вещи, мы с ним позавчера в 3 ночьи по тел.все выяснили, и дошло до того что вместе поплакали, он просто на столько все держал в себе... И от этого была причина его холодного отношения, а когда мы вместе выпустили эмоции друг другу, он пригласил приехать меня к нему, и мы вместе поехали к его сестре, там ночевали ...к нам вернулись такие чувства....как будто все только начинается....мы пожираем друг друга, и с постели не вылазим, О кстати мы все таки пропустили, сначала М это была не она, я поняла когда пришли действительно выделения в виде ЯБ,но я не парюсь, а мы просто наслаждаемся друг другом... Так что я сново с вами. В этой ситуации я поняла на сколько я боюсь его потерять, и я буду учится усмерять свой характер....

Добавлено через 1 минуту

Екатерина4ка, очень рада что все прошло хорошо...

Добавлено через 32 секунды

Netuna, ждём твоих //
Ирина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.