Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Компьютеры и интернет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2007, 19:29
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Talking Знакомства по интернету

У кого нибудь случались полезные знакомства по интернету??
Расскажите, как это было!!!

И насколько долго сохранились отношения ?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2007, 19:32
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
У кого нибудь случались полезные знакомства по интернету??
Расскажите, как это было!!!
у меня полно знакомств по нету, например, мой муж, вот, как это было, да так, сначала приколом, потом типа интереесная персона, болталки, общалки, потом раз и рпедложение в лоб, потом роспись в ЗАГСе с проблемами, потом куча документов, и вот м вместе!
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2007, 19:35
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

еще знакомства с девушками из нета, с разных сообществ, начинали общаться на одинаково интересующие темы, дальше больше, в моем аганте и аське куча людей, которые действительно хорошие собеседники, и друзья
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2007, 19:36
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanka Посмотреть сообщение
еще знакомства с девушками из нета, с разных сообществ, начинали общаться на одинаково интересующие темы, дальше больше, в моем аганте и аське куча людей, которые действительно хорошие собеседники, и друзья
а в реальности встречалась с кем нибудь кроме мужа?
с теми же девчонками...
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2007, 19:39
sanka
Мама-практикант
 
Аватар для sanka
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 118
Вес репутации: 22
sanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всемsanka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а в реальности встречалась с кем нибудь кроме мужа?
с теми же девчонками...
неее, слишком далеко друг от друга, кто-то в Швеции, кто -то в России, кто-то в Китае, так что может в будущем, а так...вряд ли
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 09:11
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже с мужем познакомилась в аське причём жил он за 2000 км от меня, сначала я приехала к нему на день рождения, потом вместе съездили на море, ну теперь вместе живём ждём второго дитёнка
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 11:10
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малуша Посмотреть сообщение
Я тоже с мужем познакомилась в аське причём жил он за 2000 км от меня, сначала я приехала к нему на день рождения, потом вместе съездили на море, ну теперь вместе живём ждём второго дитёнка
а кто к кому переехал жить в итоге?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 11:26
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а кто к кому переехал жить в итоге?
Он ко мне нехотела из Москвы уезжать
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 15:33
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

я конечно люблю знакомится в нете, но до встреч не доходило, просто так треп ради трепа!
хочу вам рассказать вот какую историю, которая случилась на днях с дочерью подруги моей свекрови (во какие связи)!
ольга,27 лет, любит все эти чаты, знакомства, смски, ну и все в стиле 4242!познакомилась с мужчиной 34 лет,он был заграницей, телефона своего нет, пользовалась маминым мобильником!наболтала - 453 рубля!на что мама возмутилась, но какого было ее удивление,когда на сл. день на телефоне лежало 1500!оля не работает, не учится, не замужем, короче наивная дура!в этот же день этот парень через знакомую передал ей новый моб.телефон и 10000 рублей!тетя наташа не знала счастья ,т.к. она сама не много зарабатывает, да еще и дочь на шее, а тут сразу столько всего!короче, когда этот сережа рприехал в колпино к оле, то они выпили,еще,еще,а потом мама пришла с ночной смены и увидела дочь всю растерзанную и несущую какойто бред, что сейчас все взорвется!вызвали ментов и скориков!она оказалась в ужасном наркотическом опьянении, изнасилованная садистом, по рассказу у нее со спины клочья кожи свисали, а сережу менты подержали 3 часа и отпустили ибо у него сильные связи!
пипец!
  Ответить с цитированием
Old 03.07.2007, 16:56
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малуша Посмотреть сообщение
Он ко мне нехотела из Москвы уезжать
а муж то откуда?
ты пишешь 2000 км - ого!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2007, 22:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я познакомилась в инете с девочкой из Калифорнии,сейчас переписываемся,фотки друг другу шлем.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2007, 22:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

любовь ,ну и страшилку ты рассказала.
А я еще на ночь прочитала,теперь будут всякие садисты сниться.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 09:04
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я с мужем познакомилась через интернет! Искала жениха тете, она у меня одинокая дама! и увидела в анкетах Сашку и влюбилась! Стали переписываться с ним по аське, он все фотку мою просил, а я хитра девушка говорю, что должна ему как человек понравиться (душой тобишь)! Потом созваниваться начали игдето через месяц было у нас первое свидание, для него в слепую!!! Страшно конечно было идти с незнакомым встречаться, но нужно людные места выбирать!!!! А потом после этого свидания, через полгода мы решили вместе жить и детишек завести!
Вот а недавно, я познакомилась через интернет с девочкой, она живет в конце моей улице и у нее два маленьких сына погодки, познакомились для совместных прогулок по утрам в парк Царицино!!!! Очень я рада этому знакомству!!!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 09:27
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ни с кем не знакомилась через интернет.Ну так есть,с кем общаюсь,но желания познакомиться,(в плане знакомства с мужчинами) нет.Да и раньше просто знакомились так, мне больше нравиться,чем виртуально.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 17:37
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я знакомлюсь.И в асе и в агенте есть контакты с которыми очень приятно общаться.Но они все в других городах,кто в Питере,кто в Минске...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 19:51
Svetik
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Вес репутации: 37
Svetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспоримаSvetik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
я конечно люблю знакомится в нете, но до встреч не доходило, просто так треп ради трепа!
хочу вам рассказать вот какую историю, которая случилась на днях с дочерью подруги моей свекрови (во какие связи)!
ольга,27 лет, любит все эти чаты, знакомства, смски, ну и все в стиле 4242!познакомилась с мужчиной 34 лет,он был заграницей, телефона своего нет, пользовалась маминым мобильником!наболтала - 453 рубля!на что мама возмутилась, но какого было ее удивление,когда на сл. день на телефоне лежало 1500!оля не работает, не учится, не замужем, короче наивная дура!в этот же день этот парень через знакомую передал ей новый моб.телефон и 10000 рублей!тетя наташа не знала счастья ,т.к. она сама не много зарабатывает, да еще и дочь на шее, а тут сразу столько всего!короче, когда этот сережа рприехал в колпино к оле, то они выпили,еще,еще,а потом мама пришла с ночной смены и увидела дочь всю растерзанную и несущую какойто бред, что сейчас все взорвется!вызвали ментов и скориков!она оказалась в ужасном наркотическом опьянении, изнасилованная садистом, по рассказу у нее со спины клочья кожи свисали, а сережу менты подержали 3 часа и отпустили ибо у него сильные связи!
пипец!
Ну ни хрена себе история. Я в шоке.
У меня полно знакомых в инете, но в реале не с кем не встречалась.
Svetik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 23:00
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я еще 5 лет назад полюбила знакомиться в интернете,что не раз мне выходило боком.. Завязала я с этим,когда муж зашел по моей закладке и прочел переписку с мальчиком.Самое интересное,что с этим парнем я давно общалась,и мне как-то уже не удобно было говорить что я Б и замужем.. Но с тех пор я ни ногой на сайты знакомств!Есть пара девочек с кем переписываемся в агенте и всё.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 02:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я наоборот сама мужу показала,как мы с подругой над парнем прикалывались.а то решил познакомиться по аське и сразу ему виртуального секса захотелось.Вот мы его и прищучили чуть.Муж потом хохотал,отбили у парня всякую охоту к знакомствам.А нефиг к порядочным женщинам на первом же свидании с такими предложениями приходить.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 15:17
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я наоборот сама мужу показала,как мы с подругой над парнем прикалывались.а то решил познакомиться по аське и сразу ему виртуального секса захотелось.Вот мы его и прищучили чуть.Муж потом хохотал,отбили у парня всякую охоту к знакомствам.А нефиг к порядочным женщинам на первом же свидании с такими предложениями приходить.
А как прищучили-то, расскажи!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 16:49
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

да парень постучался в аську с неприличным предложением.А мы как раз с подругой переписывались.Говорю какой то нахал всякую чушь пишет.Говорю пошлю,а она предложи с подругой.Сначала вроде прикалывались,а сами потихоньку стали на него наезжать.Она пишет,что муж супер компьютерщик,выйдет через его аську на него,вернее на его почту,а там и на интернет- провайдера.Я чтоб не отставать,говорю,а у меня муж мент,так что при некоторой ловкости можно и провайдера прижать и кзнать домашние данные,ведь договор то остается.В общем он не прощаясь убежал.А то обещался свои гениталии прислать.Много их таких хороших.А на след. день смотрим,он уже ник сменил.А еще подруга ему написала,что раз муж такой гений компьютерный,то на всех форумах и сайтах разместит его номер аськи и ник,типа последний л.х .
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.