Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Результаты опроса:Какая бытовая техника есть на вашей кухне?
Блинница 10 4.76%
Посудомоечная машина 43 20.48%
Плита 201 95.71%
Микроволновая печь 182 86.67%
Кухонный комбайн 72 34.29%
Йогуртница 17 8.10%
Миксер 120 57.14%
Мясорубка 104 49.52%
Пароварка 72 34.29%
Фритюрница 15 7.14%
Электрочайник 165 78.57%
Блендер, измельчитель 158 75.24%
Холодильник 201 95.71%
Тостер, ростер 56 26.67%
Хлебопечка 22 10.48%
Кофеварка 46 21.90%
Соковыжималка 83 39.52%
Гриль 37 17.62%
Мультиварка 35 16.67%
Чоппер (измельчитель) 7 3.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 210. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2007, 01:04
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спаситель блендер!!А посудомоечная машина мечта!!!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2008, 18:33
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Плитой, микроволновкой, чайником, холодильником пользуюсь ежедневно, блендер, миксер и пароварку тоже часто использую.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2008, 20:24
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Посудомойкой, плитой, микроволновкой пользуюсь каждый день. Пароварку использовала только как стерилизатор, так и стоит без дела. Фритюрницу, тостер и кофеварку забросила с началом беременности. Миксер и мясорубку достаю регулярно - пару раз в неделю точно. Из редких приборов - очень довольна яйцеваркой. Использую почти через день.
Мечтаю о хлебопечке, но нам с мужем нельзя - располземся сразу.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2008, 21:45
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

подскажите пожалуйста, блинница нужна или нет?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2008, 21:46
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, блинница нужна или нет?
Я тоже об этом размышляю. Но я так понимаю, что она на самом деле оладница, а не блинница.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2008, 21:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

vikki, если в ней готовить, то и первый блин комом не будем?? что вообще она дает я понять не могу
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2008, 22:08
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама не пользовалась, только читала. Но я так поняла, что на ней ничего прилипать не будет. Только блинчики тонкие, ажурные не получатся. Скорее большие оладушки.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2008, 22:19
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я люблю тоненькие с корочкой по краям!!! а олади и блины толстые не люблю!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2008, 22:24
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот-вот, я такие тоже люблю, тонкие, да с дырочками. У меня такие только на толстой чугунной сковородке получаются.
А еще меня смущает размер блинницы. Где ее хранить-то, бандурину такую.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 09:08
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

я считаю, что самый главный мой помощник на кухне это посудомойка. Очень выручает!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 12:08
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Каждый день выручают плита, чайник электрический и блендер.
Всю масленичную неделю миксер не выключался.
Очень хочу мультиварку и аэрогриль.
А вот электрической мясорубкой, пользуемся очень редко - чаще покупаем уже готовый фарш.
Сейчас не пользуемся соковыжималкой, но вот когда сезон овощей и фруктов - это самый главный агрегат на кухне.
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 12:18
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение
я считаю, что самый главный мой помощник на кухне это посудомойка. Очень выручает!!!
Вот и я мечтаю о посудомойке, и купили бы давным давно, только её ставить некуда
А так всеми приборами своими довольна и пользуюсь регулярно и миксером, и блендером, и мясорубкой Пароваркой зря не пользуютесь, если есть, продукты там суперские получаются, особенно курочка и рыбка, ням-ням
Без микроволновки вообще не знаю как раньше жила? Так удобно, муж пришел с работы, в тарелочку ему накидала че на ужин седня и в печь, пока руки моет, переодевается, ужин уже на столе, помешивать постоянно не надо, перекладывать из кастрюльки в сковородку, а потом на тарелку В общем микроволновка эт вещь, и на гриле готовлю и пеку в ней (конвекция есть)
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 13:14
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёна Посмотреть сообщение
Вот и я мечтаю о посудомойке, и купили бы давным давно, только её ставить некуда
Лисёна У меня такая же проблема у нас народу и посуды прибовляется и она была бы так к стати
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 15:04
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Любасик, Лисена, давайте!!! дерзайте!!! ищите место!!! покупайте!!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 18:02
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubasik Посмотреть сообщение
Лисёна У меня такая же проблема у нас народу и посуды прибовляется и она была бы так к стати
я знаю есть маленькие посудомойки, размером с микроволновку, но как они в работе? вот в чём вопрос
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2008, 01:06
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маленькая никчему три тарелки и я помыть смогу
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2008, 01:34
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Блинницы, Йогуртницы, хлебопечки и гриля - у нас нет, а вот на против фритюрницы и пароварки я галочки не поставила, т.к. мы или уже очень давно не пользовались. А так, все остальное либо каждый день, ну или через день используется.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2008, 02:15
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот мне мама подарила фритюрницу и орешницу. Еще хочу посудомоечную машину. Но ставить некуда.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2008, 08:53
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Inna, а для чего орешница?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2008, 13:24
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

орешки делать.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.