Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Наше творчество > Шитьё, вышивка и бисер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2010, 15:11
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Мож тогда просто по моточку основн оттенков,если картинка-сюрприз,то сложно соорентироваться какие цвета и сколько.
ну я положу по несколько оттенков каждого цвета хорошо?
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 15:28
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Хорошо, исправлю чуть позже, а то я с тел. зашла

у тебя такие заварнички? )
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:10
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Ну давайте завтра еще подождем и все. А то еще никто не чертил канву. А 23 уже начнем свою вышивку.
я расчертила. На 12 часте. не календарь. просто удобно размерить!!

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
ну моооожно шерстью всеж... ((( я вышлю всем ниточки... только скажите какие цвета кому и сколько оттенков ((( ну очень хотю.... (((
Ты прикинь сколько мотков тебе отправлять??

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Блин... все захаживаю-захаживаю в эту темку...... Руки чешутся......
Давай. ЗАвтра последний день и приглашения в РОбин -закрываются

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
А еще надо наверное последовательность кому когда что придет. Это и для отслеживания хорошо и для того чтобы можно было схемку искать подходящую.
+1. НАдо сделать табличку. Я такие видела в др. Робинах

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
ну я положу по несколько оттенков каждого цвета хорошо?
НАм -то только в плюс. Не заморачиваться нам с покупкой шерстяных ниток
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:18
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
я расчертила. На 12 часте. не календарь. просто удобно размерить!!



Ты прикинь сколько мотков тебе отправлять??



Давай. ЗАвтра последний день и приглашения в РОбин -закрываются


+1. НАдо сделать табличку. Я такие видела в др. Робинах



НАм -то только в плюс. Не заморачиваться нам с покупкой шерстяных ниток

ну раз на 12 разделила, может кто-то по 2 сюжетика вышьет.
мне отправить не сложно, ниточки они же не тяжелые, вас ведь не напряжет их пересылать?
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:48
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
ну раз на 12 разделила, может кто-то по 2 сюжетика вышьет.
мне отправить не сложно, ниточки они же не тяжелые, вас ведь не напряжет их пересылать?
не, это не наряжно, уже сама сколько раз пересылала..
а про последовательность-это да, обязательно надо. Может даже стоит на первой странице кто за кем идет.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:51
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
не, это не наряжно, уже сама сколько раз пересылала..
а про последовательность-это да, обязательно надо. Может даже стоит на первой странице кто за кем идет.
побыстрее бы )) так не терпится узнать от кого мне будут приходить и кому я буду посылать вышивуськи ))
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:52
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, добавляйтесь вконтакте )
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:53
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
побыстрее бы )) так не терпится узнать от кого мне будут приходить и кому я буду посылать вышивуськи ))
торопыга!!
Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
девочки, добавляйтесь вконтакте )
океюшки, щаз зайду, говорю сразу я в шляпке.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:54
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, ты не будешь против если у меня будут не просто котики, а котики от М.Шерри?
КоТёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 16:59
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
торопыга!!


океюшки, щаз зайду, говорю сразу я в шляпке.
рассмотрела тебя ))
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 17:00
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
рассмотрела тебя ))
старушка я....
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 17:06
Allie
Мама-любитель
 
Аватар для Allie
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия, Пятигорск
Сообщений: 350
Вес репутации: 15
Allie на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
старушка я....
ахха... ну прям просто песок сыплется ...

я всякой лабуды к фоткам понаписала )))
Allie вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 18:38
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
ну раз на 12 разделила, может кто-то по 2 сюжетика вышьет.
мне отправить не сложно, ниточки они же не тяжелые, вас ведь не напряжет их пересылать?
Не не сложно.

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Ир, ты не будешь против если у меня будут не просто котики, а котики от М.Шерри?
Нет не против, потому что я хочу отказаться от Шерри. У меня схемки Шерри стремные. До вечера переопределюсь
Мне для тя ниче не жалко
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 19:22
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки а я шерстью никогда не вышивала
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 19:27
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!!!!! Записываю тебя в списочек?
да-да-да
а я вчера пол ночи темку эту читала, а оставшуюсь половину над темой думала робина тоже хотела вот так сделать:
Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
у меня 7 пятниц на неделе
можешь мои полевые цветы исправить на свободную тему ))
я вышью этот домик

а девочки пусть вышивают все что захотят, все что на их взгляд сочетается
сюрпрайз хотю
но потом решила, что и Зоечкины интересы учту. Остановилась на насекомых

Jenny, давай, неответственная лентяйка наговариваешь на себя больше! Со всей своей ответственностью подходи и присоеденяйся!

А вот насчет шерсти.... я ни разу не вышивала ей... это также как и хб? а пересылать я не против...

И еще, вопрос по размерам... Так сколько решили размер на участника делаем? 10на10 см, или 10на10 клеток?
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 20:18
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Оль,мой адрес у тебю эсть? Или скинуть?
Ленусь, скинь, будь другом. я твой записала адрес, но не помню куда сохранила...

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Блин... все захаживаю-захаживаю в эту темку...... Руки чешутся......
Ну присоединяяяйся )))) а то нас 8, а у меня, например, картинок 9 )))) Вот именно тебя и не хватаем нам!

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
А еще надо наверное последовательность кому когда что придет. Это и для отслеживания хорошо и для того чтобы можно было схемку искать подходящую.
Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение

у тебя такие заварнички? )
неа, не такие

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
но потом решила, что и Зоечкины интересы учту. Остановилась на насекомых

И еще, вопрос по размерам... Так сколько решили размер на участника делаем? 10на10 см, или 10на10 клеток?
Лен, пишу насекомых?

Девочки, размеры смотрите сами! Главное, чтобы картинки были такие, чтобы за 2-2,5 недели можно было успеть вышить. У меня, например, чайники, основа 50х50 клеток ну и + чуток на нос и на ручку...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 20:39
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение


Лен, пишу насекомых?

Девочки, размеры смотрите сами! Главное, чтобы картинки были такие, чтобы за 2-2,5 недели можно было успеть вышить. У меня, например, чайники, основа 50х50 клеток ну и + чуток на нос и на ручку...
да вот теперь не знаю.... теперь за насекомых Очень хочу, но так чтоб сюрпризом было, сами девочки искали схемки, но насекомых я что-то кроме бабочек и стрекоз найти не могу, такие, чтоб как настоящие были... все размеры только 120на190 крестиков, приблизительно(((( Поэтому прийдется что-то другое наверное придумать

И за размер я так и не поняла еще одна дурная голова к вам присоединилась 50 на 50 клеток это ж сколько получается?! я имела ввиду расчерченые квадратики за клетку (по 10 крестиков впаво и влево ), Оль, ты наверное имел аввиду 50 на 50 крестиков? Я что-то не пойму совсем Думаю, все-таки приблизительно одинаковый размер должн быть у всех, за исключением своей картинки...?
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 20:42
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленусеночек Посмотреть сообщение
да вот теперь не знаю.... теперь за насекомых Очень хочу, но так чтоб сюрпризом было, сами девочки искали схемки, но насекомых я что-то кроме бабочек и стрекоз найти не могу, такие, чтоб как настоящие были... все размеры только 120на190 крестиков, приблизительно(((( Поэтому прийдется что-то другое наверное придумать

И за размер я так и не поняла еще одна дурная голова к вам присоединилась 50 на 50 клеток это ж сколько получается?! я имела ввиду расчерченые квадратики за клетку (по 10 крестиков впаво и влево ), Оль, ты наверное имел аввиду 50 на 50 крестиков? Я что-то не пойму совсем Думаю, все-таки приблизительно одинаковый размер должн быть у всех, за исключением своей картинки...?
да пофиг будет у всех прям совсем одинаковый или малясь расхождение... все зависит от того как ты будешь потом оформлять.. у меня будет олеными фрагментами, я потом сама все объединю...
не знаю, понятно ли написала..
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 20:45
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

ой, Лен, ну да ))))) 50х50 клеток! ))))))))))))))


а я насекомых видела и жуков и божьих коровок и муравья даже где-то... только схемки не сохраняла...
и улитки есть! может не все так плохо можно еще животных деских мотивов. ну там, уточка в шляпе, курочка с сумочкой, кошечка с бантиком
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 20:46
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Оль, исправь плиз.
КоТенка будет вышвать котиков Шерри (обсудили выше), а я календарь с Винни-Пухом такой
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.