Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.05.2010, 19:22
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня по всем приметам девочка выходит. А ждём мальчика. Ну их в баню, эти приметы. УЗИ точнее)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 19:27
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Настроение в течение всей Б было стабильным, никак не менялось.
Очень много ела сладкого, в последнее время потянуло на солененькое.
Ждем мальчика.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 13:07
Пипочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Пипочка
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 53
Вес репутации: 52
Пипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспоримаПипочка репутация неоспорима
По умолчанию

Я знаю только, по форме животика.
Пипочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 16:05
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А у меня с перепадами, то мне грустно, то весело. Но чаще наверно плаксивое какое то. Меня чуток задень и я буду рыдать....
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:18
Ярослава
Мама-чайник
 
Аватар для Ярослава
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ярослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, все зависит от гормонального статуса, поэтому и сентиментальность и плаксивость... Что касается предпочтений в еде, то по ним тоже судить трудно, я ждала мальчика и объедалась зефиром с первого дня, потому что токсикоза не было, мне по ночам торты и пирожные с кремом снились, а сейчас я вообще ничего определенного не хочу, еще и токсикоз в этот раз... Так что против природы не попрешь...
Еще как-то по сердцебиению определяют пол, чем выше частота - девочка, ниже - мальчик, но это тоже недостоверно...
Ярослава вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 01:16
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по всем приметам девочка и узи обещает девочку
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 09:36
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenacom7 Посмотреть сообщение
Девочки, бытует мнение, что настроение плаксивое и перепады оного во время беременности-к девочке\а наоборот какое-то не объяснимое веселье и пофигизм-к мальчику! Интересно Ваше мнение?
ну по этой примете у нас мальчик в пузике но кажется что в очередной раз мы не поддверждаем ни приметы, ни методы
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 10:47
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ни в какие приметы не верила, и стриглась и одежду покупала.
По животику все говорили, что мальчик. Спереди и сзади вообще пузика видно не было. А на УЗИ сказали-девочка, девочка и родилась
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 10:49
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я слышала, если во время беременности женщина дурнеет, то у нее девочка Тешу себя мыслью, что все мои ненависные прыщики не спроста
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 10:51
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
А я слышала, если во время беременности женщина дурнеет, то у нее девочка Тешу себя мыслью, что все мои ненависные прыщики не спроста
Вот эта примета!! Первый раз такое слышу
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 10:51
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
А я слышала, если во время беременности женщина дурнеет, то у нее девочка Тешу себя мыслью, что все мои ненависные прыщики не спроста
Никаких прыщиков, лицо стало гораздо чище чем до Б. И все говорили что выгляжу лучше. Да и сама похудела. Пузик только рос)
Очень нравилась себе в зеркале, так что эта примета не всегда работает
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 10:58
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Никаких прыщиков, лицо стало гораздо чище чем до Б. И все говорили что выгляжу лучше. Да и сама похудела. Пузик только рос)
Очень нравилась себе в зеркале, так что эта примета не всегда работает
Эх, жаль! А я тут себя утешаю
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 10:59
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
Эх, жаль! А я тут себя утешаю
А я подурнела У меня прыщики редко вылазят, но вот лицо просто расплылось, как блин, вся я какая-то бесформенная стала.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 11:12
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
А я подурнела У меня прыщики редко вылазят, но вот лицо просто расплылось, как блин, вся я какая-то бесформенная стала.
Ну ничего, это пройдет! Все рави них, малявочек!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 12:33
Алёния
Мама-чайник
 
Аватар для Алёния
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Россия, Южно-Курильск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Алёния на пути к лучшему
По умолчанию

А мне в первую беременность по мороженному страдала, родила сына. Характер мягкий. Во вторую о мясе бредила и именно пожевать его хотелось, родила девочку. Характер несколько эгоистичный и капризный, сейчас подросла - полегче стало. Вот третьего чуда ждем, мне все время овощей хочется. :-P Кто будет? И самое смешное: три Б и все абсолютно разные! На УЗИ наше чудо второй раз закрывается. Точно сюрприз будет!!!
Алёния вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 14:31
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4018
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёния Посмотреть сообщение
А мне в первую беременность по мороженному страдала, родила сына. Характер мягкий. Во вторую о мясе бредила и именно пожевать его хотелось, родила девочку. Характер несколько эгоистичный и капризный, сейчас подросла - полегче стало. Вот третьего чуда ждем, мне все время овощей хочется. :-P Кто будет? И самое смешное: три Б и все абсолютно разные! На УЗИ наше чудо второй раз закрывается. Точно сюрприз будет!!!
Сюрприз! Это ж не плохо! И мальчик и девочка есть, не принципиально же кто следующий!?
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 07:52
Алёния
Мама-чайник
 
Аватар для Алёния
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Россия, Южно-Курильск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Алёния на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно же не плохо, мы и доче и сыну будем рады. Ну и мои приметы не позволяют даже догадки строить: кто же там прячется?
Алёния вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 12:30
^Лесечка^
Мама-чайник
 
Аватар для ^Лесечка^
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
^Лесечка^ на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, я тоже от любопытства сгораю, кто же там растет??!!! Жду не дождусь, когда УЗИ, я думаю в 17 неделек можно уже увидеть пол
^Лесечка^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2010, 13:17
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ^Лесечка^ Посмотреть сообщение
Ой, я тоже от любопытства сгораю, кто же там растет??!!! Жду не дождусь, когда УЗИ, я думаю в 17 неделек можно уже увидеть пол
Можно, но только если очень опытный УЗИст. Легко ошибиться на таком сроке, так что проверьте попозже Оптимальный срок для точного ответа - 21-25 недель беременности.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 05:50
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня лицо совсем не изменилось, единственное что покруглело))), токсикоза почти не было, ем явно не женскую еду: помидоры, мяско, что-нибудь жареное, солененькое...на сладкое вообще не тянет и по животу врач говорила что мальчик, а нет сказали ДЕВОЧКА!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.