Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Экзотические блюда и кухни


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2012, 22:19
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Я очень люблю суши))) хочу научиться готовить их. Много приспособлений нужно для этого?
ой, а я даже не хочу пытаться учиться, слишком много заморочек, и все равно не будет так вкусно, как в моем любимом сушимаркете Обожаю суши
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:24
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Совсем не много, главое продукты.

нужна циновочка скатывать ролы, деревянная ложка и стеклянная или деревянная миска перемешивать рис. по рецепту он не любит железные ложки и миски, по хорошему еще бы и варить не в железной посуде, но я и в кастрюле варю)))
ну и острый нож резать ролы...думаю это все приспособы)
Из всего перечисленного у меня циновочки нет, а из продуктов у меня есть только рис и рыба)) Наверное закуплю всего всякого и попробую)))
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
ой, а я даже не хочу пытаться учиться, слишком много заморочек, и все равно не будет так вкусно, как в моем любимом сушимаркете Обожаю суши
Я тоже обожаю суши, я прям их каждый день готова есть)) Может завтра устрою себе вкуснючий обед))) По системе суши на обед можно
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:40
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Совсем не много, главое продукты.

нужна циновочка скатывать ролы, деревянная ложка и стеклянная или деревянная миска перемешивать рис. по рецепту он не любит железные ложки и миски, по хорошему еще бы и варить не в железной посуде, но я и в кастрюле варю)))
ну и острый нож резать ролы...думаю это все приспособы)
ой я рис и варю, и перемешиваю, где придется,а циновочки есть даже две

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
ой, а я даже не хочу пытаться учиться, слишком много заморочек, и все равно не будет так вкусно, как в моем любимом сушимаркете Обожаю суши
Неее эт тока сначала кажется, что заморочек много, после первого раза все не так страшно.
К тому же мне нравится экспериментировать: те продукты, к-рые больше всего люблю, их кладу побольше, других поменьше. Рис я ваще размазываю по Нори, что дырки остаются, а начинки побооооольше кладу.
Я уже научилась и калифорнию с икрой Тобико делать, и горячие в темпуре жарить. Объедение
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 22:52
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мммм, в темпуре вкуснятка!!!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 23:34
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653257
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Горячие ролы я тоже люблю, особенно с криветками) Нямка)))
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 20:44
wcauto
Мама-чайник
 
Аватар для wcauto
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
wcauto на пути к лучшему
По умолчанию

Очень люблю суши,но качественную рыбу последнее время трудновато найти(((
wcauto вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2013, 20:45
wcauto
Мама-чайник
 
Аватар для wcauto
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
wcauto на пути к лучшему
По умолчанию

Ролы тоже уважаю)
wcauto вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2016, 14:25
SvetЛяЧоК
Мама-чайник
 
Регистрация: 30.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SvetЛяЧоК на пути к лучшему
По умолчанию

Я делаю абсолютно разные: с креветками, копчен курицей(или индюшкой), с крабовым мясом, с семгой (форелью) слабосоленой, все роллы делаю с огурцом и (или) авокадо, иногда добавляю майонез и (или) плавленный сыр (Виола, Хохланд, Филадельфия). В роллы с курицей еще кладу перья зелёного лука и иногда листья салата.
SvetЛяЧоК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.