Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.09.2013, 21:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию Посещаем ясли-сад (4)

Предыдущие темы:
Посещаем ясли - сад
Посещаем ясли -сад (2)
Посещаем ясли-сад(3)


Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
мы только неделю отходили и нас заразили, за два года жизни так не болели. инфекционные сопли, сильный кашель и отит. наверное это его напрягло, видимо думал будет все легко и просто. из декретного еще не выходила, еще рано, но собиралась выйти как только адаптирую. в ноябре–декабре думала выйду
может плохо одевали на улицу раз аж отит подхватил?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 23:08
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Предыдущие темы:
Посещаем ясли - сад
Посещаем ясли -сад (2)
Посещаем ясли-сад(3)




может плохо одевали на улицу раз аж отит подхватил?
Не факт, мог и насморк осложнения дать
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2013, 23:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже думаю сопли могли дать, тем более насколько я помню они вроде желтые были..сопли
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 20:29
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

отмечусь чтоб не потеряться
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2013, 20:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

моя малышка только 1ые 3 дня по утрам плакала...теперь уже с удовольствием ходит..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 09:05
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
моя малышка только 1ые 3 дня по утрам плакала...теперь уже с удовольствием ходит..
как вам шикарно)))
а мы наоборот, первые 3 не плакали,на 4 начали.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 10:03
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Теперь ещё плачет ?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 10:14
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

В пт не плакала, в пн посмотрим.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 10:15
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Это уже хорошо !
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 10:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Предыдущие темы:
Посещаем ясли - сад
Посещаем ясли -сад (2)
Посещаем ясли-сад(3)




может плохо одевали на улицу раз аж отит подхватил?
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Не факт, мог и насморк осложнения дать

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я тоже думаю сопли могли дать, тем более насколько я помню они вроде желтые были..сопли


отит я ему сама организовала да, сопли желтые были, мне посоветовали промывать нос спреем аквалор форте, написано с 2х лет можно, ну я и промывала. точнее один вечер попромывала, а ночью после этого начал жаловаться что ушко дергает и стреляет. педиатр и лор единогласно - спрей виновник. попала жидкость, так как под напором промывает, а каналы у них короткие и очень близко все. так что то что пишут далеко еще не факт((( сейчас уже ттт. но у нас чуть позже кашель сильный начался. отит почти прошел, насморк тоже, кашель теперь долечиваем. вот так вот - неделю в сад, две недели на больничном
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 10:45
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Привет)))
Мы тоже недавно стали ходить в сад.Первые 2 дня были превосходными.со второго дня дочка на сон уже осталась,но вот на третий начались слезы. В сад идет с радостью, но как зашла в группу и не увидела своего воспитателя(уехала на сессию), так слезы и в меня вцепилась. Забрала в обед. в тот день даже не покушала там ни разу.на четвертый опять спокойно.в выходные просилась в садик, но в воскресенье заболела(((поэтому неделю дома просидели. Как оказалось пол группы на больничном неделю эту было. Завтра снова пойдем.видимо как в первый раз...
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 12:51
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я вот тоже не знаю как после больничного. тттт ходили с удовольствием, мы на сон с 3 дня остались, до 15. в первый день на три часа, т.е до 11 и как теперь? мыло мочало начинай сначала?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 12:57
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Вот вот, а я только понадеялась, что мы уже так хорошо адаптировались...успели до родов, а тут эта болезнь у нее посмотрим как завтра будет...и воспитательница ее любимая еще с сессии не вышла
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 15:43
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
отит я ему сама организовала да, сопли желтые были, мне посоветовали промывать нос спреем аквалор форте, написано с 2х лет можно, ну я и промывала. точнее один вечер попромывала, а ночью после этого начал жаловаться что ушко дергает и стреляет. педиатр и лор единогласно - спрей виновник. попала жидкость, так как под напором промывает, а каналы у них короткие и очень близко все. так что то что пишут далеко еще не факт((( сейчас уже ттт. но у нас чуть позже кашель сильный начался. отит почти прошел, насморк тоже, кашель теперь долечиваем. вот так вот - неделю в сад, две недели на больничном
вот вот и я так же.а потом тоже поняла что к чему.прям побрызгала аквалором мягкий душ и деть тут же пожаловался на ушко.лечили.

ДЕВОЧКИ ни в коем случае не промывайте спреями нос детям!!!!!!!
что бы там не писали в инструкциях.никого не слушайте.лучше из пипетки прокапать
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я вот тоже не знаю как после больничного. тттт ходили с удовольствием, мы на сон с 3 дня остались, до 15. в первый день на три часа, т.е до 11 и как теперь? мыло мочало начинай сначала?
тут надо посоветоваться с воспитателем ну и конечно по ребенку смотреть надо.
мы когда начали оставаться спать,а случилось это почти через год я несколько дней приходила сидела в раздевалке,слушала.воспитатели в курсе были что я на всякий случай там сижу.мало ли что.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 17:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
вот вот и я так же.а потом тоже поняла что к чему.прям побрызгала аквалором мягкий душ и деть тут же пожаловался на ушко.лечили.

ДЕВОЧКИ ни в коем случае не промывайте спреями нос детям!!!!!!!
что бы там не писали в инструкциях.никого не слушайте.лучше из пипетки прокапать

тут надо посоветоваться с воспитателем ну и конечно по ребенку смотреть надо.
мы когда начали оставаться спать,а случилось это почти через год я несколько дней приходила сидела в раздевалке,слушала.воспитатели в курсе были что я на всякий случай там сижу.мало ли что.
меня из группы вытолкали в первый же день, в буквальном смысле, не разрешили с ребенком находится, хотя у них в договоре прописано совместное пребывание родителя с ребенком на весь период адаптации (1 мес) а на деле все не так
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2013, 17:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
отит я ему сама организовала да, сопли желтые были, мне посоветовали промывать нос спреем аквалор форте, написано с 2х лет можно, ну я и промывала. точнее один вечер попромывала, а ночью после этого начал жаловаться что ушко дергает и стреляет. педиатр и лор единогласно - спрей виновник. попала жидкость, так как под напором промывает, а каналы у них короткие и очень близко все. так что то что пишут далеко еще не факт((( сейчас уже ттт. но у нас чуть позже кашель сильный начался. отит почти прошел, насморк тоже, кашель теперь долечиваем. вот так вот - неделю в сад, две недели на больничном
Тут дело не только в спрее
Во первых зеленые сопли-это признак бактериальной инфекции,которая вполне и может вызвать отит.Тут одной промывалкой не спастись.Даже мази(левомиколь и т.п.) и средства для лечения носа могут быть слабыми-как итог осложнение ввиде отита.
При гнойных соплях нам назначали ,ромашку(прямо капать из пипетки),сосудосуживающие,геоксизон мазь(она антибиотик+ там гормоны немного),Изофра(полидекса вроде ещё есть),Ринофлуимуцил
А обычные средства от насморка просто могут не помочь...И дальше осложнение...
Ну вот как-то так...вообще правильно от зеленых соплей одно,от прозрачных можно только промывалкой и чем-то легким ограничиться...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 17:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат как у вас дети спят в саду???
на сайте нашего сада написано принести клеенку+пеленку плюс комплект одежды(ну в двойном экземпляре)
воспитатель орет что приносите памперсы на сон.
нянечка сжалилась сказала ну хотя бы пеленки которые одноразовые такие впитывающиеся.типа клеенка с пеленкой елозят по кровати.а почему такая пеленка одноразовая елозить не будет я не понимаю.
памперс не хочу на него одевать опять.
а без вот орут что их ругают что дети писаются и одеяло вот мокрое и вообще много постельного белья они описывают и матрасы.
вот я и впала в замешательство
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 17:45
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

у нас только подушку принести надо...деток до сна в туалет ведут...и спят в чём пришли...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 18:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У меня старшая не писалась
Ну и пришли мы без памперсов
Но нас спросили - вы в памперсах еще?
Когда мы сказали, что нет
Они очень обрадовались
Типа нас отучать не надо от памперсов
Но другим деткам разрешали в памперсах еще, и разговоров о том чтоб пеленки-клеенки приносили не слышала я
Наши типа всех отучают от памперсов (воспитатели)
Мож там у них клеенки есть уже, я если честно не знаю..
Но как-то вроде и не запрещают памперсы, но и не в восторге, считают, что деть должен быть без памперса и отучают если что
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2013, 18:14
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пеппилотта, у нас такой проблемы не было, мы приучены были. Слышала только про одноразовые пеленки, а там как было уж не знаю
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.