Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2011, 10:35
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗАЙЧИНА Посмотреть сообщение
а как сообщить о Б родителям??!! я вот и представить не могу
я завтра иду на узи, если дадут снимок то вечером усажу маму за стол, и скажу" Мама поздравляю, ты скоро станешь бабушкой"
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 11:00
ЗАЙЧИНА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗАЙЧИНА
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 86
Вес репутации: 174
ЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспорима
По умолчанию

вот мне как то маме сложнее сообщить , чем мужу, не знаю, почему,
ЗАЙЧИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 12:01
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 161
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

ЗАЙЧИНА, для меня тоже! Не скажу родителям пока сами не увидят. Зато не будет излишней "...." мозга, типа, что купить покушать, а во сколько ты ела, одевайся теплее...я просто ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ все эти сопли, которые будут меня бесить и я буду нервничать. Пусть все само собой получится, мне спокойнее так.
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 12:46
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗАЙЧИНА Посмотреть сообщение
а как сообщить о Б родителям??!! я вот и представить не могу
Главное сообщать не когда за рулем Я маме когда звонила рассказать, сначала спросила, сидит ли она и где. А у папы спросить забыла, в итоге на мое по телефону "ты скоро станешь дедушкой" услышала визг тормозов. Слава богу, все обошлось, но мне сказали, что так нельзя делать
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2011, 13:53
ЗАЙЧИНА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗАЙЧИНА
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 86
Вес репутации: 174
ЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспорима
По умолчанию

да у меня мама каждый месяц спрашивает не Б ли я?! я говорю что нет еще! они вы ведь знаете как спрашивают еще с подколками всякими, типа: что это ты такая нервная стала, или что это ты так ешь много, или что на солененькое потянуло? .... и тп
ЗАЙЧИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 20:55
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Да, я тоже ничего не придумала, жаль(
Просто заорала на всю ванну, и в обморок буфф
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 18:54
Снежинка_85
Мама-умница
 
Аватар для Снежинка_85
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 212
Вес репутации: 2150
Снежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспоримаСнежинка_85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salea Посмотреть сообщение
Да, я тоже ничего не придумала, жаль(
Просто заорала на всю ванну, и в обморок буфф
Ой, а в обморок-то чего? Сама не ожидала? Или от счастья?
Снежинка_85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 21:46
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежинка_85 Посмотреть сообщение
Ой, а в обморок-то чего? Сама не ожидала? Или от счастья?
Я дуаю и то и другое!!!
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 07:19
МаруSSя
Мама-чайник
 
Аватар для МаруSSя
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Певек, Чаунский
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мой милый уехал в командировку и я подумала,что так долго держать в секрете не смогу. Я позвонила ему и говорю помнишь мне сон приснился, как я рыбу на озере выбирала... Он такой ну да... В итоге он расплакался,приятно блин
МаруSSя вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 16:23
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я еле дождалась пока муж домой вернется. Для меня все было неожиданно, т.ч. на подумать было мало времени. Я почему-то решила из далека зайти, сначала сказала, что гараж нам не стоит покупать, потом сказала, что без секса еще недельку будет (врач сказала хотя бы недельку подождать), а потом дала прочитать заключение УЗИ со словами: "Мне тут какой-то странный диагноз поставили". )) Вот у мужа глаза увеличились, ну потом меня долго кружил и целовал, когда уже на пол поставил я фотографии нашей горошины показала.
Fishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 16:56
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мы с мужем с нетерпением ждали заветные 2 полосочки на тесте, поэтому оригинальностью не стала блистать, показала результат тестика сразу не стала в общем интриговать
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 19:42
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думала о сюрпризе для мужа но так нетерпелось, что проболталась по телефону
А в первую беременность тоже просто сказала. видимо эмоции так и лезут, что не могу сдержаться до сюрприза.
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 22:13
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я долго размышляла, как поинтересней мужу рассказать, эту темку читала... Даже почти не сразу рассказала... но утерпеть удалось не долго - полчаса может
Просто была в таком состоянии, руки тряслись от волнения и успокоиться не удавалось, хотелось поскорее рассказать ему... И подсунула тестик под нос
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 08:26
ЗАЙЧИНА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗАЙЧИНА
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 86
Вес репутации: 174
ЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспорима
По умолчанию

ой девочку, могу представить, как эмоции хлещут от того что это произошло, и хочется прокричать всему миру..... но вот я когда узнаю буду стараться держать себя в руках и готовит сюрприз мужу ))
Может просто когда тестик делаешь, нужно чтоб дома ни кого не было, и телефон отключить, и успеть приготовить сюрприз к появлению мужа?!
ЗАЙЧИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 13:26
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я в прошлый раз готовилась тщательно: подруга связала маленькие пинеточки с ленточкой(голубой кстати)), я положила их в красивую коробочку вместе с струйным эвитестом(в пластиковом футляре) и подарила мужу. целую неделю хранила тайну))
а сейчас как-то не до сюрпризов было)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 09:14
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗАЙЧИНА Посмотреть сообщение
ой девочку, могу представить, как эмоции хлещут от того что это произошло, и хочется прокричать всему миру..... но вот я когда узнаю буду стараться держать себя в руках и готовит сюрприз мужу ))
Может просто когда тестик делаешь, нужно чтоб дома ни кого не было, и телефон отключить, и успеть приготовить сюрприз к появлению мужа?!
Да–да, я точь–в–точь также думала
Да вот не утерпела
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 10:38
ЗАЙЧИНА
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗАЙЧИНА
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 86
Вес репутации: 174
ЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспоримаЗАЙЧИНА репутация неоспорима
По умолчанию

ну тогда для таких нетерпеливых может заранее приготовить сюрприз, например туже самую открытку ине подписывать. или пинетки или коробочку подарочную. чтоб осталось тока тестик добавить или фото с узи)) А?!
ЗАЙЧИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 13:17
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗАЙЧИНА Посмотреть сообщение
ну тогда для таких нетерпеливых может заранее приготовить сюрприз, например туже самую открытку ине подписывать. или пинетки или коробочку подарочную. чтоб осталось тока тестик добавить или фото с узи)) А?!
А заранее что–то как–то тоже страшно...
Будешь на этот сюрприз смотреть и еще больший психоз, когда /...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 21:13
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что-то больше никто не делится, как рассказали мужу... Хоть позавидовать
До следующего раза
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2012, 22:04
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я подарила открытку с признанием в любви, а внутрь вклеила тест с двумя полосочками Сказал что рад безумно, и улыбка до ушей поползла
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.