Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гороскопы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2016, 12:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вот те на..со старшим да, строгость проявляю, иначе он начинает под себя всех подминать. Но мы скорее друзья с ним. А с маленьким вы меня напугали прям. Пока я его только зацеловываю, неужели я с ним таким монстром буду, страшно!

Добавлено через 3 минуты

А можно мне еще как маме характеристику 20.08.1983 Фрунзе. Киргизская респ. Примерно 16 часов по Мск
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 12:21
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Вот те на..со старшим да, строгость проявляю, иначе он начинает под себя всех подминать. Но мы скорее друзья с ним. А с маленьким вы меня напугали прям. Пока я его только зацеловываю, неужели я с ним таким монстром буду, страшно!
Еще слишком маленький ребенок, чтобы что-то конкретно говорить, это только общий образ. Но вероятно, также будет "подминать". Никаким монстром вы не будете )) Там очень проникновенные отношения ) Я просто пытаюсь яркие моменты выхватить, естественно, они идут в утрированном виде... Это как раз для того, чтобы проблему заранее предусмотреть )

Добавлено через 51 секунду

Цитата:
Сообщение от Пельмешк@ Посмотреть сообщение
Я тоже хочу про деток узнать:

Сын 28 апреля 2006 год, Ярославль
Дочка 1 июня 2014 год, Ярославль
а время рождения?
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 12:36
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сорри)
Сынок 28.04.06 в 11.45 Ярославль
Дочка 01.06.14 в 08.20 Ярославль
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 19:44
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пельмешк@

Сын.
Луна в Тельце.
Мама практичная, домашняя, заботливая; временами слишком мнительная, чувствительная; навязывает аторитет и мораль. На почве последнего могут быть трения. Двойной Телец очень упертый, у него есть свое мнение на все, и переубеждать сложно. Это только через его более глубокое понимание философии жизни, а не методом навязывания авторитета )) Мама вообще особо не авторитет, больше отец.

Дочь.
Луна в Раке, соединение с Юпитером.
Здесь мама в больше степени авторитет, добрая, великодушная, понимающая, поддерживающая. Но возможны также эмоциональные перепады, особенно в подростковом возрасте. Нуждается в понимании и чувстве безопасности, т.к. богатая внутренняя жизнь, внешне не понятно что и почему. Вытаскивать нужно все наружу, но и давать возможность побыть одной.

Добавлено через 2 часа 3 минуты

nina kiki

Луна в Тельце
Вы мама заботливая, ответственная, терпеливая, достаточно строгая. У вас очень сильно развит материнский инстинкт, но его проявление носит преимущественно формальный характер. Вам показано больше искать и проявлять в семье содержательную сторону, эмоции, и вообще отпустить себя внутри немножечко, впустить долю здорового пофигизма, свободы для себя, т.к. такой интенсивный режим родительских забот и вас саму утомляет, и детей. Проще ко всему относиться и быть более гибкой, спонтанной в отношении семейных дел и отношений с детьми.

Старший ребенок.
Луна в Раке.
Мама заботливая, понимающая, принимающая активное участие в жизни, в меру строгая. С ней очень тесная связь, привязанность, хотя есть элемент манипулирования. В более старшем возрасте – попытки выйти из-под контроля. Что важно: этот ребенок хорошо будет воспринимать строгое воспитание, но которое основано на правилах, нормах, режиме. А эмоциональную составляющую в карательных мерах лучше исключить: эффекта не будет, т.к. будет воспринимать очень лично, впитывать как обиду, но не делать выводов. Эмоциональная ранимость. Нужна любовь и понимание.

Средний ребенок.
Луна во Льве.
Мама яркая, энергичная; противоречивая, эмоциональная. Этот ребенок будет требовать к себе очень много внимания, искать подтверждения, что он лучший. Не отказывайте, иначе может остаться ощущение недолюбленности.

Младший ребенок.
Луна в Весах.
Для этого ребенка мама скорее друг, партнер, помогающий обрести устойчивость в мире. На него лучше воздействовать через разумные доводы, договариваться, нежели через прямое давление.

Добавлено через 12 минут

Aenigma

Луна в Тельце; соединение с Марсом. Можно см. характеристику для Луны в Овне.
Вы мама очень энергичная, упорная, практично ориентированная. Серьезная, ответственная, разумная.

Ребенок.
Луна в Овне.
Мама надежная, в меру строгая, инициативная.
Ребенок рожден в лунное затмение. Эмоциональность, капризность, неустойчивость, расхождение между волей и подсознанием. Волю и способности к осознанному поведению нужно формировать прежде всего дисциплиной.
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 20:29
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте. Спасибо за интересную возможность узнать о себе что-то новое
Если не сложно, расскажите, пожалуйста обо мне
Я - 02.07.1980 г.Тула 21.00
Дочь - 15.06.2006 г.Тула 20.55
Сын - 15.01.2016 г.Тула 11.55
Заранее спасибо
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 00:42
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Annely, благодарю, буду перестраиваться)))
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 07:43
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Annely, спасибо!
интересно)) к перфекционистам никогда себя не причисляла))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 13:12
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Четыре дождя

Луна в Тельце.
Вы аккуратная и заботливая мама, если дело касается практической стороны (накормить, одеть, обустроить быт). Но вам бывает сложно выразить свою любовь эмоционально, и так же – увиджеть ее в детях и принять. Часто мучают сомнения по поводу того, хорошая ли вы мама. Психологически вам трудно бывает перестроиться в каких-то обстоятельствах, изменить свое мнение.

Сын.
Луна в Тельце.
Можно сказать, что сын вас видит такой, какая вы и есть ))) Привязанность к маме, домашнему комфорту. Повышенные амбиции, но леность. Сложно может быть найти себя, нужно помочь и не торопить.

Дочь.
Луна в Овне.
Образ мамы позитивный. Мама эмоциональная, энергичная, разговорчивая, интересная, в меру строгая. Достаточно эмоциональный ребенок, больше на себя ориентация. Общительная и интеллектуальная, но не сразу раскроется. Перспективная карта.

Добавлено через 2 часа 57 минут

Агафья

Луна в Рыбах. (Также см. характеристику Луны в Стрельце)
Двойная вода делает вас очень восприимчивой и чувствительной мамой. Вы склонны к повышенному беспокойству и мнительности. С детьми стараетесь строить дружеские отношения, любите организовывать досуг – игры, совместное общение, что-то интересное.

Дочь.
Луна в Водолее; соединение с Нептуном. (См. также характеристику Луны в Рыбах).
Образ мамы: идеалистичный, мечтательный, легкий, воздушный; мама яркая, понимающая, мама-единомышленница. Упрямство, повышенная потребность в комфорте. Не балуйте слишком. Но и не попрекайте внешностью.

Сын.
Луна в Овне.
Образ мамы: активная, прямолинейная, открытая, общительная, интересная, переменчивая. Для этого ребенка роль отца основная по жизни. Поэтому для мамы особо рекомендаций нет )) Потребность в эмоциональном участии, привязанность невысокая. Личность очень перспективная, целеустремленная, но может быть «сам себе на уме»
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 13:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение

А можно мне еще как маме характеристику 20.08.1983 Фрунзе. Киргизская респ. Примерно 16 часов по Мск
А мне?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 13:45
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А мне?
Луна в Козероге
Мама достаточно строгая, даже временами авторитарная. Хотя материнский инстинкт сильный. Его реализация идет в первую очередь через воспитание норм, обеспечение будущего для детей, их ощущение надежности и прочности. Взаимодействие скорее интеллектуальное, чем эмоциональное; стараетесь дружескую обстановку поддерживать.
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 14:40
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я про себя тоже хочу почитать)

Я родилась 29.08.1987г в 10:50ч (часовой пояс +2 к МСК, Оренбургская обл)
Старший сынок 16.01.2013 в 00:25 (часовой пояс +2 к МСК, Оренбургская обл)
Младший сынок 03.08.2014 в 7:30 (время Московское, Краснодар)
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2016, 15:30
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Annely, спасибо!!! А можно попросить еще мой детский лунный гороскоп, очень интересно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 09:56
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инеска, а время по Оренбургу указано местное или московское? И населенный пункт напишите пожалуйста

Добавлено через 57 минут

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А можно попросить еще мой детский лунный гороскоп, очень интересно
Вы имеете в виду свои взаимоотношения с вашей мамой?
Будет много от того, что про вас саму писала, т.к. мы чаще повторяем родительскую программу.
Мама, судя по всему, была фигурой, которая сильное влияние на вас оказывала, важный человек. Ментальный контакт был хороший, но эмоции выражались больше с целью воспитания, нежели для выражения любви )) Хотя влияние больше сдержанное, строгость. какое-то ощущение нестабильности, связанное с семьей. Свободы могло не хватать.
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 10:33
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Время указано местное, нас пункт г. Новотроицк
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 11:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Annely, спасибо! А нестабильность, что имеется ввиду?
Про маму правда, мама подавляла, воспитание строгое жесткое, авторитарное, навязывание своей воли. Жесткие рамки и физическое наказание регулярно. Мама давила всех всегда. От этого конфликты с папой. Сейчас у них натянутые отношения и живут как соседи. Мама обижается на отца, папа терпит. Ради нас с сестрой сохраняли семью. Физическое наказание применялось только ко мне и только мамой. Очень боюсь повторить ее манеру "воспитания". Особенно когда про младшего прочитала характеристику взаимоотношений.
Любви в мой адрес правда было мало.
В прошедшем все как то тттттт мама жива слава богу. Как бы не было тяжело взаимодействовать с ней, сколько бы обиды на нее не было, но я ее люблю.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 11:35
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, нестабильность - не знаю, общее такое впечатление. Может, как раз неустойчивые отношения матери с отцом, либо нервное напряжение от постоянного ожидания наказания.
Вы молодец, что стараетесь не отыгрывать детские обиды на своих детях, берете лучшее )) Контролируйте себя, а то родительская программа все время пытается вылезти. Особенное если дети сложные, тяжело бывает себя в руках держать )))

Еще что хотела добавить. Обычно в случае какого-то болезненного детского опыта в отношениях с родителями, мы в сердцах клянемся, что никогда не повторим этого с собственными детьми. Но судьба, как назло, посылает таких детей, которые провоцируют нас как раз-таки на то, чтобы дублировать родителей ))) Поэтому возможно, вас просто "провоцируют", проверяют так сказать ))) Так что делайте все осознанно - и будет все нормально, не станете монстром ))
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 11:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Annely, спасибо! Буду стараться!
дети не сложные)) старший с характером, бунтарь)) младший мягкий и спокойный ттт
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 12:13
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инеска

Луна в Весах
Вы мама деликатная, мягкая, справедливая; при этом вечно сомневающаяся. Пытаетесь строить отношения с детьми на взаимном уважении, но и требуете того же взамен. Балансируете между позицией друга и авторитета. Склонны к завышенным ожиданиям. Много внимания уделяете интеллектуальному развитию и выявлению незаурядных способностей детей.

Старший ребенок.
Луна в Рыбах.
Позитивный образ мамы. Мама добрая, нежная, любящая, при этом в меру строгая, мама и семья в целом – опора в жизни; тесная эмоциональная связь с мамой.
Ребенок спокойный, закрытый, домашний, но достаточно переживающий.

Младший ребенок.
Луна в Скорпионе.
Также сильная эмоциональная связь, близость; мама любящая, нежная, эмоциональная; инициативная. Но в более старшем возрасте может быть недопонимание на почве морали жизненной философии, непринятия авторитета, вопросов обучения – свое будет на все мнение. Этот ребенок поактивнее будет, но сильно переживающий внутри; ждет много внимания и уважения, признания, но при этом сомневается; самому себя найти будет сложно.
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 21:19
Агафья
Мама-умница
 
Аватар для Агафья
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Агафья на пути к лучшему
По умолчанию

Annely, спасибо
Агафья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 06:54
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annely Посмотреть сообщение
Четыре дождя

Луна в Тельце.
Вы аккуратная и заботливая мама, если дело касается практической стороны (накормить, одеть, обустроить быт). Но вам бывает сложно выразить свою любовь эмоционально, и так же – увиджеть ее в детях и принять. Часто мучают сомнения по поводу того, хорошая ли вы мама. Психологически вам трудно бывает перестроиться в каких-то обстоятельствах, изменить свое мнение.

Сын.
Луна в Тельце.
Можно сказать, что сын вас видит такой, какая вы и есть ))) Привязанность к маме, домашнему комфорту. Повышенные амбиции, но леность. Сложно может быть найти себя, нужно помочь и не торопить.

Дочь.
Луна в Овне.
Образ мамы позитивный. Мама эмоциональная, энергичная, разговорчивая, интересная, в меру строгая. Достаточно эмоциональный ребенок, больше на себя ориентация. Общительная и интеллектуальная, но не сразу раскроется. Перспективная карта.
Хм, я наоборот очень эмоционально выражаю любовь к детям, хотя...может это мне так кажется
А вот про сомнения хорошая ли я мама это да, посещают они меня периодически
А сын уже ленится,это видно, хотя много чего может
Спасибо огромное!
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.