Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Спорт


Важная информация

Результаты опроса:в каком возрасте ребенок начал кататься на коньках, роликах, лыжах
до 2 лет 0 0%
с 2 до 3 2 22.22%
с 3 до 4 3 33.33%
с 4 до 5 2 22.22%
после 5 2 22.22%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.04.2014, 18:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Уверенна, молодая красивая мама с малышом будет смотреться великолепно на роликах
Спасибо
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 20:20
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а мы в этом году уже как в роликах рожденные))))даже в песочницу несется в роликах)))
а по поводу размера,у нас ножка 25 размера,а ролики на 29 стоят,так как 27 она жалуется,что больно пальчики...
я тоже хочу кататься,завидую мамочкам на роликах,но мне видимо только на след год светит...
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 20:26
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а мы в этом году уже как в роликах рожденные))))даже в песочницу несется в роликах)))
а по поводу размера,у нас ножка 25 размера,а ролики на 29 стоят,так как 27 она жалуется,что больно пальчики...
я тоже хочу кататься,завидую мамочкам на роликах,но мне видимо только на след год светит...
Вы в 1,6 гола встали на ролики?
Сын тоже катается?

Добавлено через 1 минуту

У вас уже песочницы? У нас после зимы песка нет практически, грязная субстанцмя только
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2014, 20:30
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Вы в 1,6 гола встали на ролики?
Сын тоже катается?

Добавлено через 1 минуту

У вас уже песочницы? У нас после зимы песка нет практически, грязная субстанцмя только
да,мы уже второй год на роликах!
сын только ходить начинаетему 9 месяцев всего
мы уже на дачу уехали,поэтому песочницы здесь частные и всегда в отличном состоянии
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2014, 21:55
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, всем приветики!
Я думала, что сумасшедшая мамашка, хорошо хоть не я одна собираюсь своего на ролики летом ставить))) нам 1,6 будет мы с мужем фанаты: ролики, коньки, лыжи, горные лыжи, велосипеды) сынок подрастет, возможно зимой уже начнем к горным лыжам преобщать
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.04.2014, 23:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветики!
Я думала, что сумасшедшая мамашка, хорошо хоть не я одна собираюсь своего на ролики летом ставить))) нам 1,6 будет мы с мужем фанаты: ролики, коньки, лыжи, горные лыжи, велосипеды) сынок подрастет, возможно зимой уже начнем к горным лыжам преобщать
Привет! Добро пожаловать в клуб сумасшедших мам))))
Наш лыжи пока не оценил)) я зимой думаю на доску встать, ну и ре попробовать, не знаю правда как наш папа к затее отнесется. А так мы тоже любим коньки, лыжи, велики, байдарки))) чуть позже к снаряжению приучать начнем, через год наверное. Опять помидорой в меня кидать будут)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 06:22
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Привет! Добро пожаловать в клуб сумасшедших мам))))
Наш лыжи пока не оценил)) я зимой думаю на доску встать, ну и ре попробовать, не знаю правда как наш папа к затее отнесется. А так мы тоже любим коньки, лыжи, велики, байдарки))) чуть позже к снаряжению приучать начнем, через год наверное. Опять помидорой в меня кидать будут)))
у нас друзья, такие же сумасшедшие как и мы так вот у них малыш с 2 лет на верье альпинистском висит уже сейчас ему 5: ролики, велик, горные лыжи, коньки- как профессионал уже! Высоты не боится совсем! На катах сплавлялся с папой года в 3 по-моему Так это здорово-спорт всей семьей!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 10:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
у нас друзья, такие же сумасшедшие как и мы так вот у них малыш с 2 лет на верье альпинистском висит уже сейчас ему 5: ролики, велик, горные лыжи, коньки- как профессионал уже! Высоты не боится совсем! На катах сплавлялся с папой года в 3 по-моему Так это здорово-спорт всей семьей!
мы альпинизм до 4 лет оставляем, в 2 ребенок еще не понимает опасности, технике учить тоже думаю бессмысленно, его можно только самому тащить, это не то, мы хотим чтобы он уже понимал как управлять, фиксировать и т.д чтобы полноценно спускался и поднимался. А вообще ребенку проще, вес небольшой, взрослому себя поднимать тяжелее.
На велике мы с 1,10 катаемся, на коньках с 2,4, хорошо катается, и на лыжи в это время поставили, но он пока не особо на лыжах. Сейчас папа выздоровит и на роликах кататься будем семьей
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2014, 12:44
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
мы альпинизм до 4 лет оставляем, в 2 ребенок еще не понимает опасности, технике учить тоже думаю бессмысленно, его можно только самому тащить, это не то, мы хотим чтобы он уже понимал как управлять, фиксировать и т.д чтобы полноценно спускался и поднимался. А вообще ребенку проще, вес небольшой, взрослому себя поднимать тяжелее.
На велике мы с 1,10 катаемся, на коньках с 2,4, хорошо катается, и на лыжи в это время поставили, но он пока не особо на лыжах. Сейчас папа выздоровит и на роликах кататься будем семьей
Умнички вы!
А альпинизм в 2 года-это он сам выпросил мы все на верье лазали и ему захотелось снарягу надеть, потом просил, чтоб его карабинами прицепили к верью для него это типа качелей на высоте было
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 23:26
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

На лыжах (беговых) деть начал кататься в 3,5 года, поехал сразу и получает от катания огромное удовольствие. На коньки мы его раскрутили только этой зимой, сыну как раз было 5,6 он пытается кататься, но не сказала бы что у него это очень хорошо получается и что ему это нравится Ролики купили месяц назад - попросил сам, но покатался всего два раза и больше желания как-то не возникало, деть предпочитает самокат или велосипед. Вот, кстати на двухколесном велике поехал ровно в 4 года.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2014, 14:25
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дочка на коньках с 4 лет. Сын с 2 просит ролики, но пока не покупаем.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2017, 22:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

На ролики поставили в три года старшего. Но первое лето как то особо не было времени, работали с мужем, плюс подработки и пр. не успевали. На следующее лето сын уже встал основательно.

В 2015, 2 июля, родился младший. 2 января исполнилось 1,6. Сегодня первый раз одели ему коньки. Дома почти сразу получилось встать и шагать, на ламинате страховала, но неплохо. Пошли на каток в парк. В верхней одежде и на льду получилось не так красиво и легко))) сам сегодня так и не встал на льду, то я за руки катала, то муж подмышки или за плечи придерживал. но шагает, скользит. Завтра пойдем снова, возьмем ассистента, посмотрим как пойдет. В выходные в спорт комплекс съездим, на теплый, крытый каток, без верхней одежды легче все таки
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2021, 18:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

в 2,5 младший начал кататься на коньках. В 3,5 на лыжах. Всю зиму катаемся с ними, отдыхаем всей семьёй)
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.