Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.09.2007, 16:38
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня - 175. Ростом очень довольна, даже не обращаю внимания, что муж меня ниже, а на свадьбе я еще и на 10 см каблуках была
А вот с обувью проблема, размер у меня 38, не всегда могу найти себе то, что нравиться
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2007, 00:00
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я 170 см, помойму самый стандарт. Никогда не комплексовала, муж183см,поэтому могу и каблуки одеть...Вот у меня папа почти ростом с меня , адедушка его отец,вообще маленький был.. Вот боюсь вдруг Ромка в него пойдет, хочется что он у меня высоким был...Хотя брат мой 186 см, вроде высокий...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2007, 03:00
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня 176, муж немного выше, 182 или около того. Никогда не комплексовала по поводу роста, и каблуки носила умопомрачительные, и с мальчиками ниже себя встречалась.
А насчет одежды, сейчас еще ничего, а вот когда в школе училась была проблема. Вам хорошо, вы подшить можете, а на мой рост было очень мало вещей. То штанина короткая, то рукава короткие...
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2007, 13:43
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня рост 164 см.Хотя раньше в школе говорили,что я высокая и ноги у меня длинные.А сейчас этого не скажешь.Муж меня выше,когда я на каблуках и без них.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2007, 21:51
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня рост 162, а у мужа где-то -168-170 (я точно не знаю). Никогда не страдала, правда на физкультуре всегда в конце стояла.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2007, 00:40
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик и я всегда в конце! Или предпоследняя! Мы еще с девченками дрались (нас трое таких было), чтоб последними не быть
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 12:59
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
А у меня 176, муж немного выше, 182 или около того. Никогда не комплексовала по поводу роста, и каблуки носила умопомрачительные, и с мальчиками ниже себя встречалась.
А насчет одежды, сейчас еще ничего, а вот когда в школе училась была проблема. Вам хорошо, вы подшить можете, а на мой рост было очень мало вещей. То штанина короткая, то рукава короткие...
Аналогично!!!рост 176,раньше были проблемы,я просто в школе была очень худенькая и высокая,а сейчас все в норме!На счет мальчиков тоже было
Хотя иногда бывает обидно,высоких мужчин не так уж и много,чувствуешь себя великаншей...
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 15:56
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

У меня 175. И комплексов по этому поводу никогда неиспытвала. Со мной в классе была девочка, она была ну очень маленького роста. Она этим всегда была довольна, хоть и мальчики на физре подкалывали её этим.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2007, 16:04
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже рост 175. И я ооочень этим довольна. С мальчишками всегда все нормуль было, даже иногда раздражали излишние ухаживания.А вобще считаю, что не важно какого ты роста, главное чтобы фигурка классная была и чтоб все пропорционально было.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2007, 16:34
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, что даже и не в фигуре дело. Самое главное чтобы человек был хороший. Иногда смотришь идет девчонка ну ни роста, ни рожи, ни кожи. А рядом такой красавец. Что он в ней находит. Наверное человек хороший.
P.S. Муж мой в таких случаях говорит Наверно хорошо дает! (I am sorry!)
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2007, 17:06
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, а я самая маленькая =) 156-157.
Раньше комплексовала, а сейчас (ну последние года 4) очень довольна! =) Главное что фигура хорошая и пропорциональная =)
А муж 176. Удобно =)))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2007, 17:10
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я наверное, самая высокая - у меня рост 182 см. У нас все в семье и мама с папой высокие, и мы с сестрой - одинаковые. Все время, с детства была на голову выше всех. В детстве было прикольно - мне всегда давали больше лет. В юности очень нравилось - тогда в моде были высокие стройные девушки. А сейчас как-то без разницы, иногда только жалко, что каблуки высокие не оденешь. Да еще на самом деле проблема с одеждой - и брюки короткие, и рукава. Хотя сейчас полегче стало.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2007, 19:45
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я очень довольна своим ростом. Рост 180 см, размер ноги 41. Красотищааа.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2008, 00:16
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня рост 172 см (правда давно мерилась). Никогда не комплексовала по этому поводу. Ребята чаще были ниже меня или примерно с меня. Муж повыше, даже если я с каблуками. А раньше я такие каблучище с платформой носила, что мама не горюй.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2008, 00:43
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я бы не отказалась быть чуть повыше, чем мои 167 см. Хотя всегда можно надеть каблуки..
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2008, 01:01
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юкка, я почти как ты, 168, зачем же выше? По-моему очень удобно!
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2008, 03:50
Lyubasik
Мама-умница
 
Аватар для Lyubasik
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Россия,Арх.обл,Мирный
Сообщений: 249
Вес репутации: 44
Lyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспоримаLyubasik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А во мне всего 157 ,метр с кепкой ноги короткие но я не парюсь.Ме даже нравиться что я такая мааааленькая
Lyubasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 15:51
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я довольна своим ростом, я 168 см
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 15:52
Натуся
Мама-чайник
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Натуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я 170, вполне довольна
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 18:45
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы с мужем обои маленькие. он выше сантиметров на 6-7 наверно,а мне тут сапоги купили,я его теперь и выше.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.