Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.07.2009, 23:09
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы на улице едим только,если куда-то далеко едем.например.ездили в зоопарк,тут уж хочешь-не хочешь,а перекусить ребенку надо,не будет же он полдня голодный.А если просто гуляем,то только водичку пьем в теплое время года.
А вот к угощению от незнакомых критично отношусь.Тут недавно едем с дочкой в маршрутке и одна тетка доче шоколадку дала.насилу у ребенка взяла.Причем дома и конфет и шоколада куча.Обьясняю дочке,что у чужих вообще ничего брать нельзя,если очень хочется,то у мамы попроси.Все равно берет,хорошо хоть спрашивает,можно это кушать или нет.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 18:21
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы кушаем на улице, особенно если где-то загуляемся, я ему тогда покупаю булочку и сок, влажные салфетки ручки протереть всегда с собой. Причем я сама тоже с удовольствием булочку съем. Если недолго гуляем, не едим, но просто потому что не хочется. А угощали нас только знакомые, но я ему разрешаю конфетку съесть. Я вообще может слишком либерально отношусь к этому, в садике у них всю неделю жесткий распорядок, на выходных мы все немножко расслабляемся.
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 19:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И вы так же спокойно отнесетесь,если вашему ребенку печенье сунет незнакомая женщина?
К перекусам на улице я спокойно отношусь,тоже ношу с собой салфетки,если что руки то вытрем.Но вот как быть с добрыми бабушками,что суют печенку ребенку?Во-первых,я не знаю происхождение этой печенюшки,может она из ближайшей помойки и руки у бабули тоже могут быть не чистыми.К таким вот "подачкам" негативно отношусь и все.что дается ребенку-выкидывается.А булочку там перекусить-почему бы и нет,если долго гуляем и ребенок проголодался.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 01:40
Иванушкина
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Печора
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Иванушкина на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вообще против разных перекусов на улице. Если уж очень приспичило, то можно и в кафе зайти, но ни на улице ни в машине нельзя. А вот свекровь моя любит ребенка в машине накормить. да еще и дрянью какой-нибудь вроде курочки-гриль, а потом еще и обижается на мои негативные высказывания. ну если ей нравится эта отрава, то пусть сама ест, а ребенку нафига пихать, тем более если из дома полчаса назад выехали.
Иванушкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 08:14
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

а мы сейчас начали постоянно на улице перекусывать в основном печеньки или булочки (именно на прогулке), иначе мой проглот жрет всё подряд и песок и камни и всё что увидит, а не сожрет так и погулять не реально вообще....и это при том что съедает он в день больше здоровенного мужика, и куда у него это всё проваливается только..не жирный, правда выше ровесников почти на голову, видимо вся еда в рост и энергию уходит...благо нам не портит это аппетит и до прогулки и после прогулки мы весьма плотно кушаем. Доча чуть меньше сьедает, но от перекусов её тоже не отстраняю, она у меня тоже крупная, но не капли жиру, а на вид никто ей меньше 3 лет не дает вообще.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 16:34
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

На прогулке Анюта просит сок, я покупаю пакетик, пока гуляем выпивает.Если перед тем как идти на улицу плохо покушала, съедает булочку и ничего плохого я в этом не вижу, ведь под рукой всегда влажные салфетки которыми можно вытереть руки.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 16:36
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

я тоже даю своей на улице перекусы. Она не полдникает ,на улице напичкается сладким потом и ужинаем с истерикой
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2009, 16:38
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Моя сейчас так плохо ест, что я рада любому перекусу, потому что заставить невозможно( да я и не стараюсь), а на уговоры не поддается.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 20:44
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Стёпа у меня с года до 3 лет или чуть дольше перекусывал летом на улице. Гуляли подолгу, ингода далеко от дома. Я таскала с собой огромный баул, в котором помимо прочего были дезинфицирующие салфетки, бутыль с питьевой водой, её я пила и ему руки после салфеток ещё споласкивала.
Из еды и питья носила для него несладкое печение, типа "Мария", либо пакетик с детским печеньем Хайнз, молоко Тёма или Агуша, сок какой-нить детский с трубочкой, домашние сухарики из белого хлеба, бананы. Этого нам хватало, чтоб перекусить и аппетит особо не портило. На покупку еды в магазинах для перекусов было табу строгое. Я его приучила есть только из сумки. У чужих ничего не брал, приучила ещё с младенчества. И до сих пор действует.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 20:45
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

а как приучить не брать ничего у других?
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 20:53
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ой, не знаю, может закидают меня помидорами. Но я с года талдычила ребёнку, что от чужой еды можно отравиться, что без спросу брать ничего у чужих нельзя, не знаю, понимал он или нет, но когда что-то предлагали, он смотрел на меня, а я делала строгое лицо для него, а дающему говорила, что спасибо, нам не нужно. Суховато так говорила. Может люди и обижались. А потом ребёнку говорила, это кака. Я тебе дома что-то вкусное дам. И очень скоро он даже попыток не делал взять, руку за спину прятал. А я так и продолжала говорить: спасибо, нам не нужно.
А в 2,5 года он выдал тётеньке в электричке, когда она ему конфет совала: мама не разрешает мне кушать у чужих людей, она мне сама конфет купит! У тёти "упала челюсть". И она мне сказала: надо же как зашугали ребёнка! И к окну отвернулась.
А сейчас я его уже давно так не пугаю, он сам не берёт. У него брезгливость появилась.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 22:30
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а моему пофигу кака это или нет, чужие или нет...жрет все подряд из чужих рук правда сейчас небольшой прогресс - мы всеравно берем еду у чужих, но хотя бы перед тем, как ЭТО съесть смотрит вопросительно на меня. Конечно же я говорю "нельзя" и тут начинается размышление на тему "какие все хорошие люди".
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 10:31
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
а моему пофигу кака это или нет, чужие или нет...жрет все подряд из чужих рук правда сейчас небольшой прогресс - мы всеравно берем еду у чужих, но хотя бы перед тем, как ЭТО съесть смотрит вопросительно на меня. Конечно же я говорю "нельзя" и тут начинается размышление на тему "какие все хорошие люди".
Ну так у нас кака в год была!
Потом я уже говорила, что туда снотворного подсыплют и украдут тебя или отравишься. Не сказала бы, что он сильно запуган, но явно опасается. И брезгливость эта опять же...
У знакомых он берёт, когда мои подруги угощают, берёт. У детей знакомых берёт, правда может мне принести "добычу", потому что есть не хочет. А почему берёт - непонятно. Вот шоколадные конфеты не любит, но у друзей берёт, когда угощают на улице, и потом мне пытается всунуть.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 12:02
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

да пофигу ему было и в год и 6 лет! мне вообще иногда кажется, что он за "рахат-лукум" Родину продаст ))))) шЮтка... А по поводу того, что подсыплют или отравится - это вообще отдельный случай. ОН всем верит и считает, что раз он хороший мальчик, то вреда ему никто чинить не будет. Смелый шибко. Дошло до того, что прямым текстом сказали - если будешь убегать далеко или верить всем, тебя украдут и на органы разберут. Можете на меня ругаться, ссылаясь на неокрепшую и ранимую детскую психику, только ему ПОФИГУ!!!! Не верит он нам. Ну про это я в другой теме писала.
Меня просто убивают добрые тети/дяди/бабушкодедушки, которые чуть ли не насильно пытаются накормить совершенно незнакомого ребенка!!!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 13:36
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я ничего не вижу плохого в перекусах на прогулке. Правда если ребёнок не голодный и дома отлично ест, тогда да можно на улице и не кушать зачем... А вот моему ребёнку это необходимо так как кушает он плохо. Забираю его с сада и мы идём в магазин покупаю бублик или булочку на его выбор и сок и идём к папе(по дороге) моем руки и он кушает! А что в этом плохого?
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 15:25
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Давайте вспомним, как мы сами любили в детстве поесть на улице. Даже кусок батона с сахаром на улице вкуснее пирожного был.
Что, наши дети - не дети? Главное, по-моему, соблюдать правила гигиены, и не есть всякую бяку, типа чипсов и колы. Хотя её-то, конечно, им и хочется. Культуру питания надо прививать, даже культуру перекусов на улице.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 16:17
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Добрая, да да а я сразу вспомнила как мы на море кушали батон просто батон белый в виде кирпичика ой,как вкусно помню было... А может нас просто голодом марили, ой не помню уже ...
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 20:46
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Добрая, да да а я сразу вспомнила как мы на море кушали батон просто батон белый в виде кирпичика ой,как вкусно помню было... А может нас просто голодом марили, ой не помню уже ...
Да нет! Вряд ли морили! Я, правда, худющая была, как спичка, но это оттого, что бегала много, лазила везде)))
Я лет с 3 гуляла одна, у нас безопасный двор был, да и время не то, что сейчас. Всегда мне накладывали в карманы съестного (думали может поправлюсь ) Просили только, чтоб грязные руки в колонке с водой мыла во дворе. Из этой же колонки мы, дети, воду пили - вкуснючая! Зубы ломила, артезианская.
И никаких болячек, простуд, инфекций, глистов в моём детстве не было.
Уже в младшем школьном возрасте у нас была мода отрезать огромные ломти батона (наискосок резали, чуть не вдоль, чтоб они огроменные получались), намазать масла толстым слоем и посыпать сахаром. С этой едой мы все собирались где-нить на скамейке и уминали. Родители не запрещали. Это, конечно, не культура питания.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 20:53
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Не вижу ни чего страшного если посторонние люди пытаются угостить ребенка (нас пока не пытались) Зачем их обижать и говорить "нам не надо"? Ведь они не со зла. У кого то не было детей, кто то скучает по своим, кто то просто любит деток! Есть не обязательно! Просто можно взять и сказать спасибо. и убрать в карман. а потом уже как хотите или выкинуть или дома дать ребенку если не хотите на улице кормить. А обижать добрых людей... Я не смогу....
Да и против перекусов на улице не против Тем более тут в парках это благодать даже есть фонтанчики где можно воды попить, если своей нет
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 02:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я не против перекусов на улице.А вот на счет угощений-против.Я знаю у нас вмагазине бабушкам отдают подпорченный товар.Не хотела бы я,чтобы моему ребенку такая добрая бабушка дала печеньку или конфетку.У меня ребенок хоть и спрашивает можно или нет,но чаще всего не дождавшись ответа все берет в рот.
Цитата:
Сообщение от Zhenya
даже есть фонтанчики где можно воды попить, если своей нет
У нас бы я не советовала из фонтана пить,точно козленочком станешь.А питьевые фотнтанчики невыгодно ставить.это ж сколько денег пропадает.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.