Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2010, 20:08
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обязательно крашусь, первым делом, после ребенкиных
утренних умывочно-помывочных процедур
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 20:17
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсения Посмотреть сообщение
Обязательно крашусь, первым делом, после ребенкиных
утренних умывочно-помывочных процедур
Мне надо с Вас пример брать
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 20:37
Татьяна Владимировна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьяна Владимировна
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 135
Вес репутации: 23
Татьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личностьТатьяна Владимировна просто великолепная личность
По умолчанию

Я делаю макияж.Всегда стараюсь следить за собой и когда беременная ходила и сейчас,сидя с ребенком.
Татьяна Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2010, 11:04
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В последнее время крашу только ресницы, да и в такую жару на лицо ничего наносить не хочется.
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 01:38
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А зачем, сидя дома, делать макияж?......
Это все равно, что на шпильках по кухне рассекать
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 13:56
sandy
Мама-чайник
 
Аватар для sandy
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
sandy на пути к лучшему
По умолчанию

Мне первые 2-3 месяца на себя просто времени не хватало. С непривычки так уставала вечером, что ложилась спать вместе с ребенком. Потом уже постепенно стала находить время, не часто но на педикюр получалось сходить.Сейчас позволяю себе и косметолога, и педикюр кажый месяц, и в салон сходить.
А по поводу макияжа - реснички подкрашиваю, когда куда-то иду.
sandy вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 21:30
albatros
Мама-практикант
 
Аватар для albatros
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 101
Вес репутации: 166
albatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспоримаalbatros репутация неоспорима
По умолчанию

Каждый день делаю, даже когда в больнице на сохранении лежала. меня соседки по палате запарили вопросами - зачем ты красишься. ну если мне хорошо, когда я хорошо выгляжу!!!! не то чтобы я сильно крашусь, немного глаза подвожу, ресницы крашу и немного пудры... так, легкий макияжик.
Я даже хотела рожать во все оружия в смысле накраситься, волосы уложить... но все так стремительно произошло, что не успела... но не пожалела, т.к. тушь точно потекла бы
Не знаю откуда у меня силы берутся, тоже заматываюсь бывает, но макияж...это как зубы почистить для меня.
albatros вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 12:57
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я когда ушла в декрет, особо дома не сидела, но когда были такие моменты, то все равно, я хотя бы тоналкой или пудрой пользовалась
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 17:47
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Сейчас в основном дома, поэтому не пользуюсь, но как только станем гулять почаще и подольш, думаю, буду красится
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2010, 19:07
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

иногда крашусь сидя дома, но очень редко и, то муж приходит и ворчит, "что ты ребенка химиех своей травишь"
Впринципе я с ним солидарна, поэтому считаю достаточным иметь чистые причёсанные волосы, ухоженные ногти и гладкая нежная кожа.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 22:33
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне всегда хватает пяти минут для макияжа,привычка,наверное
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 16:16
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Если провожу весь день дома, то косметикой не пользуюсь, только утром и вечером протираю лицо тоником.
Ноготки на руках короткие, покрытые прозрачным лаком.
На ногах просто всегда подстриженные ногти, не крашу, только в летнее время.
на улицу. будь то выезд по делам или просто прогулка с детьми, наношу макияж, когда легкий (реснички подкрашу и губки) , а когда и по полной программе, пудра, тени, карандаш для глаз, все зависит от настроения.)))
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 16:36
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я пока не крашусь совсем - все время с дочкой, а когда гуляю с ней по дворам, то не вижу в этом смысла, лишь кожу лица напрягать А вот крем для ног, рук, тела - это обязательно перед сном
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 12:33
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если есть настроение, бывает накрашусь, но как правило если не собираюсь никуда, то не крашусь.
Ногти коротко стригу, покрываю лаком не ярким, на ногах просто подстригаю, крашу только летом.
Мажусь только кремом после умывания.
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 12:34
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

С маленькими детками приходится стричь ногти - страшно поцарапать случайно малютку
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 12:38
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
С маленькими детками приходится стричь ногти - страшно поцарапать случайно малютку
Ага и я боюсь поцарапать, а вот у меня подруга есть, так она как родила, через месяц пошла нарастила себе ногти, и вообще я всегда удивлялась ей, как она с такими ногтями с ребенком справляется и по дому что то делает...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2011, 12:50
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эльвирочка Посмотреть сообщение
Ага и я боюсь поцарапать, а вот у меня подруга есть, так она как родила, через месяц пошла нарастила себе ногти, и вообще я всегда удивлялась ей, как она с такими ногтями с ребенком справляется и по дому что то делает...
я думаю здесь дело привычки... у меня тож знакомая с такими всегда длинными ногтями и с детками и по дому! ей не мешают ногти!

Мои ногти даже во время родов были замечены! Хотя мне тогда было по фиг... Но надо же что-то было делать на ДО 3 недели!!!

Сейчас по большой части конечно дома нахожусь (еще + и холодно на улице), но все равно крашусь почти каждый день! Я себе тем самым и настроение поднимаю!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 10:55
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

когда дома не крашусь.пудрой не пользуюсь вообще,а уж дома ей пользоваться не советую,она и так поры забивает,ладнот хоть на улицу,но дома........
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 11:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Когда идем на улицу всегда крашусь...тушь и помада...педюкюр всегда делаю...а на руках коротко все и не ярким лаком накрашено
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 12:23
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня домашний макияж по-минимому подвожу карандашиком бровки и глазки. волосики с косичку вот и весь марафет)))))
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.