Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2017, 18:33
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люблю люблю люблю....Но много его нельзя.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2017, 18:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Ох, люблю я томатный сок, с ума схожу. В первую беременность банками пила, во вторую беременность тоже самое.Сейчас пью с удовольствием, но без фанатизма. Кстати, дети терпеть не могут томатный сок.
Наверно дети обпились его в вашем животе

У нас только старшая дочка его не пьёт,а так иногда пьем его
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 10:42
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже обожаю томатный сок.
Могу им упиться, аж до боли в животе.
Пакетированные соки не покупаем.
Покупаем 3 литровую банку. Дары Кубани, очень вкусный.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:21
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всё хорошо в меру. Я в первом триместре апельсиновым соком упивалась, думала пожелтею)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:33
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня в беременность бешенство было.
Я то томатный сок пила, после томатного сока, мне сразу кефира хотелось.
Мне муж даже потом сказал намешай себе сразу в одну банку кефир и томатный сок.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 11:41
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Покупаем 3 литровую банку
как в советское время

всей семьёй пьёте?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 12:38
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

m@m@ ~YO~, Егорке даю только разбавляю водичкой. А мы с мужем так пьем. Но муж мало и редко пьет в основном я его пью, а муж или вишней или грушевый больше.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 13:00
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня муж любит томатный сок, а я нет.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 17:26
Masyanu
Мама-чайник
 
Аватар для Masyanu
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Masyanu на пути к лучшему
По умолчанию

Мама мной беременная была, пила томатный сок литрами просто. Еще и соленья всякие ела с аппетитом. Все ТТТ отлично, томатный сок никак не навредил. Сама я его не любитель, но в охоточку выпить могу, в принципе, это не аллерген, так что не повредит
Masyanu вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 17:57
LadyInRed
Мама-чайник
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LadyInRed на пути к лучшему
По умолчанию

Я пила много, когда токсикоз зверствовал, могла за час-два выпить два литра сока и было мало, сейчас уже практически не пью его, тоже читала, что не очень полезно злоупотреблять, но когда это единственное, что лезет, то выбирала сок
LadyInRed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.