Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Для новорожденного


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2010, 22:16
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой с ушками и лапками просто супер))
Жаль когда мы покупали своему, не видела таких((
Хороший подарок, можно еще добавить игрушек для ванны, шампунь и мочалочку детскую))
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 17:25
svetikavip
Мама-теоретик
 
Аватар для svetikavip
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 52
Вес репутации: 28
svetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордитсяsvetikavip за этого человека можно гордится
По умолчанию

У нас в городе делают такие тортики из памперсов, средств по уходу за малышом, одежек, игрушек. Может кому то пригодиться, как идея
svetikavip вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 19:30
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetikavip Посмотреть сообщение
У нас в городе делают такие тортики из памперсов, средств по уходу за малышом, одежек, игрушек. Может кому то пригодиться, как идея
Красота Но думаю малышке ещё не скоро сможет кушать тортики!Да и мне нужно в другой город передавать посылку
А мы сегодня купили подарочек Банный набор:полотенце с капюшоном,простое и руковичку-диснеевские с тигрой , игрушки для ванной и пенку-шампунь Джонсон-беби. Только вот игрушки с 3-х месяцев и они резиновые какие то,теперь думаю-не вредные ли
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 20:44
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кушать то его не надо, он же из пемперсов и одежек))))))
А у нас много резиновых игрушек для купания и пласмассовые есть.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 20:47
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафка Посмотреть сообщение
Кушать то его не надо, он же из пемперсов и одежек))))))
А у нас много резиновых игрушек для купания и пласмассовые есть.
ага,я сначала не сообразила видела столько разных тортов подобных,которые уж никак на съедобные не тянут,но тем не менее их едят
Ну тогда я спокойна буду за игрушки эти
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2010, 20:54
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetikavip Посмотреть сообщение
У нас в городе делают такие тортики из памперсов, средств по уходу за малышом, одежек, игрушек. Может кому то пригодиться, как идея
Супер!!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 18:10
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хотела спросить. А можно на рождение ребёночка денюжки дарить? Мы с мужем, когда его сестра родила, дарили деньги, т.к. не знали, что им нужно, а что нет. А моя сестра говорит, что нельзя их дарить.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 18:17
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetikavip Посмотреть сообщение
У нас в городе делают такие тортики из памперсов, средств по уходу за малышом, одежек, игрушек. Может кому то пригодиться, как идея
Мы тож друзьям такой тортик дарили, только мы его сами делали)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 18:27
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я подружке подарила мобиле за 3 тыс кажется с мишками))))) Ее дочке очень понравился)))
А вот мне сестра уже подарила книжку-альбом, куда буду записывать все события, связанные с малышом (первый зубик, как он любил спать и т.д.)
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 18:43
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня подруги спросили, что я хочу на рождение дочки получить в подарок, я сказала, что блендер. По-моему очень неплохой подарок, но надо знать, может уже есть.
Я на рождение мальчику дарила обалденный джинсовый костюмчик, правда он был месяцев на 5, но дети растут быстро, родителям очень понравился подарок.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 21:35
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Хотела спросить. А можно на рождение ребёночка денюжки дарить? Мы с мужем, когда его сестра родила, дарили деньги, т.к. не знали, что им нужно, а что нет. А моя сестра говорит, что нельзя их дарить.
можно
мы от родственников так принимали)
зато потом купили всё что нравиться нам, а не им.
Только мама купила всю одежду с рождения до 3 месяцев. Но её вкус даже лучше чем мой! поэтому я довольна на 100%. Ну и обговаривали мы это заранее.
а кое-кто сильно поторопился и не обговорив купил всё что не нужно! ещё 3 полотенца, причем не х\б, 25 лишних страшных слюнявчика и шапочек, большую упаковку памерсов , которые нам не походят, 25 не понятных сосок на не пойми какие бутылки, куртки на осень и зиму - такого деревенского типа и зимний коверт на 1 год , такой же колхозан и ещё много чего по мелочи. В общем все это барахло я свернула и убрала в далекий ящик!!! ещё долго пытались втюхать коляску, которая им нравится. По телефону все уши прожжужали, так ещё в роддом и картинку принесли

В итоге, я считаю, что лучше дарить деньгами. Если деньгами не удобно, то лучше позвонить и спросить, что нужно!
Вчера к нам приезжали друзья. До этого они позвонили и сказали, мы в магазине, что вам купить, вот на выбор ходунки, кенгуру или одежку? я выбрала кенгуру и осталась довольна подарком!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 21:57
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Ой девочки! Смотрите, что нашла

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 23:22
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ой девочки! Смотрите, что нашла

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
прикльно" особенно плакат
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 09:59
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
можно
мы от родственников так принимали)
зато потом купили всё что нравиться нам, а не им.
Только мама купила всю одежду с рождения до 3 месяцев. Но её вкус даже лучше чем мой! поэтому я довольна на 100%. Ну и обговаривали мы это заранее.
а кое-кто сильно поторопился и не обговорив купил всё что не нужно! ещё 3 полотенца, причем не х\б, 25 лишних страшных слюнявчика и шапочек, большую упаковку памерсов , которые нам не походят, 25 не понятных сосок на не пойми какие бутылки, куртки на осень и зиму - такого деревенского типа и зимний коверт на 1 год , такой же колхозан и ещё много чего по мелочи. В общем все это барахло я свернула и убрала в далекий ящик!!! ещё долго пытались втюхать коляску, которая им нравится. По телефону все уши прожжужали, так ещё в роддом и картинку принесли

В итоге, я считаю, что лучше дарить деньгами. Если деньгами не удобно, то лучше позвонить и спросить, что нужно!
Вчера к нам приезжали друзья. До этого они позвонили и сказали, мы в магазине, что вам купить, вот на выбор ходунки, кенгуру или одежку? я выбрала кенгуру и осталась довольна подарком!
Спасибо) Мы тоже хотим для своего ребёночка всё сами купить. Ведь мы лучше знаем, что для него хорошо. К тому же наши вкусы со всусами родственников очень расходятся) А захломлять всё вокруг не хочется)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 10:01
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ой девочки! Смотрите, что нашла

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здорово)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 11:12
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Спасибо) Мы тоже хотим для своего ребёночка всё сами купить. Ведь мы лучше знаем, что для него хорошо. К тому же наши вкусы со всусами родственников очень расходятся) А захломлять всё вокруг не хочется)
а выбирать для малышика вещички - это такое удовольствие!!! особенно первый раз!!!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 11:38
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
а выбирать для малышика вещички - это такое удовольствие!!! особенно первый раз!!!
Мы как раз собираемся эти заняться на неделе. Я вся в предвкушении)))
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 12:08
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот где-то слышала, что на "кашу" дарят обычно серебряную ложку для младенца.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 12:42
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Мы как раз собираемся эти заняться на неделе. Я вся в предвкушении)))
удачи!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 19:01
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
удачи!
Спасибо)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.