Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2010, 10:26
A_priori
Мама-теоретик
 
Аватар для A_priori
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 69
Вес репутации: 182
A_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспоримаA_priori репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
Хорошего отдыха!!! мы в прошлом году в феврале были, погода была просто отличная!!!
так что хорошо вам покупаться, загореть и вообще отдохнуть по полной!!!))))
Спасибо!!! Очень надеюсь, что погода не подкачает
A_priori вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 11:01
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_priori Посмотреть сообщение
Спасибо!!! Очень надеюсь, что погода не подкачает
отличного вам отдыха!!!!! Быстрого взлета и мягкой посадки!!!!! Привозите побольше фоточек .. а мы будем ждать ...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 23:21
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И так 7 марта улетаем в ШАРМ в Coral Sea Holiday Village Resort 5*
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 11:39
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки посоветуйте хорошую турфирму..
мы хотим в хургаду полететь
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 12:55
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
И так 7 марта улетаем в ШАРМ в Coral Sea Holiday Village Resort 5*
Отлично!!!! Ждем фоточек и рассказа!!!! Отличного отдыха и ласкового моря!!!!!!!!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 12:57
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте хорошую турфирму..
мы хотим в хургаду полететь
а вы с дочечкой полетите?
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 13:35
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте хорошую турфирму..
мы хотим в хургаду полететь
ПЕГАС и мостревел посмотри
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 14:08
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте хорошую турфирму..
мы хотим в хургаду полететь
мы когда в Хургаде отдыхали нам Пегас понравился!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 15:57
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а кто-нибудь с маленьким ребенком (до года) ездил в Египет? Я что-то как-то стремаюсь....хоть и говорят что там очень много с малышами. Мне кажется это будет не отдых.
Возникает вопрос по-поводу кроватки по-поводу купания по-поводу кормления и т.д.
Поделитесь по-подробнее как всё это происходит?
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:34
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я ездила правда не отдыхать, а жить, поэтому вопросы купания, кормления и кроватки отпали сами собой
Спать ребенок вполне может с вами, но некоторые отели предоставляют и детские кроватки.
Кормление: лучше везти с собой, там есть только каши, фруктовые пюре (банан-манго, мандарин-яблоко и т.п), смеси, поэтому советую закупить питание на все дни отдыха.
Выбирайте отели с песчаным пляжем, там сможете выпустить ребенка ползать по песочку и немного расслабиться. А так конечно вы правы, отдых с маленьким ребенком не совсем отдых
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:45
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamsa Посмотреть сообщение
я ездила правда не отдыхать, а жить, поэтому вопросы купания, кормления и кроватки отпали сами собой
Спать ребенок вполне может с вами, но некоторые отели предоставляют и детские кроватки.
Кормление: лучше везти с собой, там есть только каши, фруктовые пюре (банан-манго, мандарин-яблоко и т.п), смеси, поэтому советую закупить питание на все дни отдыха.
Выбирайте отели с песчаным пляжем, там сможете выпустить ребенка ползать по песочку и немного расслабиться. А так конечно вы правы, отдых с маленьким ребенком не совсем отдых
Подскажите, пожалуйста.. по личному опыту..разумеется... как вы думаете... с каког возраста можно кроху уже брать в такие путешествия... за границу..я имею..в виду...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:56
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 21
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ну это смотря какая кроха, какой вид отдыха, какая страна...
я в Египте и с 2-месячным малышом чувствовала себя неплохо. Никаких экскурсий конечно не светит.
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:59
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamsa Посмотреть сообщение
ну это смотря какая кроха, какой вид отдыха, какая страна...
я в Египте и с 2-месячным малышом чувствовала себя неплохо. Никаких экскурсий конечно не светит.
ого! с 2 месяцев.... а как перелет перенесли? ...я в принципе..не про жить... хотяле уточнить... а про отдых....
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 00:32
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте хорошую турфирму..
мы хотим в хургаду полететь
Можно ТезТуром ехать.Не советую "Интурист",обманывают часто.Особенно с заселением,везут в другие(худшие)отели.
Я писала,чуть выше.Нам понравились отели сети"Альбатрос",хозяин немец.Так что порядка больше,чем в сети"Голден файв".Которую,я даже советую,не рассматривать как вариант.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 00:38
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
ого! с 2 месяцев.... а как перелет перенесли? ...я в принципе..не про жить... хотяле уточнить... а про отдых....
Мы отдыхали в конце октября в Хургаде.Было очень много семей с детьми.Самым маленьким где то 6месяцев.По самочуствию, я не заметила, у этих детишек каких либо изменений.И вообще,европейцы народ более простой чем мы,они не заморачиваются на эту тему.
А так сами выбирайте,как вы отдохнуть хотите.Все же детки разные.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 10:28
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромница Посмотреть сообщение
Мы отдыхали в конце октября в Хургаде.Было очень много семей с детьми.Самым маленьким где то 6месяцев.По самочуствию, я не заметила, у этих детишек каких либо изменений.И вообще,европейцы народ более простой чем мы,они не заморачиваются на эту тему.
А так сами выбирайте,как вы отдохнуть хотите.Все же детки разные.
ясненько.. Спасибо за инфу!!! но..у меня деточек нету... ... это я для знакомой узнаю...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 14:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А как самолет перенесет малыш до года? мне кажется это будет очень тяжело и аклиматизация!!! Мы в этом году решили не ездить никуда, ребенка поберечь,а на будущий год уже подумаем.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 14:32
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А как самолет перенесет малыш до года? мне кажется это будет очень тяжело и аклиматизация!!! Мы в этом году решили не ездить никуда, ребенка поберечь,а на будущий год уже подумаем.
мне тоже кажется..что жалко такую крошечку..... а в 2 годика.. он уже будет по песочку бегать - красота!!!!
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 18:44
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А как самолет перенесет малыш до года? мне кажется это будет очень тяжело и аклиматизация!!! Мы в этом году решили не ездить никуда, ребенка поберечь,а на будущий год уже подумаем.
Я писала,чуть выше,что видела деток примерно 6 месяцев.А про самолёт могу сказать только одно.У меня дочка очень плохо переносила машину до 3 лет,а вот в самолёте просто спала.Ведь до того же Египта лететь 4часа,а до Турции ещё меньше.Смотреть надо по состоянию ребёнка.
Про аклиматизацию,могу сказать только то,что с маленьким ребёнком надо ехать отдыхать минимум на 21день.
И немного отступая от темы детей.У меня свекровь в Москве мучается головными болями практически ежедневно.А вот на отдыхе она чувствовала себя прекрастно,даже не вспоминала об этом.
А занакомая рассказывала,что ребёнока специально возит отдыхать,так как на отдыхе у него удивительным образом исчезает аллергия.Которая,так же удивительно появляется на следующий день после прилёта.
Судите сами,все детки разные.Некоторые родители,считают,что надо вывозить детишек на отдых только после 3,а то и 5лет.Это личное дело каждого родителя.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 19:22
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня подруга летала с сыночком.Они годик в Хургаде отмечали.Летали через "Интурист",довольны всем очень.
Вот мы осенью тоже хотим полететь
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.